Начинаю не пить... С очередного понедельника...

Друзья, совет нужен. Мне тут дали номерок колдуна от пьянства... Ехать к нему или пока самой на "якоре"???
Я бы не поехала так как не верю в колдунов , хотя моя знакомая с помощью бабки бросила курить , она ей заговорила воду и сказала умываться , она чрез два дня курить перестала и по сей день не курит.
 
Друзья, совет нужен. Мне тут дали номерок колдуна от пьянства... Ехать к нему или пока самой на "якоре"???
Ну, если не знаешь куда денег девать, то конечно сходи - отдай колдуну. Кто-то же должен их кормить 8-)
 
Приезжай ближе к полнолунию на недельку...я тебе скидку сделаю
 
Друзья, совет нужен. Мне тут дали номерок колдуна от пьянства... Ехать к нему или пока самой на "якоре"???


К колдуну??? 😂😂😂 еще нужно съездить на лысую гору, потоптаться левой пяткой на муравейнике, 5 раз прокрутиться вокруг костра, надеть на голову ведро и голышом пробежаться вдоль набережной, после сжечь пучок своих волос и обмыться мочой коровы.
 
Друзья, совет нужен. Мне тут дали номерок колдуна от пьянства... Ехать к нему или пока самой на "якоре"???
Смотря чего за колдун.
Я сам многих проходил - фуфло.
А вот один прям за живое задел. Но опять же, тот год, что я после него не пил - на вере держался. На вере, что он чудо совершил.
Ну а потом "разверил" и понеслась =-O
 
Молодец, скоро привыкнешь к трезво жизни...Правда и в этом есть риск
 
Я еще сама не верю, что вчера вечером из магазина вышла без пузыря ))) кумарило перед теликом, грызла семки, сегодня вообще не пойду в магазин
Маруся, привет! Давай трезветь вместе) Я тоже с понедельника начала. У меня есть опыт трезвости, небольшой, но есть. Там очень хорошо, поверь. За пол года ушли сами собой 10 кг. Я смогла опять фотографироваться в купальнике на отдыхе, не верится просто! Так что вперед - только трезвость!
 
Назад
Сверху Снизу