Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Я группы и шаги хочу попробовать, ну чем черт не шутит, может голову на место мне поставит груповая терапия. У меня столько дьрьма было в жизни, о котором говорить в обществе не то что стыдно... Меня поборники морали палками забили бы. А я это в себе держу, может это должно выйти, что бы хоть что-то светлое в меня вошло
Есть онлайн группы кст, не так стыдно и ходить никуда не надо 😁. А кто в жизни не творил дичь пусть первый кинет в меня камнем, не заморачивайся щас на этом
 
Я группы и шаги хочу попробовать, ну чем черт не шутит, может голову на место мне поставит груповая терапия. У меня столько дьрьма было в жизни, о котором говорить в обществе не то что стыдно... Меня поборники морали палками забили бы. А я это в себе держу, может это должно выйти, что бы хоть что-то светлое в меня вошло
Ну очень самокритичные, конструктивные мысли!
Успехов тебе.
Я сам из ААйцев.
И первые два с лишком года, уже в сообществе , я ещё экспериментировал над собой.
По инерции.
Инерция у нашего мышления,у алкоголизма--довольно таки приличная.
Но обычно,по сеоьёзности отношения к процессу и результат.
Проверено личным и довольно таки горьким ,но убедительным опытом.
В сообщество я попал,пришёл 25 лет и 5 месяцев назад.
Счётчег виден.
 
Есть онлайн группы кст, не так стыдно и ходить никуда не надо 😁. А кто в жизни не творил дичь пусть первый кинет в меня камнем, не заморачивайся щас на этом
Да,удобны очень онлайновские собрания.
И дома , и на собрании одновременно!
 
Есть онлайн группы кст, не так стыдно и ходить никуда не надо 😁. А кто в жизни не творил дичь пусть первый кинет в меня камнем, не заморачивайся щас на этом
На онлайн ходила, но в шаги не шла. Да и у онлайн как говорят не тот эффект) хотя спонсор у меня будет онлайн, прекрасная, чуткая девушка.
 
Ну очень самокритичные, конструктивные мысли!
Успехов тебе.
Я сам из ААйцев.
И первые два с лишком года, уже в сообществе , я ещё экспериментировал над собой.
По инерции.
Инерция у нашего мышления,у алкоголизма--довольно таки приличная.
Но обычно,по сеоьёзности отношения к процессу и результат.
Проверено личным и довольно таки горьким ,но убедительным опытом.
В сообщество я попал,пришёл 25 лет и 5 месяцев назад.
Счётчег виден.
Спасибо🙏💕 надеюсь всё получится. Главное честность, хотя именно это качество во мне мне и осталось.
 
Очень хочется чтобы у тебя получилось впасть в длительную ремиссию. Я вижу что у тебя опять подъем настроения сил и желания, энергии хоть отбавляй. Значит скоро будет откат, отслеживай это. Кофе не пей!
 
Очень хочется чтобы у тебя получилось впасть в длительную ремиссию. Я вижу что у тебя опять подъем настроения сил и желания, энергии хоть отбавляй. Значит скоро будет откат, отслеживай это. Кофе не пей!
Кофе не пью совсем, давление после запоя так шарашит. А настроение только на фенибуте и атараксе держится.
 
Рассказывай как продвигаешься. Я тоже думал про спонсора, но пока что-то не решился
Я для себя решила, что дальше тянуть не куда, и только хуже будет. Тем более со своим спонсором знакомы с начала моей прошлой завязки, она говорила идти в шаги, что мне это надо, с моими перепадами настроения, нестабильностью и форточками которые я себе оставляла.
 
Я для себя решила, что дальше тянуть не куда, и только хуже будет. Тем более со своим спонсором знакомы с начала моей прошлой завязки, она говорила идти в шаги, что мне это надо, с моими перепадами настроения, нестабильностью и форточками которые я себе оставляла.
Ты будешь с ней честна всегда?
 
Назад
Сверху Снизу