начало долгого пути к нормальной жизни или как?

Финист, привет!
Как ты?
Думаю о тебе, надеюсь все хорошо?)😉
Обняла😘
 
Финист, привет!
Как ты?
Думаю о тебе, надеюсь все хорошо?)😉
Обняла😘
привет, Мара!спасибо за внимание к моей скромной персоне :-[
у меня в плане трезвости, все окей. держусь. третья неделя пошла... остальные заботы в процессе решения. иногда нечего сюда бывает писать
дни проходят однообразно.
 
так, понятно, теперь каждая пятница с 14:00 будет проходить под эгидой сильной тяги, прямо до трясучки. в любой другой день особых трудностей не возникает.
на зубах добралась до дома, сегодня больше отсюда ни ногой.

из неприятного: стала шалить поджелудочная почти каждый день вечером, кто-нибудь знает, надо к врачу сходить или само пройдет?
 
так, понятно, теперь каждая пятница с 14:00 будет проходить под эгидой сильной тяги, прямо до трясучки. в любой другой день особых трудностей не возникает.
на зубах добралась до дома, сегодня больше отсюда ни ногой.

из неприятного: стала шалить поджелудочная почти каждый день вечером, кто-нибудь знает, надо к врачу сходить или само пройдет?

Привет. Само может долго не пройти.
Сходи. Таблетку выпишет. их с алкоголем ни-ни. заодно костыль будет.
 
так, понятно, теперь каждая пятница с 14:00 будет проходить под эгидой сильной тяги, прямо до трясучки. в любой другой день особых трудностей не возникает.
на зубах добралась до дома, сегодня больше отсюда ни ногой.

из неприятного: стала шалить поджелудочная почти каждый день вечером, кто-нибудь знает, надо к врачу сходить или само пройдет?
Привет! У меня тоже по пятницам дикая тяга, терпи )
Пересмотри питание, попробуй исключить полностью жирные мясо и рыбу, сырые овощи типа капуста, редька, лук, консервы любые, колбасу, любые копчености, соленья и т.д. Жареное полностью исключить. Через недельку посмотри, если помогает, то продолжай в том же духе, если нет - к врачу срочно. Поджелудочная сама не восстановится.

пысы. готовых обедов, салатов, не покупай ни в коем случае
 
Назад
Сверху Снизу