Начинаю новую трезвую жизнь.

Спасибо ! Находятся и такие кто кинет)))
Внимание не обращай. Им может быть плохо. Или тяжело вот и выносят сюда таким образом. Все мы живые и неидельные.

Как дела? Настроение? Какие планы?
 
Где-то про обезьянок писал. У некоторых принято какашками кидаться. И это знак хороший. Ты не безразлична. Просто каждый онанирует как ему импонирует.
Поддержка другого алка есть помощь себе в том числе.
 
Внимание не обращай. Им может быть плохо. Или тяжело вот и выносят сюда таким образом. Все мы живые и неидельные.

Как дела? Настроение? Какие планы?
Дела и настроение не очень.вот думаю надо б встать порядок навести.сперва в квартире.в душе что то никак не выходит
 
Где-то про обезьянок писал. У некоторых принято какашками кидаться. И это знак хороший. Ты не безразлична. Просто каждый онанирует как ему импонирует.
Поддержка другого алка есть помощь себе в том числе.
Верно 100%
 
Привет!
Зачем "алко" в нике? Лишнее это. Меняй. Попроси модераторов в тех разделе, думаю, пойдут навстречу. Есть же красивые женские имена. Изольда и всё такое. у вас то алко какое-нибудь, то зачем-то Коловылдра)))

Напишешь подробнее о себе, что да как?

Удачи!!!
 
Прорвусь..всему свое время
Ты расскажи для начала побольше о себе. Возраст. Что потребляла. Как часто. В каких количествах. Ну и тд

В душе порядок совсем не сразу. Сначала надо цнс привести в более менее норм состояние. Так о душе через полгода подумаем

Не лкблируй темы. Лучше пиши здесь коль начала. Название и ник можно поменять через админов. Где то даже тема есть с этим на форуме
Я мимо листала в поисках книги.
 
Пока еще только сама.по какой лучше подскажи?
Я не специалист в области выздоровления. Есть 12 - шаговая программа АА, дневники Шичко, традиционные кодировки. Придётся самой всё перепробовать.
 
Татка, это уже третья тема. Тут так не принято.
Объединю все три в одну, <strike>пиши как ее назвать</strike>. *Оставил название последней

Ник новый потом придумаешь, это вряд ли сработает, как и размножение тем. Главное - нащупать и понять как ты будешь трезветь.
И не (только) в своей теме спрашивать, а ходить по другим темам, Важное, раздел Методы и т.д.

доп. Объединил. Начинай новую трезвую жизнь :)

Не размножай темы, пиши в этой.

Пиши больше подробностей, вернее не сами факты, а свое отношение к неким обстоятельствам и фактам. Сообщениями по два-три слова ты себе не поможешь. Шевели мозгами.
 
Татка, это уже третья тема. Тут так не принято.
Объединю все три в одну, <strike>пиши как ее назвать</strike>. *Оставил название последней

Ник новый потом придумаешь, это вряд ли сработает, как и размножение тем. Главное - нащупать и понять как ты будешь трезветь.
И не (только) в своей теме спрашивать, а ходить по другим темам, Важное, раздел Методы и т.д.

доп. Объединил. Начинай новую трезвую жизнь :)

Не размножай темы, пиши в этой.

Пиши больше подробностей, вернее не сами факты, а свое отношение к неким обстоятельствам и фактам. Сообщениями по два-три слова ты себе не поможешь. Шевели мозгами.
Поняла.) Видимо начинают шевелиться мозги мои)
 
Назад
Сверху Снизу