Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нам все маловато будет. Я вот на 4 в апреле исподобился, и тоже вроде как маловато 2 раза в месяц - отличная частота, не торгуйся*THUMBS UP*
Год продержись любой ценой и сравни ощущения.Просто все равно чувствую какую то свою ущербность.
Это хорошо, если реально так. Еще все упрощает в разы. У меня самого пороговое время было 22:50, когда становилось ясно, что уже не взять и тяга испарялась. Что вскоре навело меня на мысль о весьма условной причине существования этой тяги. Так я превратился в Наблюдателя, то есть, зная, что все равно не выпью, искренне потешался над разворачивающейся внутренней драмой. И очень скоро все окончательно стихло.
Канэшно!Осознав это надо как ты тоже начать с юмором к этой внутренней драме начать относится.
Это когда вне зависимости от даты, ты смотришь на бутылку и у тебя не возникает никаких мыслей вообще. Полный ноль. Что пузырь, что ножка перевернутого стула. Это результат раззависивания зависимости ее же методом. Тушка настолько измотана не подкрепленными сигналами ФАС!, что включает блок и перестает реагировать вообще. У меня в этом сезоне такое началось. Я аж испугался. Но в итоге опять - привык.Что за алкоимпотенция?
Это когда вне зависимости от даты, ты смотришь на бутылку и у тебя не возникает никаких мыслей вообще. Полный ноль. Что пузырь, что ножка перевернутого стула. Это результат раззависивания зависимости ее же методом. Тушка настолько измотана не подкрепленными сигналами ФАС!, что включает блок и перестает реагировать вообще. У меня в этом сезоне такое началось. Я аж испугался. Но в итоге опять - привык.
Да ври уж лучше. Ты прямо в лоб так и говоришь: "рад бы, да не могу - у меня КУ"?я отказал потому что у меня КУ, ну это ненормально для нормальных))),
Да ври уж лучше. Ты прямо в лоб так и говоришь: "рад бы, да не могу - у меня КУ"?
Скажи эрозия пищевода, 2,5см. На пять лет минимум сказали забыть.
Я именно такое говорил, хрен кто понимает што это.
И как все радовались, когда я вдруг соглашался! Это ж какое самопожертвование ради дружбы!
Абсолютно все можно выкрутить себе на пользу. Наблюдай за этой темой и удивишься как все шоколадно стало раскладывается.
Нормальным людям не предлагают выпить каждый день. Если чота надо, можно решить даже через мессенджер. Я сам с этим столкнулся в 30+лет и распрощался с этим обществом без сожаления. Все эти посиделки после 40-ка имеют одну цель - либо один из двух хочет присосацца и ищет подход, либо оба решили поплакацца друг другу. Всё. Продуктива и "чтовзамена" - ноль. А наутро, "ну что, помнишь о чем ты мне говорил?", а второй "да-да, посмотрим.." и тут же забывает.
Нормальным людям не предлагают выпить каждый день. Если чота надо, можно решить даже через мессенджер. Я сам с этим столкнулся в 30+лет и распрощался с этим обществом без сожаления. Все эти посиделки после 40-ка имеют одну цель - либо один из двух хочет присосацца и ищет подход, либо оба решили поплакацца друг другу. Всё. Продуктива и "чтовзамена" - ноль. А наутро, "ну что, помнишь о чем ты мне говорил?", а второй "да-да, посмотрим.." и тут же забывает.
Дык ты алкаш, чего раздражаться то? Я на работе всем похвалился, что теперь бухаю не 3 раза в неделю, а только по пятницам. Люди сказали, что раз в неделю тоже алкоголизм, пипец странные
Долбаные лицемерыДык ты алкаш, чего раздражаться то? Я на работе всем похвалился, что теперь бухаю не 3 раза в неделю, а только по пятницам. Люди сказали, что раз в неделю тоже алкоголизм, пипец странные
Да у нас все бухают думаю с определенного уровня. Некоторые ЕУ, это прямо видно и выхлоп по утрам. Так что мне даже особо скрывать ничего не надо.Долбаные лицемеры
Это да. Но в последние лет.. 20 у меня не получается это сделать так легко, как ты это написал)) Наутро башка трещит, думаешь - как так и нахрена же было, мы же уже ушли, расплатились, и вот... Но, как-то раз у меня все уехали, я остался один и решил выпить. Я этот день помню, по мысли, что "нифига себе, в одинарии буду пить". Я сел и... наутро все понял, феерия отложилась, и я стал стремиться ее повторить.Ну почти согласен, но почему бы просто не попить пивка тёплым вечером, не потрындеть о том о сем? Это нормальная жизнь.
Да у нас все бухают думаю с определенного уровня. Некоторые ЕУ, это прямо видно и выхлоп по утрам. Так что мне даже особо скрывать ничего не надо.
Посиделки, блин, эти. Я на них двойную норму жру, а после 4-5 литров на утро совсем не просто. А меньше не могу на посиделках групповых, как то время летит. Другое дело дома, 5 часов же не будешь пить, поэтому за пределы 3 литров никогда не вываливаюсь. Безопасно.Наутро башка трещит, думаешь - как так и нахрена же было, мы же уже ушли, расплатились, и вот
Это да. Но в последние лет.. 20 у меня не получается это сделать так легко, как ты это написал)) Наутро башка трещит, думаешь - как так и нахрена же было, мы же уже ушли, расплатились, и вот... Но, как-то раз у меня все уехали, я остался один и решил выпить. Я этот день помню, по мысли, что "нифига себе, в одинарии буду пить". Я сел и... наутро все понял, феерия отложилась, и я стал стремиться ее повторить.
Да, блин, беда. Жена у меня по продуктовым делам, говорит в "Пятерочке" вечером 2 из 3 человек с пивасом. Я то только разливное, этого всего не вижу. Хорошо все же, что мы осознали не так поздно.у нас где то половина, есть и женщины, подозреваю ЕУ шницы