Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Воскресенье. Раньше был решающий день, выйду ли я в понедельник на работу, или продолжу пить. Выбор был очевиден. Сейчас этот вопрос не возникает, приятное ощущение. Не надо искать причину, что-то придумывать начальству и одним глазом смотря в телефон, писать очередную хреновую отмазку. Но есть и ложка дёгтя, мне стали часто сниться кошмары. Сегодня от ужаса проснулась в 2 ночи и до 5 утра не могла уснуть, трясло от страха, закрыла всё окна и двери. Снится, что я пью, что пропустила день рождения сестры потому как была в запое, то был сон про так как воры лезут в окно, и хотят что бы я им какие то долги отдала, а я их убиваю. Самое жуткое, что всё это очень реалистично. Брррр(( похоже надо начать пить фенибут. У меня едет кукуха от этих снов. Сегодня трезвая🧡
 
Как-то понедельник быстро пролетел. Работы много, сотрудники в отпуске, поэтому двойная нагрузка. Но в принципе и не совсем это плохо, за то время пролетает быстро. Вечером включила спикерские выступления АА, что тот даже зацепило и прям сильно отозвалось. Алкоголик то не уникален в своём роде. Сегодня трезвая🧡
 
Сегодня буду уставшей и ленивой жопой. Пришла только домой, хочу в душ и байки. Сегодня трезвая 🧡тяга притаилась, нет желания выпить абсолютно, но я на чеку)) не расслабляю булки 😁
 
Не помню как вчера уснула🙈вырубилась как только голова коснулась подушки. Неделя не из лёгких из-за отпуска сотрудников. Жду выходные, что бы выспаться, усталость ужасная. Побежала собираться на работу. Вчера была трезвая 🧡
 
Не помню как вчера уснула🙈вырубилась как только голова коснулась подушки. Неделя не из лёгких из-за отпуска сотрудников. Жду выходные, что бы выспаться, усталость ужасная. Побежала собираться на работу. Вчера была трезвая 🧡
Тоже помираю хожу, спать хочу, вроде трезвая, что организму ещё надо) что то подобное читала здесь в симптомах выздоровления, когда трезвейший в первое время ощущает себя постоянно уставшим и не выспавшимся.
 
Тоже помираю хожу, спать хочу, вроде трезвая, что организму ещё надо) что то подобное читала здесь в симптомах выздоровления, когда трезвейший в первое время ощущает себя постоянно уставшим и не выспавшимся.
Да вроде норм держусь. Но встаю рано, в 5.30 и на работе до 19. Сейчас тренировки у сына перенесли на 20.00 поэтому дома не раньше 10 вечера. Жёсткий график. Ещё и персонал в отпуске, работаю за троих. Усталость накапливается за неделю.
 
Да вроде норм держусь. Но встаю рано, в 5.30 и на работе до 19. Сейчас тренировки у сына перенесли на 20.00 поэтому дома не раньше 10 вечера. Жёсткий график. Ещё и персонал в отпуске, работаю за троих. Усталость накапливается за неделю.
Да, тоже после работы дочку везу на тренировки, домой к 9 приезжаем, знаю что это такое. Вот бы дети уже повырастали и уже сами свои спортивные планы решали, женщине конечно в таком графике сложно. Хотя я конечно получаю удовольствие теперь когда нахожусь на тренировке у дочери, раньше сидела и считала минуты, чтоб быстрее домой и выпить. Иногда вообще врала дочке, что тренировку перенесли и неслась домой пить вино своё, редкий случай но было и такое.
 
Да, тоже после работы дочку везу на тренировки, домой к 9 приезжаем, знаю что это такое. Вот бы дети уже повырастали и уже сами свои спортивные планы решали, женщине конечно в таком графике сложно. Хотя я конечно получаю удовольствие теперь когда нахожусь на тренировке у дочери, раньше сидела и считала минуты, чтоб быстрее домой и выпить. Иногда вообще врала дочке, что тренировку перенесли и неслась домой пить вино своё, редкий случай но было и такое.
Чувствую когда мое дитятко вырастит то проблем не убавится😁активный парень растёт. Только сенсей на каратэ может утихомирить, единственный кто для него авторитет, ну и бабушка ещё. А мама для того что бы любить))) и я из-за алко пропускала тренировки, ибо не могла встать даже с кровати или вообще была в неадекватном состоянии, хорошо в этот момент мама была с сыном, я а снимала с себя ответственность....
 
Сегодня зашла в магазин, а на кассе продают алко, тяга дала знать о своём существовании. Ощутила прям вкус во рту, начала глазами смотреть акции на бухлишко, прикидывать в своей голове. За минуту столько мыслей в голове пронеслось, от первой рюмки до отходосов. Бррррр. Вечером ещё и сестра пиво предложила выпить ( безалкогольное, но всё же). Отказалась естественно. Тем более дома буду поздно. Короче не день , а сплошная провокация. Сегодня трезвая 🧡
 
Сегодня зашла в магазин, а на кассе продают алко, тяга дала знать о своём существовании. Ощутила прям вкус во рту, начала глазами смотреть акции на бухлишко, прикидывать в своей голове. За минуту столько мыслей в голове пронеслось, от первой рюмки до отходосов. Бррррр. Вечером ещё и сестра пиво предложила выпить ( безалкогольное, но всё же). Отказалась естественно. Тем более дома буду поздно. Короче не день , а сплошная провокация. Сегодня трезвая 🧡
Вся жизнь это провокация. Как не крути. Инструменты есть, голова на плечах тоже, есть только этот день и он без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу