Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Да я раз 10 спокойно говорю, но потом начинаю орать.
Значит стоит сказать 11 раз. А лучше промолчать, и повторить через время. Я орать начинала сразу, неадекватно реагировала на любые раздражители. Сегодня спустило колесо, раньше я психовала бы, материлась итд, сейчас спокойно и быстро решила эту проблему.
 
Естественно! Ну и шиномонтаж соответственно, хотя это не входило в мои планы и я опаздывала. Но психовать не стала)
Я как то со спускающимися колесом неделю ездил, лень на шинку ехать было. С утра накачаю - до работы доеду. Вечером опять накачаю - до дома доеду.
 
Я как то со спускающимися колесом неделю ездил, лень на шинку ехать было. С утра накачаю - до работы доеду. Вечером опять накачаю - до дома доеду.
А вот если бы был ручной насос, то мигом бы на шиномонтажке оказался:)
 
Прекрасный день☀ провела его полностью с сыном. Поход в кино, поездка на тренировку. Исключительно положительные эмоции ради которых стоит оставаться трезвой. Состояние и настроение стабильное. Ремонт в квартире потихоньку продвигается, и вот как раз тут и закрадывается мысль.... Я ж там буду абсолютно свободна по вечерам, не потянет ли меня это на бутылочку другую. Сейчас мощный стопор это моя семья. Это как для членов АА Высшая сила. И мне хорошо, комфортно когда они рядом. Конечно далеко я не уеду, всего-то этажом ниже, но пока эта мысль отпочковаться как то беспокоит. В принципе я знаю, что когда накатит грусть тоска, я могу прийти к родным, в любое время. Моё неумение жить самостоятельно много в жизни портит, я всё ещё большой безответственный ребёнок. Даже несмотря на то что за плечами 7 лет брака и сын. Сегодня трезвая🧡
 
Прекрасный день☀ провела его полностью с сыном. Поход в кино, поездка на тренировку. Исключительно положительные эмоции ради которых стоит оставаться трезвой. Состояние и настроение стабильное. Ремонт в квартире потихоньку продвигается, и вот как раз тут и закрадывается мысль.... Я ж там буду абсолютно свободна по вечерам, не потянет ли меня это на бутылочку другую. Сейчас мощный стопор это моя семья. Это как для членов АА Высшая сила. И мне хорошо, комфортно когда они рядом. Конечно далеко я не уеду, всего-то этажом ниже, но пока эта мысль отпочковаться как то беспокоит. В принципе я знаю, что когда накатит грусть тоска, я могу прийти к родным, в любое время. Моё неумение жить самостоятельно много в жизни портит, я всё ещё большой безответственный ребёнок. Даже несмотря на то что за плечами 7 лет брака и сын. Сегодня трезвая🧡
Будешь как в сериале про Ворониных.
 
Бесячий день однако, часа три прибывала в состоянии раздражения, сдержалась, никого не обматерила. В остальном по состоянию удовлетворительно. Пойду гляну фильм "Солнцестояние" долго на него себя настраивала. Сегодня трезвая🧡
 
Посмотрела я всё же фильм, ну в принципе довольно не плохо, но из этой же темы намного интереснее "Плетёный человек". Повествование затянуто это минус. Утром на работе поднимали давление, сволочи(( выдержала, не обматерила, контролирую эмоции, дала себе время на раздумья, как выйти из ситуации. Не наломала дров. Умничка☺ Прокрутила воспоминания о негативных последствий употребления, освежила память, помогло, выпить не тянет. Сегодня трезвая🧡
 
Потихоньку готовлюсь к трезвому дню рождения. Купила потрясающее платье, на которое раньше было жалко потратить столько денег, ибо их же можно пропить😁 и пофиг что одену его только на работу, но буду офигенно красивая вот💕всё же склоняюсь к поездке за город на выходные, поближе к природе и умиротворению. И там мне мое шикарное платье конечно ни к чему, но главное что оно у меня есть)))) Сегодня трезвая и с обновкой🧡
 
Сегодняшний вечер это реальный квест. Разгулялась у нас стихия, ливень стеной, и смерчи выпадают. Сейчас пришлось выехать из дома, на дорогах реки, как ехать хз(((боюсь за машину. Уффф нельзя мне стрессовать, ну без вариантов, надо было ехать. Надеюсь справлюсь, пора привыкать к взрослой жизни, где самой решать проблемы надо. Сегодня трезвая🧡
 
Сегодняшний вечер это реальный квест. Разгулялась у нас стихия, ливень стеной, и смерчи выпадают. Сейчас пришлось выехать из дома, на дорогах реки, как ехать хз(((боюсь за машину. Уффф нельзя мне стрессовать, ну без вариантов, надо было ехать. Надеюсь справлюсь, пора привыкать к взрослой жизни, где самой решать проблемы надо. Сегодня трезвая🧡
Главное чтобы до радиатора спереди вода не доходила, можно гидроудар двигатель получить. Машину на свалку.
 
Главное чтобы до радиатора спереди вода не доходила, можно гидроудар двигатель получить. Машину на свалку.
Да знаю, поэтому и очкую((но до дома добралась вроде, и даже без проишествий. Есть у меня такой грешок, накручивать себя, и раздувать из мухи слона. Вот и с этой чертой моего несносного характера стараюсь ужиться.
 
Да знаю, поэтому и очкую((но до дома добралась вроде, и даже без проишествий. Есть у меня такой грешок, накручивать себя, и раздувать из мухи слона. Вот и с этой чертой моего несносного характера стараюсь ужиться.
С этим не надо уживаться, с этим надо работать. Это у всех алкашей так. Представление несуществующих событий. Диалоги с собой. Накручивание себя. А потом раз и ничего из этого не происходит. Сюрприиииз.
 
С этим не надо уживаться, с этим надо работать. Это у всех алкашей так. Представление несуществующих событий. Диалоги с собой. Накручивание себя. А потом раз и ничего из этого не происходит. Сюрприиииз.
Это таки не у всех алкашей.
При этом, у независимых это тоже имеет место быть.
 
Это таки не у всех алкашей.
При этом, у независимых это тоже имеет место быть.
Если человек ещё не спится - этот не значит что тут него нет психологии зависимого. Зависимость вообще может быть любая.
 
Если человек ещё не спится - этот не значит что тут него нет психологии зависимого. Зависимость вообще может быть любая.
Ты имел в виду "не спиЛся"?
Зависимость. Я не встречала вообще НЕ зависимых людей. От кого-то или от чего-то.
Более того.
Меня сейчас даже как-то напрягает факт того, что сегодня я более НЕзависимая, чем ранее.
Я была зависима (от отношений, как минимум). Но я была счастлива.
Сейчас...."Свободна и невидима!"(с)
 
Назад
Сверху Снизу