Муж - соз и "спасатель".

Помню твою тему. Сыну твоему уже к психологу надо, ты ему уже пздц как успела изуродовать психику.
:-D Бульбаш,ты сразу мне начинаешь видеться злобным Буратино,когда так пишешь.
Видимо потому что в твоих словах есть правда,от которой меня корежит.
Ну, ты же не будешь у него свадебные деньги вырывать с кровью и плачем?:)
Краля будет не какая -то, а та, кто родит тебе внуков, даст Бог:)

Главное, чтобы он не запил или алкашку не выбрал, я так думаю:)))
Конечно сейчас мне хочется сказать - да-да, именно так...:facepalm:Но я подозреваю что могу стать очень гадкой свекровью.
Ну если ничего не поменяю в себе за эти годы.Я стараюсь,сама хожу к психологу.Надеюсь на лучшее конечно
 
Ах да, тема внуков, свекровь предупредила сына и дочь, мол если родите, то внуков мне подкидывать не надо. Сами справляетесь. А его отец очень хотел внуков.
Вот что свекровь за человек?
Чето я думаю, что причина неустроенности детей в ней , от неё исходит. Держит их на коротком поводке. Не отпускает от себя. А винит мужа своего алка. Мол дочь насмотрелась на него в детстве, и у нее травма психологическая.
 
Двоякое такое чувство от темы...
С одной стороны - у меня такой муж был.Мы с ним жениться собрались,он кредит взял,чтоб свадебный вечер организовать.Но тут же откуда ни возьмись его старшей сестренке,кстати удачно замужней,квартиру приспичило расширять.Родители мужа моего деньги у него забрали.В итоге мы без свадьбы скромненько расписались,сестра со своим мужем поехали в трёхкомнатную хату,вместо однокомнатной.Деньги эти потом моему доброделу никто само собой не вернул.
Ну это единичный пример.Мы в итоге развелись с ним,я ничего сделать не смогла.Хотя и ребенка родила.Теперь сама воспитываю,ни он,ни его родня не интересуются.

А вот двоякое чувство потому,что когда читала тему у меня прям такой всплеск эмоций,когда я проецирую на своего сына.Как это так,я сейчас всю душу в него вкладываю,а он потом меня на дачу откажется возить из-за какой-то крали???
А почему развелись?
 
А почему развелись?
:-D ему ейная мама сказала.
Я была на третьем месяце, генетики нас напугали,что есть большой риск,что синдром Дауна может у дитя быть.
Он поехал с мамой советоваться,мама сказала - зачем нам в родне урод?
Ко мне он только за вещами потом только пришел.
Кстати,а жили то мы тоже на моей территории)))Ему не хватало денег,что б себя жильем обеспечить, всё уходило на родню.
Ребенок мой здоровым родился.Обшиблись маленько родственнички
 
причина неустроенности детей в ней , от неё исходит. Держит их на коротком поводке. Не отпускает от себя.

все проще. муж твой инфантил, не желает просто взять и начать жить сам по себе. вот и все. отсюда и проблемы.
 
Тут я бессильна)))
Мой то , рассчитывает, что квартира ему достанется полностью, что мол сестра ему отдаст. А я то думаю хрен)) скажет или долю выплачивай или меняй.
К тому времени она сама на пенсии будет, и надо уже будет помогать сестре-пенсионерке🤣🤣
Я то и не претендую, я жильём обеспечена, но блин , за него со стороны обидно, вертят им и голову дурят
Зря конечно рассчитывает. Паразиты-тунеядцы за халяву да пассивный доход (сестричка будет сдавать ту хату) горло вырвут))
Единственный вариант ему - что бы сейчас маман эту кв на него передарила.
Но это нереально конечно)
 
:-D ему ейная мама сказала.
Я была на третьем месяце, генетики нас напугали,что есть большой риск,что синдром Дауна может у дитя быть.
Он поехал с мамой советоваться,мама сказала - зачем нам в родне урод?
Ко мне он только за вещами потом только пришел.
Кстати,а жили то мы тоже на моей территории)))Ему не хватало денег,что б себя жильем обеспечить, всё уходило на родню.
Ребенок мой здоровым родился.Обшиблись маленько родственнички
Сочувствую,
Но неужели мама так повлияла прям?
Может это он такой с гнильцой, что при трудностях решил сбежать ?
 
все проще. муж твой инфантил, не желает просто взять и начать жить сам по себе. вот и все. отсюда и проблемы.
Не совсем)) инфантилы присасываются)) тут терпила-плуг с комплексом "виноват-должен"
 
все проще. муж твой инфантил, не желает просто взять и начать жить сам по себе. вот и все. отсюда и проблемы.
Они ж не сами по себе рождаются такими, их кто кто-то растит такими, воспитывает, закладывает будущую модель мировоззрения. Все корни из детства, я считаю
 
Сочувствую,
Но неужели мама так повлияла прям?
Может это он такой с гнильцой, что при трудностях решил сбежать ?
Сочувствовать нечему давно,я ж говорю - сын здоров,ему двенадцатый год уже,отличник-спортсмен.
А муж конечно с гнильцой,кто ж спорит.Но позиционировал то он себя и его родня как чуткого,ответственного человека.Я думала - ооо,если он за мать,за сестру так впрягается,так дитя ему рожу,он вообще в попу будет целовать.
Но это моя ситуация,ты на себя не трафареть, может у тебя по другому будет.Я просто к тому,что не обязательно если где-то отказать не может,то везде будет так
 
Они ж не сами по себе рождаются такими, их кто кто-то растит такими, воспитывает, закладывает будущую модель мировоззрения. Все корни из детства, я считаю

но выбрала его ты )
 
Зря конечно рассчитывает. Паразиты-тунеядцы за халяву да пассивный доход (сестричка будет сдавать ту хату) горло вырвут))
Единственный вариант ему - что бы сейчас маман эту кв на него передарила.
Но это нереально конечно)
Как бы она вообще долю в секту не отписала, вот не удивлена буду вообще.
Какие-то взносы делает в секту, но конкретно сколько отдаёт, не говорит. Посильные, кто сколько может. Вот ответ.
Она блин, как скажет что-то, хоть стой , хоть падай.
Мы живем в моей 1комн. Свекровь одна в 3комн. Муж мне рассказывает, мама говорит купите мне квартиру небольшую, а сами сюда переезжайте, в трёшку. Как будто квартиру купить это как за хлебом сходить.
 
Назад
Сверху Снизу