На грани срыва.

.почти все пропил и разрушил два года восстанавливаюсь и до сих пор много работы нет выходных почти. Перечитал тонну классики , читал известных психологов , сам пробовал писать. Все равно это вернулось за мной .
Ты просто надорвался.
С голоду не помрешь, ничего не случится, если пару недель отдохнешь - отоспишься. Здесь, с нами побудешь. Психологи мы , хоть и не известные, но толк в своем деле знаем.

Поесть же есть чего, поспать тоже где есть. Кайф от алкоголя ничего уже тебе не даст. Смысла нет хвататься за стакан. Глупость это. Ты же, как бы, начитан ( шучу)))
 
Ты просто надорвался.
С голоду не помрешь, ничего не случится, если пару недель отдохнешь - отоспишься. Здесь, с нами побудешь. Психологи мы , хоть и не известные, но толк в своем деле знаем.

Поесть же есть чего, поспать тоже где есть. Кайф от алкоголя ничего уже тебе не даст. Смысла нет хвататься за стакан. Глупость это. Ты же, как бы, начитан ( шучу)))
Согласен на 100% Отдых нужен пару недель и вкусная еда!!!
 
А не в этом гвоздь проблемы, что у тебя на просветление отводится период? Я так навсегда бросил, и у меня времени для перемен навалом, еще лет десять покувыркаюсь. Пока не придет время ласты склеить. На быстрый результат и не рассчитывал, все по крупицам собираешь. И это у всех так, быстро только кошки родятся.
Спасибо за пример , стало легче , все чем то помогли , месяц трясло от желания нажраться , сейчас отпустило... Настроение появилось , надеюсь подольше пожить . Неоправданное ожидание тоже есть , сам виноват шагать пытался семимильными шагами...Планов куча и т.д по мере разрушения мечтаний наступила апатия и как возможное следствие желание залить все горькой...
 
Ты просто надорвался.
С голоду не помрешь, ничего не случится, если пару недель отдохнешь - отоспишься. Здесь, с нами побудешь. Психологи мы , хоть и не известные, но толк в своем деле знаем.

Поесть же есть чего, поспать тоже где есть. Кайф от алкоголя ничего уже тебе не даст. Смысла нет хвататься за стакан. Глупость это. Ты же, как бы, начитан ( шучу)))
Спасибо за поддержку , правильно рассуждаешь .Планирую как заморозить работу с минимальными потерями . Я квартиры, комнаты сдаю на сутки и более, они не мои плачу за них аренду , сейчас не очень у меня идут дела . Если все бросить пипец полный ... Меня выселят , своя квартира есть , но на что жить ? Ладно я, а близкие , давлением берут ...Ищу сейчас варианты чтобы на подольше чтоб аренду и уборку отбить. Тогда отдохну, самый поганый минус моей работы это калейдоскоп из выпивох , порой угощение оставляют . Пивом и т.д поливаю унитаз. Да и рожи пьяные утомляют.
 
Согласен на 100% Отдых нужен пару недель и вкусная еда!!!
Спасибо за помощь, на счёт еды поспорю, сильно подсаживаюсь на сладкое и т.д опасно для меня заедаю тортами проблемы до тошноты.
 
...Ищу сейчас варианты чтобы на подольше чтоб аренду и уборку отбить. Тогда отдохну, самый поганый минус моей работы это калейдоскоп из выпивох , порой угощение оставляют . Пивом и т.д поливаю унитаз. Да и рожи пьяные утомляют.
Очень правильно изменить вид деятельности. Убрать хотя бы на время из жизни компании пьяных. Они сбивают тебе настрой.
Еще - учись расслабляться. Раз в день - завести за правило сознательно предаваться расслаблению, т.е. выработать привычку. Йога ли, аутогенный тренинг, м.б. прогрессивная мышечная релаксация. Здесь можно чуть ознакомиться.

Ну и соглашусь со Стецом, имеет смысл чаще заходить на форум, если нет живого общения с трезвыми алкоголиками, и в минуты трезвой уверенности помогать другим. Это будет для тебя тоже укреплением правильного мышления.
 
Назад
Сверху Снизу