Начинаю не пить... С очередного понедельника...

Голодать будешь?
да ну... я без ведра пойла и кушать буду поменьше, закусывать так и совсем не придётся 8-) так и сдуюсь, а там и диетку подключу щадящую. :-P
На весики сегодня становилась, -2кг за 3 дня не пития. Обжоре голодать нельзя :-D
 
Маруся, привет! Давай трезветь вместе) Я тоже с понедельника начала. У меня есть опыт трезвости, небольшой, но есть. Там очень хорошо, поверь. За пол года ушли сами собой 10 кг. Я смогла опять фотографироваться в купальнике на отдыхе, не верится просто! Так что вперед - только трезвость!
Привет Solen. класс - минус 10 кг. Моя мечта а теперь и мотивация. Тогда я тоже могу в купальнике фотаться, даже в открытом :-[ Вперед!!!
 
Доброго утра коллеги... Что-то мне сегодня перегаром несёт от многих ))) читаю Мельникова, в магазин забегаю только за хлебушком, организм в шоке где пива ведро ))) тяги не ощущаю. Пью отвар шиповника. Милому только сегодня сказала, что не пью. Он удивлён, но поддержал. Говорит давай-давай ))) На праздники собралась в деревню сгонять. Будет мне первая проверка. По тихонечку ползу...
 
Привет, лови мою поддержку. Не рано проверки деревнями делать? Я вот уже два месяца сижу и не высовываюсь, коплю силы на такие вылазки)
 
Привет, лови мою поддержку. Не рано проверки деревнями делать? Я вот уже два месяца сижу и не высовываюсь, коплю силы на такие вылазки)
Спасибки ))) нормально все будет, "якорь" возьму
 
Привет всем трезвеющим. У меня всё получилось - не пить в выходные и праздники. Поездка удалась. Баня, дубовый веник, чай на травах... Выпивал народ при мне, но я кремень, только гомеопатия ))) пошла вторая неделя как... впереди мой др. Собираюсь праздновать в трезвости. Всем успехов и легкого выздоровления
 
Привет всем трезвеющим. У меня всё получилось - не пить в выходные и праздники. Поездка удалась. Баня, дубовый веник, чай на травах... Выпивал народ при мне, но я кремень, только гомеопатия ))) пошла вторая неделя как... впереди мой др. Собираюсь праздновать в трезвости. Всем успехов и легкого выздоровления
ставь счетчик и береги себя
 
Назад
Сверху Снизу