МУЖ АЛКОГОЛИК

Здравствуйте . Мне 21 , ему 28. Вместе 4 года, изначально был замечен в том ,что отказаться от лишний стопки он не против. Но в последнее время ,а вернее 1,5 года он периодически теряет контроль бьет меня , оскорбляет. Его родственники утверждает ,что после армии он вернулся таким и теряет облик человека после второй рюмки. Снимала его на видео , говорил что я его спровоцировала . Трезвый он добрый , отзывчивый и заботливый. Но стоит только взяться за бутылку..
Я САМА начала с ним выпивать, чтоб меньше обращать на него внимания. Кодировка помогла на 2 недели ...Не знаю как жить ? Он вечно все переворачивает в мою сторону
 
Пока он сам не захочет, он не бросит. А не захочет, скорее всего, пока или один или вместе с тобой не достигнет морально "дна".
Ни врачи, ни скандалы, ни просьбы, ни рождение детей не помогут. Это только начало. Если в мыслях у тебя нет ухода от него, то вряд ли тут тебе помогут, приходи через лет 5, если сможешь 😁
P.S. Чего-то дату не заметил, давно была открыта вкладка, ТС, наверное, уже не нужны советы)
 
Последнее редактирование:
Не могу...И куда уйти есть ,но не вижу жизни ни с ним ,ни без него
С ним жить, если бьет, убьет в итоге по пьяне- это раз. Вы хотите от него детей??? Кого Вы родите??? Надо выбирать, от кого рожать- это два. И третье- тебе 21 год, явно занижена самооценка . Беги и как можно дальше. Хороших мужчин полно. Найдется тот, кто тебя богоиворить будет. !!!
 
Назад
Сверху Снизу