Начинаю новую трезвую жизнь.

Ну вот, как барагозить, то прилюдно, как рассказывать, то в личку...
Да понимаю я.одно могу сказать что хорошего мало.допилась так сказать до того что натворила.теперь бы расхлебать
 
Рассказывай. Мож что присоветуем
Гуляли на свадьбе у дочки моей лучшей подруги.муж со свадьбы домой уехал.а я дальше квесить.и ладно б с подругой.с ее мужиком почти сутки шарахались.он давно на меня виды имел.он ей не муж.но сам тот факт что я так поступила и с мужем и с подругой.городок у нас мал.нарисовались мы по ходу добро.хоть в петлю лезь.ни спать и ничего не могу
 
Гуляли на свадьбе у дочки моей лучшей подруги.муж со свадьбы домой уехал.а я дальше квесить.и ладно б с подругой.с ее мужиком почти сутки шарахались.он давно на меня виды имел.он ей не муж.но сам тот факт что я так поступила и с мужем и с подругой.городок у нас мал.нарисовались мы по ходу добро.хоть в петлю лезь.ни спать и ничего не могу
Вот такая я гадина
 
Рассказывай. Мож что присоветуем
Привет.от сердца валидол, лучше в капсулах, под язык рассасывать
Ну и калий, магний, аспаркам, панангин, класика
А вообще время только и больше жидкости пить
А сколько лет тебе, если не секрет?
Всегда сердцем с похмелья страдаю тоже
С хуже конечно ппохмелье переносится, мне 35 подыхаю всегда, хоть ии дозы не такие уж большие
Насчет последствий, гдавное никого не убить и не покалечить, все остальное забывается и решается
 
Насчет последствий, гдавное никого не убить и не покалечить, все остальное забывается и решается
Подписываюсь. С пьяну человек склонен драматизировать случившееся, к тому же.
 
Вот такая я гадина
А почему гадина сразу, ну оторвались, расслабились от семейного быта
Главное на чувстве вмны и стыда не начать каятся в грехах, как я раньше делала
Вы же мужика этого уводить не собираетесь у подруги
Можно вообще подруге и м у жу сказать, что мало что пом н ите, намешала, все дела
Сплетни утихнут со временем, людям толтко дай повод кости перемыть
Главное, вы д ивы и здоровы, без травм
 
Разве после одного дня пьянства может быть сильно плохо? Вот после недельного запоя понимаю что да...

Ты прям неалкоголик . Еще скажи что пьешь только по праздникам.
 
Вот такая я гадина


)))) не вздумай каяться и прощения просить - заклюют и до пьянки и до петли..
только: ничего не было!!, где были свидетели: ничего не помню!! идите в задницу!! свадьба - ничего не считается - НИЧЕГО НЕ БЫЛО!! и не колись ни под какими пытками, понять , может быть, и поимут, простить - затаят обиду на долго, оно тебе надо?

по сердечку - к врачам!! *NO*
 
Привет.от сердца валидол, лучше в капсулах, под язык рассасывать
Ну и калий, магний, аспаркам, панангин, класика
А вообще время только и больше жидкости пить
А сколько лет тебе, если не секрет?
Всегда сердцем с похмелья страдаю тоже
С хуже конечно ппохмелье переносится, мне 35 подыхаю всегда, хоть ии дозы не такие уж большие
Насчет последствий, гдавное никого не убить и не покалечить, все остальное забывается и решается
Мне 35 будет в оетябре.да уж хорошо что никого не убила)
 
Подписываюсь. С пьяну человек склонен драматизировать случившееся, к тому же.
У меня всегда после пьянки страх как будто я и правда кого то пришила.еще стыдно так.чую муж от меня свалит
 
Разве после одного дня пьянства может быть сильно плохо? Вот после недельного запоя понимаю что да...

Ты прям неалкоголик . Еще скажи что пьешь только по праздникам.
Вот врать не буду не только.но за неделю наверно б сдохла
 
Аритмия нормальное состояние с похмелья. Ещё высокое давление. В идеале если действительно хреново то попросить кого нибудь давление померить . Если выше 180 верхнее то можно и в скорую звонить .

По моему опыту с похмелья не помогает ничего. Только время и жидкости надо много пить . Ещё капельника можно , помогает .

Всякие успокоительные препараты вроде пустырника , фенибута немного снимают страхи.

Однако же честно странно что после одного дня так . Наверное я "особенный" и если перепью один день потом начинаю похмеляться о очухиваюсь через неделю)) вот тогда реально плохо .
 
Аритмия нормальное состояние с похмелья. Ещё высокое давление. В идеале если действительно хреново то попросить кого нибудь давление померить . Если выше 180 верхнее то можно и в скорую звонить .

По моему опыту с похмелья не помогает ничего. Только время и жидкости надо много пить . Ещё капельника можно , помогает .

Всякие успокоительные препараты вроде пустырника , фенибута немного снимают страхи.

Однако же честно странно что после одного дня так . Наверное я "особенный" и если перепью один день потом начинаю похмеляться о очухиваюсь через неделю)) вот тогда реально плохо .
Пила субботу всю ночь и воскресенье весь день ударными дозами.думала к вечеру отойду.нифига.
 
Назад
Сверху Снизу