Муж - соз и "спасатель".

Это НЕ выбор)) Этот парень не умеет выбирать (в отличие от Путина))
Он просто даже не предполагает , что можно жить по другому.
Выбор за него делает мать, и определяет, что необходимо делать.
 
Батя у него был созоалкаш. Вот это - "на себе все тянул" - в отца у него.
А мамаша-сестренка походу всю жизнь на расслабленном потреплятском морозце. Им и так хорошо.
Угу. Слушала там дикая соза с детьми весь гон алкашеский и наслаждались. А кодировался он так, делать было нечего. А про физ.насилие сын мог и не знать. Да, мама от сладкой жизни в сектанты подалась. Моральное насилие - все равно насилие.
 
Но это не значит, что ее муж здоров и просто хочет помочь маме:)
Конечно не значит. Это значит что проблему мужа мы (ну, как мы... - вы) диагностируем со слов человека, очевидно неровно дышащего к "конкурентам".
Ну да ладно, не буду вмешиваться. Скорее всего, я в эту тему влез потому, что меня совесть мучает, за то что матери редко помогаю.
Да и даже про "мучает" - не совсем правда.)) Так, гудит иного, как комар, на заднем плане.
 
Батя у него был созоалкаш. Вот это - "на себе все тянул" - в отца у него.
А мамаша-сестренка походу всю жизнь на расслабленном потреплятском морозце. Им и так хорошо.
Да, правильно ты увидел. так и есть.
Но сестра то старшая, 10 лет разницы,вроде как старшие младшим обычно помогают.
Сестра, как я поняла любимая дочь у отца была, для неё взнос на ипотеку дали, гараж на неё переписал, ремонт в квартире зафигачили ей.
 
Угу. Слушала там дикая соза с детьми весь гон алкашеский и наслаждались. А кодировался он так, делать было нечего. А про физ.насилие сын мог и не знать. Да, мама от сладкой жизни в сектанты подалась. Моральное насилие - все равно насилие.
Однако не соза там "на себе все тянула" а таки алкаш.
А про бапское моральное насмлие - эт ты мне не говори))
 
Конечно не значит. Это значит что проблему мужа мы (ну, как мы... - вы) диагностируем со слов человека, очевидно неровно дышащего к "конкурентам"...
Чужие здесь не ходят(с) :-D
 
Однако не соза там "на себе все тянула" а таки алкаш.
А про бапское моральное насмлие - эт ты мне не говори))
Со слов ребенка. И да, употребляющие алки няшны, а озлобленные созы - не очень:)
Я сама отца любила - он мне постоянно гостинцы из лесу от зайчика приносил -краюху хлеба. Было вкусно:)
А в то лето, когда его убили, сестра рассказывала, как он, трезвый( ну, фиг его как трезвый, сестре лет 17 тогда было и ни в теме), подкрадывался к маме, стоящей у окна спиной к нему, с чем-то тяжелым. на крик сестры мама обернулась. Ушел.
 
Сестра, как я поняла любимая дочь у отца была, для неё взнос на ипотеку дали, гараж на неё переписал, ремонт в квартире зафигачили ей.
Вот кстате прикол)) Сестре хату и ремонт - ну это еще понятно, ладно. Но нахуа бабе гараж?? Типа шоп "приданного" побольше было?
При том что сынко "голокуйнег" по местной терминологии, мол и так себе заработает, тыжемужиг и тд?? Походу пацана на какой-то подобной волне и вырастили.
Кстати, хата мамо, в плане наследования. Что про эту тему говорят там в той семейке?) Сестричке и там половина, а тоти целиком может уже давно через дарственную оформлена?) Например под предлогом что бы мамо в секту ее не "передарила"? ))
 
Да, мама от сладкой жизни в сектанты подалась. Моральное насилие - все равно насилие.
Кто ещё кого морально насиловал, это неизвестно. :-D :-D
Так как она в секте, а как они мозги людям промывают и вербуют..
Подалась в секту в развал 90х.
Завод закрыли, на котором она работала и 300 рублев получала. Стабильность пропала. "Мы еле выжили тогда"
До сих пор с содроганием она те времена вспоминает.
 
