Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Ну без вариантов, надо смирится с тем, что я не в силах изменить. Да и почти два месяца боли , у меня уже кукуха слетает. Как твои дела?
Работа на которой стрессую, болею тоже месяц уже если не больше, одно проходит, начинается другое, то горло то нос то кашель то температура 😁
 
Работа на которой стрессую, болею тоже месяц уже если не больше, одно проходит, начинается другое, то горло то нос то кашель то температура 😁
Это ни есть хорошо((сменить нет возможности?
 
Все на местах и в трезвости? Пережила я ужасы операции, сейчас восстановление, училась ходит заново, так как нога практически атрофировалась. Потихоньку разбираю то что навалилась пока болела, а дело оказывается ой как много🤦🏻‍♀️но я справлюсь 😊в сентябре планирую выйти на работу, так как долго на жопке сидеть не вариант, очень много денег на лечение ушло и операцию, сейчас надо выкарабкиваться. Трезвость так же сохранятся, работаю по программе, в принципе даётся всё относительно хорошо, посмотрим как будет когда выйду в социум после вынужденного затворничества, практически как на реабилитации побывала😁
 
Все на местах и в трезвости? Пережила я ужасы операции, сейчас восстановление, училась ходит заново, так как нога практически атрофировалась. Потихоньку разбираю то что навалилась пока болела, а дело оказывается ой как много🤦🏻‍♀️но я справлюсь 😊в сентябре планирую выйти на работу, так как долго на жопке сидеть не вариант, очень много денег на лечение ушло и операцию, сейчас надо выкарабкиваться. Трезвость так же сохранятся, работаю по программе, в принципе даётся всё относительно хорошо, посмотрим как будет когда выйду в социум после вынужденного затворничества, практически как на реабилитации побывала😁
Приветик, все будет хорошо, самое главное трезвость 😊
Адаптируешься, я потихоньку тригеры проходила)
 
И как успехи?) давай рассказывай 💖
На работе по началу смеялись, уговаривали, потом сказали, что завидуют, потом все привыкли и меня никуда не зовут сейчас 😁потом приезжала женщина с кем тут ого-го зажигали, тоже сначала было не комфортно немного, потом спокойно ходили в кафе, бывших ухажоров с кем пила отшила, ещё триггер петь и танцевать трезвой, нужно пробовать 😁на новые знакомства и тд пока не решаюсь, нет сил моральных, да и физически, болею все лето)
 
И как успехи?) давай рассказывай 💖
А если пункт залить стресс, а его у меня щас куча из-за работы, нет такой мысли вообще про алко, знаю, что втройне хуже будет, когда совсем плохо, включаю семинары по АА, говорю себе,что люди больные, меняю восприятие ситуации, не бороться за справедливость, не гадить в ответ и тд
 
А если пункт залить стресс, а его у меня щас куча из-за работы, нет такой мысли вообще про алко, знаю, что втройне хуже будет, когда совсем плохо, включаю семинары по АА, говорю себе,что люди больные, меняю восприятие ситуации, не бороться за справедливость, не гадить в ответ и тд
А чей семинар слушаешь? Я завтра 4 шаг сдаю спонсору, большая работа сделана. Иногда конечно сложно к "чудакам" относится как к больным, но этому и учит программа. Сейчас как раз столкнулась со сложной ситуацией, где очень затронуто моё Я, хорошо есть инструменты и я не сорвалась. Да, алкоголь никогда не изменит ситуацию, только усугубит, но безумное мышление алкаша очень тяжело принимает этот факт. Круто что ты трезвая и меняешь себя🙏
 
А чей семинар слушаешь? Я завтра 4 шаг сдаю спонсору, большая работа сделана. Иногда конечно сложно к "чудакам" относится как к больным, но этому и учит программа. Сейчас как раз столкнулась со сложной ситуацией, где очень затронуто моё Я, хорошо есть инструменты и я не сорвалась. Да, алкоголь никогда не изменит ситуацию, только усугубит, но безумное мышление алкаша очень тяжело принимает этот факт. Круто что ты трезвая и меняешь себя🙏
Сергей, Железноводск, очень мне нравится, я можно сказать сама прохожу без спонсора, иногда советуюсь с девчонкой из аа, я тоже 4 шаг писала на днях
 
А вообще это очень тяжело, мы же алкаши любим бороться за справедливость, когда нас обижают и используют, когда все не по нашему, хочется мстить в ответ и тд. Как раз на днях меня тоже накрыло, еле себя держала, что не надо в ответ желать плохо, пакостить. А потом все само наладилось неожиданно,обратка прилетела
 
Сергей, Железноводск, очень мне нравится, я можно сказать сама прохожу без спонсора, иногда советуюсь с девчонкой из аа, я тоже 4 шаг писала на днях
У меня то же девочки есть по Сергею П проходят шаги в малых группах. Ну тут кому что нравится) хотя некоторые считают их сектантами🤣🤣🤣мне предлагали по семинару шагать, но я очень тяжело воспринимаю информацию на слух, мне лучше по старинке))
 
Ага вроде того) только Серёжа, со своим требованием БК АА🤣
Пытался слушать в записи семинар, но очень тяжело на слух. А потом начал умирать от смеха, когда было слышно, как Сергей накаляется от злости , пытаясь выбить из бестолковых семинаристов понимание духовных терминов типа "смирение".
Не, не хаю. Пусть будет.
 
Пытался слушать в записи семинар, но очень тяжело на слух. А потом начал умирать от смеха, когда было слышно, как Сергей накаляется от злости , пытаясь выбить из бестолковых семинаристов понимание духовных терминов типа "смирение".
Не, не хаю. Пусть будет.
Я когда первый начала тоже думала бросить, тяжело слушалось, но когда понимать начала как он все объясняет просто и на все вопросы отвечает как есть, супер, бывает что в каждом вопросе себя найдёшь и он как бы мозги вправляет, респект ему
 
Пытался слушать в записи семинар, но очень тяжело на слух. А потом начал умирать от смеха, когда было слышно, как Сергей накаляется от злости , пытаясь выбить из бестолковых семинаристов понимание духовных терминов типа "смирение".
Не, не хаю. Пусть будет.
Да и мне ровно как-то, я склоняюсь к работе со спонсором. Но так удобно мне, ибо на слух не могу воспринимать информацию в должном объёме. Есть " Борцы" за чистоту программы, вот те готовы линчевать Сергея и его адептов😁, главное что бы помогало)
 
Назад
Сверху Снизу