Начинаю не пить... С очередного понедельника...

Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
24
Привет друзья. Давненько не заходила сюда. Развязалась. Причина очевидна - бухала. Как маму схоронила, так и пью беспробудно 6 лет... Но в эту субботу подъиспугалась, когда желчь пошла с бодуна и все признаки панкреатита. Походу настало время "Ч" завязывать. Это будет уже второй раз с завязкой. В результат пока верится слабо, и знаю что второй раз будет труднее контролировать психозы "первой рюмки". Ну вот пока так... Побуду с вами тут...
 
Привет. Я сегодня счётчик поставила. Тоже решила с понедельника " завязать". Вчера ДР был, 40 лет.... Вот в новую трезвую жизнь нацелилась.
Давай держаться вместе, надеюсь у нас получится!
 
Привет. Я сегодня счётчик поставила. Тоже решила с понедельника " завязать". Вчера ДР был, 40 лет.... Вот в новую трезвую жизнь нацелилась.
Давай держаться вместе, надеюсь у нас получится!
Давай
 
У меня такой же набор. Ноябрь вообще насыщенный на мероприятия. Причем как веселые, так и совсем наоборот.
И жду с нетерпением - чай, тортики 8-)
А я не любитель тортиков и вообще сладостей, но будет чем полакомится...
 
точно!

ТС, расскажи хоть предысторию. сколько была в завязке. как жизнь была в то время?
Надолго меня конечно же не хватило... До др 7,5 месяцев примерно. Хорошо было трезвой... Внешний вид очень даже похорошел, ну и все такое... Потом еще др, НГ корпоративки, ну потом мамы не стало и все чаще и чаще, больше и больше. С этого лета почти каждый день не в хлам так под шафэ. Размер одежды +2 размера так просто кашмар... Вот и организм звоночек мне подал... :-[
 
Назад
Сверху Снизу