Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Ещё не началось, не нагнетай сразу.
Пиво б/а.
Твои советы тебе самой пока не помогают. Поэтому здесь надо бить в колокол на столько сильно на сколько только можно
 
А чего тут спорить то, у тебя до этого пост показал твои мысли. Сейчас уже действия. Коварство алкоголя ты опять не видишь в упор
Есть только твоё мнение, все остальное неправильное. Поэтому не оспариваю.
 
И опять не видишь да?! Сама же расписала цепочку
Не вижу, ибо сейчас я не ощущаю предпосылок к срыву и продолжению употребления. Как только это появится, я тут сразу отпишусь.
 
Есть только твоё мнение, все остальное неправильное. Поэтому не оспариваю.
Есть причина и следствие. Есть болезнь алкоголизм, где симптоматика одинаковая. Миллионы людей это прошли и я такой же. Зачем обманываться...
 
Ну вот настал тот день когда я осознала что я алкоголик (что в принципе подтвердил нарколог). Новогодние праздники прошли под обильное возлияние, и ещё более жуткие отходосы, как вышла на работу после трёх суток толком без сна сама не понимаю:blink:Сегодня посетила врача, прошла первая консультация... В понедельник вторая и соответственно кодировка. Мозгом понимаю, что это все лишь "костыль", но наверное он мне необходим. А дальше... Буду ломать себя, и искать новый (законный))) источник удовольствия от жизни))
прикольно) а что, если ты не алкоголик? просто период в жизни такой?
 
Не вижу, ибо сейчас я не ощущаю предпосылок к срыву и продолжению употребления. Как только это появится, я тут сразу отпишусь.
Мне сейчас тяжело объяснить тебе. Это триггер пиво-рыба, у тебя он в голове.
Тут ещё и помощников хватает, которые без году неделя специалисты.
Попробуй не начинать больше б/а.
Это важно!!! Особенно в начале пути! :-(
 
Твои советы тебе самой пока не помогают. Поэтому здесь надо бить в колокол на столько сильно на сколько только можно
Мои советы - рабочие. И не мною придуманы. Но опробованы ,
И даже мне они помогают,в большинстве случаев.
Когда я понимаю "предсрыв".
В моменте,да, пока не справляюсь. Но работаю над этим.
Так что, не надо мне рот затыкать. Форум - открытая площадка.
 
Твои советы тебе самой пока не помогают. Поэтому здесь надо бить в колокол на столько сильно на сколько только можно
И да, твой счётчик так же меньше твоей регистрации на НД.
 
Мои советы - рабочие. И не мною придуманы. Но опробованы ,
И даже мне они помогают,в большинстве случаев.
Когда я понимаю "предсрыв".
В моменте,да, пока не справляюсь. Но работаю над этим.
Так что, не надо мне рот затыкать. Форум - открытая площадка.
У нас одинаковая регистрация, а срок трезвости разный.
Есть ли ты считаешь что в начале пути можно пить без алкогольное пойло, то ничего удивительного нет, что у тебя срывы. Может это и есть ошибка которую ты не можешь преодолеть. А людей сбивать с пути трезвости не надо, какой бы открытой площадкой данный форум не был
 
У нас одинаковая регистрация, а срок трезвости разный.
Есть ли ты считаешь что в начале пути можно пить без алкогольное пойло, то ничего удивительного нет, что у тебя срывы. Может это и есть ошибка которую ты не можешь преодолеть. А людей сбивать с пути трезвости не надо, какой бы открытой площадкой данный форум не был
Регистрация у нас разная - у тебя март, у меня ноябрь.
Гордыня - грех, из тебя прям лезет. Нимб голову тебе не жмёт? Под лопатками не чешется, крылья белые не лезут?
 
И да, твой счётчик так же меньше твоей регистрации на НД.
Только я понимаю ошибки и людей слушал. И до сих пор это делаю. И если я смогу предостеречь других страдальцев, то я здесь не зря. Пусть где-то грубо. Но чётко знаю, здесь нельзя медлить, а нужно сразу выражать категорический отказ в послабление изначально выбранного пути.
 
