Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Как она отреагировала?
Сказала трезветь, вылить алкоголь,вызвать нарколога, и идти в шаги, так как на самом деле какой толк общения со мной когда неделю я пью. Это не я говорю, а бухло. Поэтому как протрезвела, так и поговорили. Она не соза, а спонсор для меня.
 
Сказала трезветь, вылить алкоголь,вызвать нарколога, и идти в шаги, так как на самом деле какой толк общения со мной когда неделю я пью. Это не я говорю, а бухло. Поэтому как протрезвела, так и поговорили. Она не соза, а спонсор для меня.
Да, я это и выяснял.
 
Первый созвон со спонсором. Пообщались, получила рекомендации. Обязательно дневник чувств (устно или посменно), настраивать себя каждое утро на грядущий день (молитва, для меня это пока сложно и чуждо, спонсор в курсе этого). Поработали по книге. Ежедневный созвон(голосовое, текстовое сообщение) в 20.15 ровно, тренируем дисциплину. Пока меня всё устраивает. Сегодня трезвая🧡
 
Пытался ходить в свое время, чёт тоже далеко не ушел ).
А я ходил и сейчас иногда хожу на собрания.Онлайн .
Благо дело сейчас это не четверть века назад!
И есть даже онлайн группа АА "Атеисты и Агностики"
Я как раз из абсолютно неверующих атеистов-безбожников, ниразу,никогда нешагавших и абсолютно безспонсорных ААйцеф))Есть в АА и таковые.
Хоть и ну очень уж крайне мало.
Писал уж много раз об этом в других темах.
Пришёл,попал в сообщество АА 25 лет и 5 месяцев назад.
Счётчег,сколько ещё экспериментировал над собой,--виден.
 
Пытался ходить в свое время, чёт тоже далеко не ушел ).
Пытался........
Понятно.
В свое время я начинал с того,что старался,а не делал вид ,что типа что то делал--пытался.))
Улавливаешь разницу?
Повторюсь уж в сотый ,а может и тысячный раз,что по отношению к процессу,обычно,и результат.
Всё просто.
Ннноооо.....не всегда легко это вот всё сделать простым,упростить для себя.
 
А я ходил и сейчас иногда хожу на собрания.Онлайн .
Благо дело сейчас это не четверть века назад!
И есть даже онлайн группа АА "Атеисты и Агностики"
Я как раз из абсолютно неверующих атеистов-безбожников, ниразу,никогда нешагавших и абсолютно безспонсорных ААйцеф))Есть в АА и таковые.
Хоть и ну очень уж крайне мало.
Писал уж много раз об этом в других темах.
Пришёл,попал в сообщество АА 25 лет и 5 месяцев назад.
Счётчег,сколько ещё экспериментировал над собой,--виден.
Я кстати к Атеистам и Агностикам то же изначально ходила, и сейчас иногда к ним на собрания забегаю
 
И так чудесный день, почуствовала себя ребёноком! Каталась в парке на атракционнах)) вот только ожидание завтрашнего дня меня гложит, учусь как сказала спонсор жить здесь и сейчас. И да, не пила кофе, а только чай облепиховый. Кофе как и алкоголя в моей жизни было слишком много. Завтра ехать увольняться с работы..... Тяжело(особенно если там столько начудила из-за этого запоя🤦🏻‍♀️но надо нести ответственность. И опять начинать с нуля....раньше это было даже неким развлечением, сейчас всё тяжелее это даётся. Немного фото моего чудесного города. Сегодня трезвая🧡
 

Вложения

  • IMG_20221204_125725.jpg
    IMG_20221204_125725.jpg
    254.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221204_122201.jpg
    IMG_20221204_122201.jpg
    286 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221204_125204.jpg
    IMG_20221204_125204.jpg
    289.2 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20221204_125149.jpg
    IMG_20221204_125149.jpg
    283.3 KB · Просмотры: 7
Ну что ж уволилась я с работы, хотя на моё удивление, директор сказал, что бы подлечилась, отдохнула и возращалась. Но в среду уже выхожу на новое место не могу долго без дела. Да работа новая спокойная, но зп меньше, это немного пугает. Но чем меньше я буду уставшей, тем меньше варианта напиться. Последствия запоя дают о себе знать, проблемы с давлением, сегодня не смогла на группу поехать, 170/100 лежала трупом и рвота. Опасное состояние, вот только в себя прихожу. Надо приводить психику в порядок, а то до инсульта не далеко. Сегодня трезвая🧡
 
Пытался........
Понятно.
В свое время я начинал с того,что старался,а не делал вид ,что типа что то делал--пытался.))
Улавливаешь разницу?
Повторюсь уж в сотый ,а может и тысячный раз,что по отношению к процессу,обычно,и результат.
Всё просто.
Ннноооо.....не всегда легко это вот всё сделать простым,упростить для себя.
Улавливаю. Просто АА не моя тема вот и всё
 
Ну что ж уволилась я с работы, хотя на моё удивление, директор сказал, что бы подлечилась, отдохнула и возращалась. Но в среду уже выхожу на новое место не могу долго без дела. Да работа новая спокойная, но зп меньше, это немного пугает. Но чем меньше я буду уставшей, тем меньше варианта напиться. Последствия запоя дают о себе знать, проблемы с давлением, сегодня не смогла на группу поехать, 170/100 лежала трупом и рвота. Опасное состояние, вот только в себя прихожу. Надо приводить психику в порядок, а то до инсульта не далеко. Сегодня трезвая🧡
Уф, жесть конечно. Приходи в себя, моя поддержка
 
И так первый рабочий день наполовину пройден. Да есть усталость, новое место, коллектив, дети, распорядок. Но! Тут можно 2 часа спать!!!! Не это ли работать мечты?)удобный диван с подушками и пледом, можно поспать или позалипать в сериал)))а уменьшение зп как-нибудь переживу.
 
Сегодня созвон со спонсором, работать будем по книге. Хочется верить, что всё не зря. Я скептик, и долго уговаривала сама себя пойти в шаги, но так устала от переодических запоев, от которых рушится всё вокруг, падает как карточный домик. Второй день на новой работе, полёт отличный) но тут посыпались предложения о работе, и за большие деньги, но что-то мне подсказывает, что не стоит кидаться на деньги. Сегодня трезвая🧡
 
Последнее редактирование:
Сегодня созвон со спонсором, работать будем по книге. Хочется верить, что всё не зря. Я скептик, и долго уговаривала сама себя пойти в шаги, но так устала от переодических запоев, от которых рушится всё вокруг, падает как карточный домик. Второй день на новой работе, полёт отличный) но тут посыпались предложения о работе, и за большие деньги, но что-то мне подсказывает, что не стоит кидаться на деньги. Сегодня трезвая🧡
Обед лежу на диване, читаю нд.
 
Назад
Сверху Снизу