Начинаю новую трезвую жизнь.

Сегодня иду на похороны. У хорошего друга умер брат, молодой мужик.осталась семья.пил он по черному.не выдержало сердце.
Хорошая напоминалочка.
Земля пухом...
 
Сегодня иду на похороны. У хорошего друга умер брат, молодой мужик.осталась семья.пил он по черному.не выдержало сердце.
Соболезную...

Народ говорит опасно идти с малым сроком трезвости на мероприятия такие как др и поминки. .

Почитала то что ты "натворила ". Не уходи в самобичевание. Это станет только поводом продолжить заливать горе.

Как самочувствие?
 
Соболезную...

Народ говорит опасно идти с малым сроком трезвости на мероприятия такие как др и поминки. .

Почитала то что ты "натворила ". Не уходи в самобичевание. Это станет только поводом продолжить заливать горе.

Как самочувствие?
Спасибо, самочувствие приходит в норму.Не пойти не могу, но на поминки не останусь, дабы не было соблазна. А вообще по чесноку, я себе слово дала что все! Или уже не будет ничего.
 
А вообще по чесноку, я себе слово дала что все!
Главное такой настрой и через пару недель сохранить. А то весь негатив забудется, настроение нормализуется...
 
А вообще по чесноку, я себе слово дала что все! Или уже не будет ничего.
Не гони коней!
Ты трезвая только сегодня!
Дашь слабинку и быстро договоришься с собой
 
Стеценко читала?
Да, в самую первую очередь читала.многое усвоила.хорошая вещь .А ты читала? Мне тут еще фильмы скидывала одна девушка, я несколько из них посмотрела.
 
Не гони коней!
Ты трезвая только сегодня!
Дашь слабинку и быстро договоришься с собой
Думаю не дам.Настроена серьезно.Тем более после сегодняшних похорон, еще более убедилась в своем решении.
 
Гуляли на свадьбе у дочки моей лучшей подруги.муж со свадьбы домой уехал.а я дальше квесить.и ладно б с подругой.с ее мужиком почти сутки шарахались.он давно на меня виды имел.он ей не муж.но сам тот факт что я так поступила и с мужем и с подругой.городок у нас мал.нарисовались мы по ходу добро.хоть в петлю лезь.ни спать и ничего не могу

Привет, Татка

Это уже не звоночек, а набат такой конкретный. Плавала, знаю, как говориться.
И то, что советует дальше СергейПро - я именно так и поступила. Ушла в глухую несознанку и обвинила всех вокруг.
Но совесть-не картошка. И дальше все было по справедливости - с мужем таки разошлась, хоть и через 5 лет, бухала по-черному, выбеливая себя и заливая совесть эту.
А вывод один. Пьяная баба - звезде не хозяйка.

Бросай пить, Татка. Только не на своих морально-волевых. Фигня это. Читай Стеца, Мельникова, Вопросы специалисту, слушай в интернете Спикерские АА.
Изучай проблему.И ищи плюсы в трезвости. Их очень много.
Только не пей. Со всем остальным разберешься
 
Думаю не дам.Настроена серьезно.Тем более после сегодняшних похорон, еще более убедилась в своем решении.
Ха! Интересный у нас все таки народ! Когда видят что человек не пьет , значит сразу либо больной, либо кодирнулся.аж смешно. Ходила на день рождения, все квасили а я чаек.Ну не хочу я пить.но народу не объяснить.Смотрели на меня как на инопланетянку.А мне то как хорошо! Попила чайку с тортиком и рванула домой.Не понимала я их.Правда говорят что трезвый пьяному не компаньон)))
 
Главное такой настрой и через пару недель сохранить. А то весь негатив забудется, настроение нормализуется...
Настроение на нуле, но к стакану не тянет.Сейчас не до этого, с мужем все таки расстались.Теперь надо думать как поднимать детей.
 
Назад
Сверху Снизу