Моя новая жизнь .

Это вроде не годы жизни обозначены, а годы существования его "орды".
А ну ладно - а то такой мужчина видный и так хорошо пожил!! Вон мы уж теперь поняли - и в Канаде след оставил...
 
Давайте лучше про монголию) сойдём, так сказать, с тонкого льда на толстый)
С тонкого льда сойти в современных тенденциях не получиться. Потому что Чингис Хан по мнению некоторых, тоже был украинцем, а не монголом. И даже приводят доказательства этому .
 
А ну ладно - а то такой мужчина видный и так хорошо пожил!! Вон мы уж теперь поняли - и в Канаде след оставил...

Перевел
altınordu devleti
значит "государство золотой армии"
т.е. действительно годы существования этого "государства"
 
С тонкого льда сойти в современных тенденциях не получиться. Потому что Чингис Хан по мнению некоторых, тоже был украинцем, а не монголом. И даже приводят доказательства этому .
Иначе быть не может

Люси тож была украинкой
 
Я новостную повестку с той стороны стараюсь не слушать, поэтому не знаю, было там про Олега или нет)) но риторика, что все это наше и под нами до меня долетела
Да нет же - еще тогда этот Олег Киев захватил.. Вот ведь как....
 
Не сомневайся. Христофор Колумб по мнению некоторых, тоже украинец . И конечно есть доказательства .

Я все боюсь спросить - насчет И. Христа какие сведения?

Ой да ладно вам, все давно знают про "глобус ...") еще советский анекдот вроде
 
Не сомневайся. Христофор Колумб по мнению некоторых, тоже украинец . И конечно есть доказательства .
Впрочем, насчет Х.Колумба я бы была на их месте поосторожней, согласно теории их же логики...
 
Назад
Сверху Снизу