Моя новая счастливая жизнь

Надеюсь я с ними справлюсь

Никогда не было дома животных. Папа не любит, в детстве не разрешал.

Ну вот сейчас я сама себе хозяйка, могу попробовать стать другом этим малышам.

Это мальчик и девочка. И им вместе веселее. Думала чёрного отдать обратно, но пока думаю.

Что скажете? Оставлять двоих или одного?
 
Надеюсь я с ними справлюсь

Никогда не было дома животных. Папа не любит, в детстве не разрешал.

Ну вот сейчас я сама себе хозяйка, могу попробовать стать другом этим малышам.

Это мальчик и девочка. И им вместе веселее. Думала чёрного отдать обратно, но пока думаю.

Что скажете? Оставлять двоих или одного?
Двоих канеш, тока стерилизуй и кастрируй. Двоим веселей! У меня 4 собаки, это прекрасно). Животные придают, а не отбирают силы))
 
Какие лапочки! 🐱 Оставляй обоих, конечно, так ты сможешь спокойнее ходить по своим делам, на танцы и так далее, не переживая за котят, что они сильно скучают - они будут заняты друг другом.) А когда будешь приходить домой - тебе будут радоваться сразу две мохнатых мордочки вместо одной. 🤗 Как правильно тут выше сказали, животные дают энергию и положительные эмоции, а не отбирают их.
И да, насчёт мисок и лотков тоже хороший совет, котяткам так будет понятнее.)
 
Думала чёрного отдать обратно, но пока думаю.
чёрный красивее банального серого камышика. у чёрного ведь ни одного белого пятнышка нет? это редкость. оставляй. ведьмин кот.
 
Тоже люблю черных котеек) у самой сейчас их два (один гостит на время отпуска хозяина).
Не будет бестактно, если я поделюсь? 😅 Мой здоровяк слева.)
IMG_20220817_114329.jpg
 
Какая прелесть!! Конечно, двоих оставляй, у них такой кипиш на пару будет! Ещё им хорошо воду и еду подальше от туалета поставить, и корм специальный котячий.
Ой, спасибо за совет, дорогая ::-:
А я рядом всё поставила :mysterious:
 
чёрный красивее банального серого камышика. у чёрного ведь ни одного белого пятнышка нет? это редкость. оставляй. ведьмин кот.
Да, полностью чёрный. И это девочка :mauridia:
 
Какие лапочки! 🐱 Оставляй обоих, конечно, так ты сможешь спокойнее ходить по своим делам, на танцы и так далее, не переживая за котят, что они сильно скучают - они будут заняты друг другом.) А когда будешь приходить домой - тебе будут радоваться сразу две мохнатых мордочки вместо одной. 🤗 Как правильно тут выше сказали, животные дают энергию и положительные эмоции, а не отбирают их.
И да, насчёт мисок и лотков тоже хороший совет, котяткам так будет понятнее.)
Да, они так здорово играют друг с другом. А с игрушками пока не очень

Спят на моих вещах, в коробке с тряпками не хотят :PARDON:
 
у меня тоже двое (коты кастрированные), по 12 лет им, с разницей в полгода двухмесячными котятами взяты были
у них свой прайд, своя жизнь, гонки , правила и драки периодически
ну так, для зарядки, без ранений, только гору шерстяных клочков убираешь после этого
а если еду накладываешь и другому говоришь, зови брата, то он без второго есть не начинает, а подходит к лестнице, морду задирает и орет: МЯУ, МЯУ, дожидается и вместе за еду садятся
 

Вложения

  • 1660544687337.jpg
    1660544687337.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 23
  • 1660544687377.jpg
    1660544687377.jpg
    204.4 KB · Просмотры: 23
  • 1660544687385.jpg
    1660544687385.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 23
Надеюсь я с ними справлюсь

Никогда не было дома животных. Папа не любит, в детстве не разрешал.

Ну вот сейчас я сама себе хозяйка, могу попробовать стать другом этим малышам.

Это мальчик и девочка. И им вместе веселее. Думала чёрного отдать обратно, но пока думаю.

Что скажете? Оставлять двоих или одного?
Если они друг к другу привычны - то даже проще. они друг на друге зациклены и играют вместе - им комфортно.
 
Назад
Сверху Снизу