Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветик, Пылинка! Сегодня у тебя год, как выветрился алкоголь из организма))))Привет, Кроляша
У меня тоже 170 рост. С весом 65 мне тяжело и я толстая. Нормально мне когда 60-61.
Ты худеть решилась? Моя поддержка! Я этим с декабря активно занимаюсь, успехи есть
У меня тоже мелькают иногда такие мысли. Но я их не думаю. На стоп сразу)Сегодня уселась на качельки и качаюсь: а что, если выпить, ну не, не прямо сейчас, а в отдаленной перспективе... стоп. Я не пью сегодня и точка.
У меня тоже мелькают иногда такие мысли. Но я их не думаю. На стоп сразу)
Канеш исключительнаяНу значит, это не только у меня, а то вдруг я решу, что я такая, исключительная))))
Ещё сейчас фильм смотрела, а там все бухают и бухают, переключила , смотреть не могу, этот звон, бульканье. Вроде мелодрама женская по каналу домашнему, а , мля, бухают все просто жесть, каждый кадр, все, я уже не выдержала, ну как так можно. Я, конечно, понимаю, все это же у меня было, но в кино зачем все это нести.Канеш исключительная
Только в другом. А это общий симптом)
Приветик, Пылинка! Сегодня у тебя год, как выветрился алкоголь из организма))))
Я сейчас немного да, хочу схуднуть, но мне итак в общем-то норм, ношу «м»-ку, до этого было 72 кг, носила «л», поэтому сейчас просто порхаю, как бабочка.
К лету да, хотелось бы отточить немного фигуру, занимаюсь в основном табатой.
Спасибо за поддержку, и тебе успехов, ты ещё и зимой бегаешь, просто монстр!!!!!!!
Так в кинематограф вкладываются огромные деньги алкогольными компаниями. Зайди на сайт проекта "Научи хорошему" (whatisgood.ru) там об этом подробно рассказывается и о многом другом. Телевидение формирует образ жизни.Ещё сейчас фильм смотрела, а там все бухают и бухают, переключила , смотреть не могу, этот звон, бульканье. Вроде мелодрама женская по каналу домашнему, а , мля, бухают все просто жесть, каждый кадр, все, я уже не выдержала, ну как так можно. Я, конечно, понимаю, все это же у меня было, но в кино зачем все это нести.
Обязательно посмотрю, спасибо, а то я уже прям загналась: то ли лыжи не едут, то ли я бабка старая))))Так в кинематограф вкладываются огромные деньги алкогольными компаниями. Зайди на сайт проекта "Научи хорошему" (whatisgood.ru) там об этом подробно рассказывается и о многом другом. Телевидение формирует образ жизни.
Ой ниче себе- с 72 до 65 это круто!!! Конечно легче.
У меня с 64 до 60 сейчас за 2,5 месяца. Ограничений правда много, но это стоит того!
А питаешься ты как?
Питаюсь я маленькими порциями, в основном легкая пища. Весами месяца четыре пользовалась, еду взвешивала, а теперь уже на глаз определяю, питаюсь интуитивно)))
Ты молодец, такой результат, главное, держи! Может, тебе надо и 58 я не знаю) тебе видней!Классно! Сладкое позволяешь иногда? Я вот почти убрала, но иногда с ума схожу как хочется. В такое время ем финики/банан или хлеб
Ты молодец, такой результат, главное, держи! Может, тебе надо и 58 я не знаю) тебе видней!
Сладкое я ем, зефир, мармелад, варенье. Научилась наедаться половинкой зефира. В былые времена 3-4 штуки хомячила, а сейчас все в меру)
А у нас сладостей полно всегда, но я умею выборочно что-то съесть и рот закрыть))))Да, факт что удержать это самое сложное
Мне 59 было красиво очень. Надеюсь прийти и удерживаться в этом весе.
Сложно когда дети сладкое и запрещенное вокруг хомячат. Щас чувствую скоро и за них возьмусь. Пусть пищевые привычки нарабатывают. Сегодня ужк им йогурты не купила сладкие.
Организм кстати потом сам как-то перенастраивается и уже переедать не хочется. Я сегодня у ребенка десерт попробовала - ну не вкусно. А фруктовые пюрешки например- тема! Вкусно. И орехи
Вот ты сильная)А у нас сладостей полно всегда, но я умею выборочно что-то съесть и рот закрыть))))
Никуда мармелад не убежит, а уж если перетаскают дети, да я ж еще куплю. Привычка старая осталась в магазине: к чаю что-нибудь взять)
Вот ты сильная)
А мне легче не есть первого кусочка;( ни как не постигну дзен. Не все за раз канеш, но половинку точно не могу
Я если первый кусочек не съем, у меня нервоз будет, поэтому я его ем, а дальше все, неинтересно)))Вот ты сильная)
А мне легче не есть первого кусочка;( ни как не постигну дзен. Не все за раз канеш, но половинку точно не могу