МУЖ АЛКОГОЛИК

Виктория Г

Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2
Здравствуйте . Мне 21 , ему 28. Вместе 4 года, изначально был замечен в том ,что отказаться от лишний стопки он не против. Но в последнее время ,а вернее 1,5 года он периодически теряет контроль бьет меня , оскорбляет. Его родственники утверждает ,что после армии он вернулся таким и теряет облик человека после второй рюмки. Снимала его на видео , говорил что я его спровоцировала . Трезвый он добрый , отзывчивый и заботливый. Но стоит только взяться за бутылку..
Я САМА начала с ним выпивать, чтоб меньше обращать на него внимания. Кодировка помогла на 2 недели ...Не знаю как жить ? Он вечно все переворачивает в мою сторону
 
Здравствуйте . Мне 21 , ему 28. Вместе 4 года, изначально был замечен в том ,что отказаться от лишний стопки он не против. Но в последнее время ,а вернее 1,5 года он периодически теряет контроль бьет меня , оскорбляет. Его родственники утверждает ,что после армии он вернулся таким и теряет облик человека после второй рюмки. Снимала его на видео , говорил что я его спровоцировала . Трезвый он добрый , отзывчивый и заботливый. Но стоит только взяться за бутылку..
Я САМА начала с ним выпивать, чтоб меньше обращать на него внимания. Кодировка помогла на 2 недели ...Не знаю как жить ? Он вечно все переворачивает в мою сторону
Здравствуйте. Вам надо было написать в этот раздел


Попросите модераторов перенести, нажмите кнопку ,,жалоба,, внизу текста
 
Тема перенесена. Добро пожаловать!

Что делать? Он пьет, бьёт, оскорбляет. Зачем тебе это? Это будет продолжаться, он агрессивный алкоголик, это навсегда.
Нет других мужчин вокруг, что ли?

Сама сколько пьешь?
 
Тема перенесена. Добро пожаловать!

Что делать? Он пьет, бьёт, оскорбляет. Зачем тебе это? Это будет продолжаться, он агрессивный алкоголик, это навсегда.
Нет других мужчин вокруг, что ли?

Сама сколько пьешь?
Полторашку пива за вечер
Только для того чтоб его не видеть
 
А уйти, что бы не видеть его, не пробовала? 21 год, вся жизнь впереди, всю жизнь вот так прожить хочешь?
Не могу...И куда уйти есть ,но не вижу жизни ни с ним ,ни без него
 
Не могу...И куда уйти есть ,но не вижу жизни ни с ним ,ни без него
Да с чего это? Ты взрослый отдельный человек, куда уйти есть. 21 год и оставаться где тебя бьют - это всю жизнь быть битой.

Ребенок есть?
 
он периодически теряет контроль бьет меня , оскорбляет. Трезвый он добрый , отзывчивый и заботливый. Но стоит только взяться за бутылку..
трезвый и пьяный это один и тот же человек, не разные, просто когда трезвый он агрессию внутри держит, но она там, а когда пьяный то контроль уходит и он себя отпускает. Мой Бывший запойный алкоголик, агрессивный, но в 28 он еще руки не распускал. А твой уже тебя колотит, дальше будет хуже, алкоголизм прогрессирует, агрессия весте с ним. И как бы ты себя не вела, ни пыталась подстроится под пьяного, что бы не раздражать, ничего не выйдет. Ему нужно на ком-то выместить гнев, и ты ближе всех. Люби себя больше чем его, ты у себя одна, а мужиков много. Уходи.
Пить бросай, это не выход, сопьешся вместе с ним и огнянуться не успеешь.... я надеюсь тебя еще не затянуло настолько что ты уже состоявшийся алкоголик.
 
Не могу...И куда уйти есть ,но не вижу жизни ни с ним ,ни без него
А открывай ты свою тему в "Если вы решили прекратить пить" , попробуй протрезветь, а там, может, без истерик сможешь посмотреть на себя, на него, на качество ваших "отношений".
 
Здравствуйте . Мне 21 , ему 28. Вместе 4 года, изначально был замечен в том ,что отказаться от лишний стопки он не против. Но в последнее время ,а вернее 1,5 года он периодически теряет контроль бьет меня , оскорбляет. Его родственники утверждает ,что после армии он вернулся таким и теряет облик человека после второй рюмки. Снимала его на видео , говорил что я его спровоцировала . Трезвый он добрый , отзывчивый и заботливый. Но стоит только взяться за бутылку..
Я САМА начала с ним выпивать, чтоб меньше обращать на него внимания. Кодировка помогла на 2 недели ...Не знаю как жить ? Он вечно все переворачивает в мою сторону
"Беги, Ассунта, беги!"....
Девочка, милая, даже забудьте как звать его, пока вы сами не стали алкашкой. Здесь масса таких историй. Вы его не вытянете, а сама утонете.
НО. Обязательно надо проделать работу над собой - почему ты вляпалась в эти отношения. Иначе и в следующих отношениях будет тоже самое. Детство с алкашами родителими? Кто-то из родителей был деспот..? Ты созависимая. Группы CoDa, АлАнон, ВДА, будь на форуме, читай с пометкой ВАЖНОЕ.
Но главное - беги, и беги так, чтобы он тебя не смог найти.
 
Не могу...И куда уйти есть ,но не вижу жизни ни с ним ,ни без него
В век интернета многие до сих пор продолжают учится на своих ошибках.
Читай и ещё раз читай, и для того , чтобы следующий не оказался таким же.
 
Как сказала одна моя знакомая (правда по другому поводу)- падающего в бездну- отцепи и отпусти, иначе утянет за собой.
Вот прям на тех кто рядом с алкоголиками отлично ее совет ложится.
А что не можешь без него- так то зависимость у тебя, а не любовь вовсе. И как любая зависимость при желании она лечится. Твоя в твои 21 год -вообще отлично.
 
Назад
Сверху Снизу