Начинаю новую трезвую жизнь.

Вот не знаю прокатит ли.

))) тебя муж не искал, подруга своего не искала.... может они вместе вас не искали? и вы квиты? и куда уехал муж со свадьбы и с кем?))))) *SCRATCH*
 
))) тебя муж не искал, подруга своего не искала.... может они вместе вас не искали? и вы квиты? и куда уехал муж со свадьбы и с кем?))))) *SCRATCH*
Нет точно не вместе.подруга уже больше не моглап пить и вот мы с ее другом и свалили продолжать.мой дома был.точно.дети врать не будут
 
У меня всегда после пьянки страх как будто я и правда кого то пришила.еще стыдно так.чую муж от меня свалит
Ну если будешь с чужими мужиками по пьяни тусить, то конечно свалит. Ладно бы просто нажралась... Мужик такое терпеть долго не будет. А по сердечку... Осторожнее с валидолами и корвалолами, на всех по разному действует. Может только хуже быть. Я скорую вызываю и они мне укольчик для уменьшения ЧСС колют. Если с сердцем совсем плохо - вызывай неотложку. С этим не шутят.
 
Спасибо разобралась.поставила.Вообще тебе спасибо за поддержку и то что не швыряете в меня камни))
С колом тебя)))
Давай, заборчик надо строить.

Выдыхай. Чем смогу - помогу. Как и каждый алкаш)
 
Назад
Сверху Снизу