Моя новая жизнь .

Вдоль дороги в степи стоят старые дома первых украинскихПосмотреть вложение 861982Посмотреть вложение 861981 переселенцев,никто не сносит,очень красиво
А как национальность у них определила? Может рууских, а может и еврейских. В Канаду кто только ни ехал, и продолжает ехать :YES:
 
А как национальность у них определила? Может рууских, а может и еврейских. В Канаду кто только ни ехал, и продолжает ехать :YES:
Это потому что некоторые вещи не поддаются течению времени, как построили, в таком виде и стоят.
 
Это потому что некоторые вещи не поддаются течению времени, как построили, в таком виде и стоят.
Типа как построили заброшенную развалюху так она и стоит?)
 
А как национальность у них определила? Может рууских, а может и еврейских. В Канаду кто только ни ехал, и продолжает ехать :YES:

Русские вроде еще при Вещем Олеге нормальные терема строили)
 
Русские вроде еще при Вещем Олеге нормальные терема строили)
Та не, Вещий Олег - украинец. Ихний главный тут вещал недавно очень уверенно. Не присваивай чужие заслуги, ну.
 
Та не, Вещий Олег - украинец. Ихний главный тут вещал недавно очень уверенно. Не присваивай чужие заслуги, ну.

Мне в общем то без разницы, википедия вон что пишет

Оле́г (Ве́щий Оле́г, др.-рус. Ольгъ[1], ум. 912) — правитель Новгородской земли с 879 года и князь Киевский с 882 года.

Получив власть над новгородскими землями после смерти Рюрика, как регент его малолетнего сына Игоря, Олег захватил Киев и перенёс туда столицу, объединив тем самым два главных центра восточных славян.
 
Мне в общем то без разницы, википедия вон что пишет
Дааа! Читай «князи Киевский»! Вот на этом основании он украинец🤣🤣. Ничо не знаю- их президент тут экскурс в историю делал. Грит все украинцы и вообще русь киевская, а значит украинская! Ну и дома в канаде украинские канеш. Были б русские - стерли б с лица земли😜.
 
Дааа! Читай «князи Киевский»! Вот на этом основании он украинец🤣🤣. Ничо не знаю- их президент тут экскурс в историю делал. Грит все украинцы и вообще русь киевская, а значит украинская!

Хорошо)
 
Дааа! Читай «князи Киевский»! Вот на этом основании он украинец🤣🤣. Ничо не знаю- их президент тут экскурс в историю делал. Грит все украинцы и вообще русь киевская, а значит украинская!
Гениально :mysterious:
 
Дааа! Читай «князи Киевский»! Вот на этом основании он украинец🤣🤣. Ничо не знаю- их президент тут экскурс в историю делал. Грит все украинцы и вообще русь киевская, а значит украинская! Ну и дома в канаде украинские канеш. Были б русские - стерли б с лица земли😜.
Вроде эта история в обе стороны идёт, у нас главные вот говорят, что никакой Украины и не было, все российское вокруг
 

ига) ну то есть в той форме
там вообще все по-другому было, не так как официальная "история" преподносит)
Батый вон что-то совсем на монгола не похож)

160499.jpg
 
Назад
Сверху Снизу