На палубу вышел, а палубы нет

Никак выспаться не могу... Ложусь в 0.00, встаю раньше шести утра... Наверное мозг работает, нервишки пошаливают, с утра такое состояние, как будто вчера выпил грамм 250... :) Зрачки глаз мутные... Реально, как будто похмелье...
ложись в 22, вставай в 8
 
Никак выспаться не могу... Ложусь в 0.00, встаю раньше шести утра... Наверное мозг работает, нервишки пошаливают, с утра такое состояние, как будто вчера выпил грамм 250... :) Зрачки глаз мутные... Реально, как будто похмелье...


приветик.У меня тоже самое.Я тоже не могу рано лечь и заснуть.А просыпаюсь утром часов в 7 и все.Потом ссоная хожу..
 
За два дня осушил 0.7 виски и 4 литра пива...Не до визга, но с утра неприятно..
 
Привет! Очень рекомендую А.Каара, про курение в том числе, а так же О.Стеценко "Как не пить" - мне помогло, может и вам поможет 😉
 
Стеценко почитаю! А про то, что помогло, 8 дней все-таки пока не срок...
 
Сегодня после пятнично-субботнего срыва без особого энтузиазма начинаю новый отсчет дней трезвости.
 
Фрейфея, все мы почти срывались. Не отчаивайся. Все получится. Ты теперь на НД, а тут такая фишка, в кайф особо уже не попьешь))) 😉
 
Фрейфея, все мы почти срывались. Не отчаивайся. Все получится. Ты теперь на НД, а тут такая фишка, в кайф особо уже не попьешь))) 😉

Да, сайт голову хорошо промывает. Т.с., теорию скоро буду знать на отлично. Осталось на практику переложить!
 
Мне хорошо помогало - не пей сегодня. Или , даже не пей вот сейчас, типа, потом выпьешь. А тяга проходила. Но в голове, конечно, держала стратегию, что пить не буду.
Сама себя короче, как ослика морковкой приманивала, к трезвости.)))) 😄
 
Сегодня после пятнично-субботнего срыва без особого энтузиазма начинаю новый отсчет дней трезвости.
"Бросить курить легко - я сам бросал много раз"(М. Твен)
Я много раз срывался. Моя главная тема так и называется -"Как прекратить РЕГУЛЯРНО срываться?" Но вот после прописки тут было несколько моментов, когда был "на грани", но остановился. Один раз тупо стало жалко счётчик. 😁 (уже после полугода неупотребления)
 
Отметил день рождения дочки трезвым. Но даже жена отметила, что не было весело как обычно. Т.е. я не метал искрометный юмор, как обычно...
 
Но даже жена отметила, что не было весело как обычно. Т.е. я не метал искрометный юмор, как обычно...

Особенность начала трезвой жизни : научится видеть мир таким же красочным, как нам казалось под алко;уметь быть уверенным в себе и смелым ( а не как раньше рюмашку для храбрости); научится проводить время с пользой для себя , а не для ущерба здоровью; найти новые интересы, вообщем уметь расслабляться , не только с помощью алкоголя

А если вы блестали искрометным юмором под алкголем , значит в вас и без алкоголя есть чувство юмора, просто нужно научиться чувствовать себя свободно и без 100 грамм
 
Привет.
Я вот о чем думаю, пускай проблем грандиозных от алкоголя нет, ну жена не ушла, работа есть,употребленее не совсем уж бесконтрольное. Но каждый день. Это не нормально. Получается контроля все таки нет.Если контроля нет это уже вроде как зависимость. У меня похожая ситуация.
А что вы делали такого что всем было весело? Анегдоты рассказывали? Шутили? Ну это можно сделать и трезвым. А если вы мордой в салат упали и всем было смешно, так ну их на х.. такие приколы.
 
У дочки в день рождения не выпил. Однако спустя два дня нагрянули родственники... Под шумный балаган выпил. На следующий день тоже, уже сам. Вчера тоже. Сегодня остановлюсь. Всё таки тяга при ослаблении контроля тут же берет своё. Надо всё таки становится воином - самураем... А впереди ЕВРО 2012 - как смотреть его без пива, подскажите !
 
Иногда возникает навязчивая мысль, что алкаш

А впереди ЕВРО 2012 - как смотреть его без пива, подскажите !

Мне кажется, что навязчивая мысль имеет под собой подоплеку... 😁

Как смотреть!? Хм... Просто - смотреть! С квасом. С семечками. С женой. С собакой. Как угодно!!! Пиво - смерть!!! 😎
 
Коллеги, сегодня день Независимости от алкоголя! Начинаю отсчет сначала. Еду в Египет на ве недели, собираюсь не пить, хотя жена уже обсуждает, что взять в дьютифри.
 
😉 Между "собираюсь не пить" и "пить не буду" есть существенная разница...))
Хорошего отдыха.
 
Назад
Сверху Снизу