Двоякое такое чувство от темы...
С одной стороны - у меня такой муж был.Мы с ним жениться собрались,он кредит взял,чтоб свадебный вечер организовать.Но тут же откуда ни возьмись его старшей сестренке,кстати удачно замужней,квартиру приспичило расширять.Родители мужа моего деньги у него забрали.В итоге мы без свадьбы скромненько расписались,сестра со своим мужем поехали в трёхкомнатную хату,вместо однокомнатной.Деньги эти потом моему доброделу никто само собой не вернул.
Ну это единичный пример.Мы в итоге развелись с ним,я ничего сделать не смогла.Хотя и ребенка родила.Теперь сама воспитываю,ни он,ни его родня не интересуются.

А вот двоякое чувство потому,что когда читала тему у меня прям такой всплеск эмоций,когда я проецирую на своего сына.Как это так,я сейчас всю душу в него вкладываю,а он потом меня на дачу откажется возить из-за какой-то крали???
 
Вот кстате прикол)) Сестре хату и ремонт - ну это еще понятно, ладно. Но нахуа бабе гараж?? Типа шоп "приданного" побольше было?
При том что сынко "голокуйнег" по местной терминологии, мол и так себе заработает, тыжемужиг и тд?? Походу пацана на какой-то подобной волне и вырастили.
Кстати, хата мамо, в плане наследования. Что про эту тему говорят там в той семейке?) Сестричке и там половина, а тоти целиком может уже давно через дарственную оформлена?) Например под предлогом что бы мамо в секту ее не "передарила"? ))
Мужу машину отец оформил. Потом муж ее продал, после смерти отца и купил лучше и дороже намного .
А квартира, родительская, с моей подачи муж у мамы спросил, почему он ей компенсирует, а сестра нет и кому она достанется потом .Она ответила, так ты здесь прописан, (хотя от того, что он прописан, кв.больше не станет) и электричество мотает, твой аквариум тут стоит и компьютер круглосуточно включён.(для работы ему надо)
А квартира делится будет так 2/3 тебе, 1/3 сестре.
Но это на словах.
 
А вот двоякое чувство потому,что когда читала тему у меня прям такой всплеск эмоций,когда я проецирую на своего сына.Как это так,я сейчас всю душу в него вкладываю,а он потом меня на дачу откажется возить из-за какой-то крали???
Помню твою тему. Сыну твоему уже к психологу надо, ты ему уже пздц как успела изуродовать психику.

А с мужем сочувствую, но тоже понятно почему такого терпилку выбрала. Сама из "доминантных самок", нормальный под тебя гнуться бы не стал.
 
А квартира делится будет так 2/3 тебе, 1/3 сестре.
Но это на словах.
На словах, да. Когда вопрос реально встанет - смотри что бы сестренка целиком не отжала)) какая нафиг 1/3))
 
...
А вот двоякое чувство потому,что когда читала тему у меня прям такой всплеск эмоций,когда я проецирую на своего сына.Как это так,я сейчас всю душу в него вкладываю,а он потом меня на дачу откажется возить из-за какой-то крали???
Ну, ты же не будешь у него свадебные деньги вырывать с кровью и плачем?:)
Краля будет не какая -то, а та, кто родит тебе внуков, даст Бог:)
Сама ж понимаешь, чтобы были внуки, он с кралей должен возиться, и по выходным тоже:)
А, может, краля сама будет на вашу дачу быстрее тебя прибегать?:)
А, будет ли у тебя эта дача?
Ну, ты ж в теме общей нашей проблемы, и не будешь его каждые выходные дергать?:)
Главное, чтобы он не запил или алкашку не выбрал, я так думаю:)))
 
На словах, да. Когда вопрос реально встанет - смотри что бы сестренка целиком не отжала)) какая нафиг 1/3))
Тут я бессильна)))
Мой то , рассчитывает, что квартира ему достанется полностью, что мол сестра ему отдаст. А я то думаю хрен)) скажет или долю выплачивай или меняй.
К тому времени она сама на пенсии будет, и надо уже будет помогать сестре-пенсионерке🤣🤣
Я то и не претендую, я жильём обеспечена, но блин , за него со стороны обидно, вертят им и голову дурят
 
Назад
Сверху Снизу