Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

И так сегодня уже второй раз будем читать книгу со спонсором. Потихоньку продвигаемся. Сегодня покупала сковороду, и мой мозг выдал взаимосвязь с алкоголем . Вот казалось бы, что может быть общего, но как-то я смогла сопоставить бухло и кухонную утварь 🤦🏻‍♀️талантливая женщина 😁отогнала мысли, вернулась в реальность буквально за пару минут. Больной мозг разводит со страшной силой. Что-то то в этот раз рано меня начало накрывать 🤔сегодня трезвая🧡
 
Сегодня покупала сковороду, и мой мозг выдал взаимосвязь с алкоголем
Всегда знал, что женщины гениальны!!
Покупая в посуда-центре сковородку, поискал крышку к ней нужного диаметра! Не оказалось!
А выбирая в тот же час антену в ДНС (магазин в основном бытовой техники и аксесуаров, вдруг у кого то такого нет),
даже не подумал, что там есть крышка к сковороде нужного размера!
 
Алкогольная болезнь тебя победила?
К счастью ты ошибаешься) абсолютно трезвые праздники. И кстати я 2 числа уже вышла на работу, так что отдыхать мне особо было не когда. Но успела сходить в цирк, дельфинарий, кино, и купить кучу шмоток (шопоголизм никуда не делся). Продолжаю работать по шагам.
 
К счастью ты ошибаешься) абсолютно трезвые праздники. И кстати я 2 числа уже вышла на работу, так что отдыхать мне особо было не когда. Но успела сходить в цирк, дельфинарий, кино, и купить кучу шмоток (шопоголизм никуда не делся). Продолжаю работать по шагам.
Приятно слышать! Так держать8-)
 
Да сколько попыток, АА, кодировки, сила воли, и снова запой🤦🏻‍♀️
Я сама со второй серьёзной попытки смогла добиться какой-то устойчивой трезвости. Хотя ещё и год у меня трезвой не прошёл. Нужно приходить в себя, делать анализ, что и где не доработала. И к новой попытке. А с психологом или наркологом работала? Долго был последний запой?
 
Я сама со второй серьёзной попытки смогла добиться какой-то устойчивой трезвости. Хотя ещё и год у меня трезвой не прошёл. Нужно приходить в себя, делать анализ, что и где не доработала. И к новой попытке. А с психологом или наркологом работала? Долго был последний запой?
Нет психологов ещё не было, и наркологов то же. Боюсь как то из-за работы. Долгий почти неделю, лютой херни натворила. А сейчас сна нет, а завтра работать с 8 утра, и мне надо быть в лучшем виде.
 
Нет психологов ещё не было, и наркологов то же. Боюсь как то из-за работы. Долгий почти неделю, лютой херни натворила. А сейчас сна нет, а завтра работать с 8 утра, и мне надо быть в лучшем виде.
Даже не знаю, что посоветовать...главное - это поспать, но проще сказать, чем сделать. Если есть таблетки, которые помогут, то можно попробовать. В форме не сильна( а по поводу нарколога и психолога - можно найти платно и анонимно. Раз сама не справляешься, то почему бы не попробовать обратиться к профессиональной помощи? Только не раз сходила и забыла, а сходила и пробуешь. С психологом регулярно работать, рекомендации соблюдать и форму, если выпишут, тоже по рецепту всё делать.
 
Даже не знаю, что посоветовать...главное - это поспать, но проще сказать, чем сделать. Если есть таблетки, которые помогут, то можно попробовать. В форме не сильна( а по поводу нарколога и психолога - можно найти платно и анонимно. Раз сама не справляешься, то почему бы не попробовать обратиться к профессиональной помощи? Только не раз сходила и забыла, а сходила и пробуешь. С психологом регулярно работать, рекомендации соблюдать и форму, если выпишут, тоже по рецепту всё делать.
Фармы дома ппц сколько, на любой вкус, спасибо маме. Но тут дело в том что от снотворного потом буду ещё хуже зависать. Насчёт нарколога подумаю, наверное это вариант. А вот психологи в основном выкачка денег, я за доказательную медицину)
 
Назад
Сверху Снизу