Регистрация у нас разная - у тебя март, у меня ноябрь.
Гордыня - грех, из тебя прям лезет. Нимб голову тебе не жмёт? Под лопатками не чешется, крылья белые не лезут?
У тебя мышление не видит опасности. Зато во мне кучу всего углядела. В зеркало смотришь что ли?
 
Ну вот и всё...началось, не справилась
У тебя здесь акт взаимопомощи?
Нет. У тебя констатация факта. Ты уже диагностировал срыв. Которого ещё не было.
Ты прописал - "ахтунг! будь осторожна."? Нет.
Возможно, у тебя была подобная ситуация, подобная симптоматика, приведшая к обнулению? Ты поделился опытом?
Нет.
Ты просто "дал по башке."
И делаешь вид, что ты сам этого не понимаешь.
А если ты и вправду не понимаешь разницы...Ну, какая от тебя тогда помощь...
 
У тебя здесь акт взаимопомощи?
Нет. У тебя констатация факта. Ты уже диагностировал срыв. Которого ещё не было.
Ты прописал - "ахтунг! будь осторожна."? Нет.
Возможно, у тебя была подобная ситуация, подобная симптоматика, приведшая к обнулению? Ты поделился опытом?
Нет.
Ты просто "дал по башке."
И делаешь вид, что ты сам этого не понимаешь.
А если ты и вправду не понимаешь разницы...Ну, какая от тебя тогда помощь...
Мы просто увидим прав я или нет. Можешь запомнить этот пост.
Все разъяснения опасности срывов даны выше неоднократно.
Чем тушить пожар, его лучше предотвращать. Созить я не намерен никого
 
Мы просто увидим прав я или нет. Можешь запомнить этот пост.
Все разъяснения опасности срывов даны выше неоднократно.
Чем тушить пожар, его лучше предотвращать. Созить я не намерен никого
То есть делиться своим опытом не готов?
Это ведь не созить.

У меня опыта предсрыва на б/а пиве нет.
 
То есть делиться своим опытом не готов?
Это ведь не созить.

У меня опыта предсрыва на б/а пиве нет.
Ну, банально всë, особенно у пивных.
Сперва замена идёт газировками. Далее подключается квас, может даже ещё и домашний. Так может месяц продолжаться. И вдруг, гениальная идея, употребить безалкогольное пойло! Подготовка шла не заметно, алкобес медленно, но верно подводит к своей черте. И вот в руках уже холодное безалкогольное пиво, а вот и атрибуты рыбка, чипсы, сухарики и т.д. Ещё один рубеж обороны пройден. Может пройти ещё два месяца, количество б/а напитков будет расти. А вот смотри, уже и бутылка обычного пива в руке, ой... Продолжение понятно всём. Ошибка очевидна - исключать любые старые триггеры из нынешней трезвой жизни.
 
Ну, банально всë, особенно у пивных.
Сперва замена идёт газировками. Далее подключается квас, может даже ещё и домашний. Так может месяц продолжаться. И вдруг, гениальная идея, употребить безалкогольное пойло! Подготовка шла не заметно, алкобес медленно, но верно подводит к своей черте. И вот в руках уже холодное безалкогольное пиво, а вот и атрибуты рыбка, чипсы, сухарики и т.д. Ещё один рубеж обороны пройден. Может пройти ещё два месяца, количество б/а напитков будет расти. А вот смотри, уже и бутылка обычного пива в руке, ой... Продолжение понятно всём. Ошибка очевидна - исключать любые старые триггеры из нынешней трезвой жизни.
Чётко всё написано.:cleanglasses::THUMBS UP:
Надеюсь @Фата-Моргана примет к сведению.:WRITE:

Не знаю,как другим алкашам, но мне понятна именно чётко выстроенная логическая цепь (как ты сейчас описал).
А типа "срыв неизбежен" - нет. Просто включается дух противоречия.
То что на НД всё расписано - да,конечно,безусловно.
Но не все читают всё. Чаще в своих темах описывают свои состояния.
 
Назад
Сверху Снизу