Моя новая жизнь .

колейность появляется при большом траффике. На сельских дорогах и у нас особенно нет колейности.
Интересно,давно ли ты ездила по сельским дорогам?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не в Подмосковье
 
Интересно,давно ли ты ездила по сельским дорогам?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не в Подмосковье
Каждый раз езжу.

Там где асфальт - там нет особой колейности.

Или что там Грант имеет в виду? Рытвины от отсутствия асфальта? Это не колея)) Это ямы))

Колея у нас на МКАДе.
 
Каждый раз езжу.

Там где асфальт - там нет особой колейности.

Или что там Грант имеет в виду? Рытвины от отсутствия асфальта? Это не колея)) Это ямы))

Колея у нас на МКАДе.
А тут не рытвин,даже в глуши.
 
но выглядит как насыпыные просто, грунтовки. понял.
А,где я бегаю,там мало кто ездит,это пшеничные поля же,там только тракторы ездят,на ыпные ,да.но вполне ровные и можно ехать 80 .Но это не трасса.из этих сельских дорожек можно выехать на сельские скоростные дороги
 
Сейчас уборка и покос,ездят тракторы и комбайны огромные,никаких рытвин нет
вероятно у них шины широкие и низкого давления, не портят дорогу.
Да,покажи человеку,который думает,что везде Москва🤣🤣🤣🤣
я счас на дачу часто езжу - поэтому и потрясен вашими дорогами, тоже такие хочу и грунт похож. но одному это не сделать, а всем там пофик.
 
вероятно у них шины широкие и низкого давления, не портят дорогу.

я счас на дачу часто езжу - поэтому и потрясен вашими дорогами, тоже такие хочу и грунт похож. но одному это не сделать, а всем там пофик.
Для таких дорог нужно хорошее основание... У нас например армяне - возят битый асфальт (снятый уже где то) - годами. просто годами - отсыпают и отсыпают грузовиками, и то потом его усасывает в землю. То есть это целая технология. Одному вряд ли справится.
 
Для таких дорог нужно хорошее основание... У нас например армяне - возят битый асфальт (снятый уже где то) - годами. просто годами - отсыпают и отсыпают грузовиками, и то потом его усасывает в землю. То есть это целая технология. Одному вряд ли справится.
у нас тоже, возят при случае стоительный мусор. но не все и скорее как "у себя перед воротами подсыпать". я тоже, наверное повезу, грунт слишком уж слабый и старательно перепаханый "чтобы цветочки росли".
 
у нас тоже, возят при случае стоительный мусор. но не все и скорее как "у себя перед воротами подсыпать". я тоже, наверное повезу, грунт слишком уж слабый и старательно перепаханый "чтобы цветочки росли".
У нас один раз повезло, именно на повороте на нашу улицу опрокинулся грузовик, который вез бетон для строительства дома - не вписался в поворот - и все вылилось)) Вот там теперь хорошо - никаких рытвин)))
 
Назад
Сверху Снизу