Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Так вот, целый день я как-будто в отходосах, но я ж не пила. По утру думала, что заболела. Но при болезни такой острой тяги то нет, я пить не могу и не хочу. А тут выворачивает всю, голова дурная, еле за рулём еду, трясёт, соображаю туго. Кое как отработала, и провела занятия. Да блин я даже перегар чувствовала! Возможно я себя накрутила, но состояние отвратное. Сейчас в душ и отдыхать. Сегодня я трезвая, но с похмельем.
 
Так вот, целый день я как-будто в отходосах, но я ж не пила. По утру думала, что заболела. Но при болезни такой острой тяги то нет, я пить не могу и не хочу. А тут выворачивает всю, голова дурная, еле за рулём еду, трясёт, соображаю туго. Кое как отработала, и провела занятия. Да блин я даже перегар чувствовала! Возможно я себя накрутила, но состояние отвратное. Сейчас в душ и отдыхать. Сегодня я трезвая, но с похмельем.
С утра может так и было, а потом докрутила себя. Справилась!
 
Так вот, целый день я как-будто в отходосах, но я ж не пила. По утру думала, что заболела. Но при болезни такой острой тяги то нет, я пить не могу и не хочу. А тут выворачивает всю, голова дурная, еле за рулём еду, трясёт, соображаю туго. Кое как отработала, и провела занятия. Да блин я даже перегар чувствовала! Возможно я себя накрутила, но состояние отвратное. Сейчас в душ и отдыхать. Сегодня я трезвая, но с похмельем.
Бывает. Сухое похмелье. Ответ на какую-то тригерную ситуацию.
 
Пропуск не первый. И по обстоятельствам. Ну 5 утра то же в принципе почти вчерашний день) и обстоятельства важные, я уснула😂поздно с гостей вернулась. Уснула с телефоном на груди, собиралась писать иииии не смогла)) Так вот была поездка в гости к друзьям семьи, и так вышло что мне пришлось покупать алкоголь перед поездкой, и в магазине когда я совершала покупку меня даже не колыхнуло, не было желания выпить, каких-то мыслей по типу "а вот им можно, а мне нет" или "вот я бы сейчас".Чётко знала что я не буду, не хочу и это вообще бяка))) В гостях все знали, что я за рулём, вопросов не было. Только один раз предложили, приехать в следующий раз без машины, на что я ответила, ехать далеко, с детьми не удобно, да и пить желания нет, после закрыли тему, и больше не поднимали. Вчера я была трезвая, а сейчас пойду досматривать сон😁
 
Пропуск не первый. И по обстоятельствам. Ну 5 утра то же в принципе почти вчерашний день) и обстоятельства важные, я уснула😂поздно с гостей вернулась. Уснула с телефоном на груди, собиралась писать иииии не смогла)) Так вот была поездка в гости к друзьям семьи, и так вышло что мне пришлось покупать алкоголь перед поездкой, и в магазине когда я совершала покупку меня даже не колыхнуло, не было желания выпить, каких-то мыслей по типу "а вот им можно, а мне нет" или "вот я бы сейчас".Чётко знала что я не буду, не хочу и это вообще бяка))) В гостях все знали, что я за рулём, вопросов не было. Только один раз предложили, приехать в следующий раз без машины, на что я ответила, ехать далеко, с детьми не удобно, да и пить желания нет, после закрыли тему, и больше не поднимали. Вчера я была трезвая, а сейчас пойду досматривать сон😁
Нарушила правила.
Не отписалась, а до этого держала алкоголь. :old:
 
И держала, и покупала, но повторюсь никаких эмоций от этого я не испытывала, соответственно прожила трезвый день. Я живой человек, и иногда безумно хочу спать) и вообще 5 утра для меня был ещё вчерашний день, так как я дальше легла спать😁
 
Чудесный день, новый маникюр сделала, наконец-то доехала до магазина и купила наушники.С завтрашнего дня на пп, ибо утренний сахар в крови зашкаливает. Сладкого было за прошедший месяц очень много. Постараюсь придерживаться режима питания, и обходиться по возможности без вредностей. Как-то выходные быстро пролетели((аж обидно, ещё денёчек не помешал, но довольствуемся тем что имеем. Сегодня я трезвая, и меня ни разу не коснулась желание выпить, маленький но успех.
 
Уффф отработала тяжёлый понедельник. Настроение и состояние стабильное, это радует. Ничего не раздражает. Первый день на пп, прошёл отлично, обошлась без вредностей, горжусь собой. Пью много воды с лаймом и мелиссой, вкусно и полезно. Тяги нет, но на всякий случай держу, шоколад без сахара. Сократила колличество выпиваемого мной кофе. Сегодня я трезвая, и с огромным желанием не сбиться с намеченного курса.
 
Второй день ПП, сдержалась что бы не съесть на работе торт)) Ночь как-то плохо спала, часто просыпалась, пока ни с чем связать это не могу. Но состояние недосыпа мне совершенно ни к чему. Сегодня как-то накатили мысли, что я ж вот огонёк, могу и не пить, может пивка, ничего страшного, ну-ну совсем ничего.... Плавали, знаем. Типа вот если пить слабоалкогольные напитки, то можно контролировать, пфффф да конечно можно, после недельки запоя! Короче диалог сам на сам. Нихрена, надурить меня не вышло, так что сегодня я трезвая!
 
Даже, если ничего нового не происходит или всë повторяется, стоит это написать в любом случае
 
Добрый вечер, очередной день позади. Скучно, пресно, однообразно. Но рабочие будни никто не отменял. Сегодня закинула в себя немного шоколада, настроение было не очень. Всё же без сладкого тяжело однако. Но как у алкоголика, с мерой у меня тяжело, поэтому приходиться себя жёстко ограничивать, поставив здоровье на первый план. Сегодня трезвая)
 
Я как червивое яблоко ((( болею постоянно 😭приехала домой с работы температура 38,боли в горле, ну и естественно моя хроническая болячка-спина. Легла в кровать и даже шевелиться не могу. А завтра ещё рабочий день (((эх сил мне да побольше это пережить. Видимо и правда на фоне отказа от алкоголя всё обостряется, имунитет на нуле. Тем более работаю в рассаднике инфекции. Сегодня трезвая, но с температурой (((
 
@Фата-Моргана
Держись, лечись, выздоравливай!
У меня тоже после последнего употребления "то лапы ломит, то хвост отваливается".
 
Назад
Сверху Снизу