Начинаю новую трезвую жизнь.

[quote name='Пузырь' date='28.8.2017, 19:56' post='1257537786']
Мы все особенные, пока бухаем, а бросим - становимся обыкновенными. Как Ирокез.
[/quotда и правда по пьяни море по колено и все до звезды.по трезвому сама себя ненавижу
 
Пила субботу всю ночь и воскресенье весь день ударными дозами.думала к вечеру отойду.нифига.
Норм аппетит.
Болей, спешить уже некуда

по трезвому сама себя ненавижу
Завязывай! Себя любить над!
 
Остановиться на второй день - это в рамках обычного человека. Необычные останавливаются попозже. Да, Петруха?
Вот именно!

Так пол страны пьет два дня в неделю потом останавливается и идёт на работу)
 
Спасибо большое за поддержку ребята.даст бог завтра человеком себя почувствую.еще предстоит с мужем объяснения вот эио будет аут полный
Секса не было и ладно.А если и был, то все равно не было. Мужик чтоб не проговорился, он не муж подруги , а так сожитель. И как это столько дней муж тебя не искал по городу, тем более он маленький? Или плохо тебя знает, меня мой бы не оставил одну без себя квасить на свадьбе всю ночь) еще и где-то быть все воскресенье
 
Вот именно!

Так пол страны пьет два дня в неделю потом останавливается и идёт на работу)
Это сегодня прочитала даже если и больше, то псевдозапой называется. Выхи заканчиваются, отходняк и на работу, отпуск заканчивается-тоже.
 
Секса не было и ладно.А если и был, то все равно не было. Мужик чтоб не проговорился, он не муж подруги , а так сожитель. И как это столько дней муж тебя не искал по городу, тем более он маленький? Или плохо тебя знает, меня мой бы не оставил одну без себя квасить на свадьбе всю ночь) еще и где-то быть все воскресенье
Искал...но я отключила тел.как сволочь
 
Назад
Сверху Снизу