Моя новая счастливая жизнь

Ещё одна химия пройдена, пока всё нормально. Осталось ещё 3 курса. Время летит так быстро. Пугает неизвестность...

Хочется верить в лучшее
Алена , я все время тебя вспоминаю.
Все хорошо будет. Обнимаю.
 
Как переносишь?
Не тошнит?лейкоциты не падают?
Все будет хорошо! :obnim1:
Сейчас новая химия, не тошнило. Белая называется. В сон клонило, но это не страшно)
Было мало сил первые 3-4 дня. Но сейчас уже полегче

Про лейкоциты переживаю. Пойду сдавать кровь, посмотрю как там...

Пока было всё в норме
 
Ален, половина пути лечения у тебя уже пройдена! Потерпеть немного надо. Не стоит за будущее переживать. Оно никогда не известно заранее. Опять-таки ты знаешь о болезни и лечишь ее, это главное.

Я только два дня назад встречалась с женщиной, которая в 2020 г перед пандемией совершенно случайно пошла к врачу, жалуясь на быструю утомляемость и думая что это климакс. Оказалось совершенно бессимптомный рак яичника аж 3 стадии, с метастазами. В итоге была операция, тяжелые очень химии, и волосы выпали совсем, и много побочек на суставы, но вот сейчас 2022 г и по ней даже не догадаешься, через что она прошла - отлично выглядит. Говорит даже нашла китайского врача и их таблетками какими-то (травяными) тайно от семьи лечилась. Сейчас все хорошо. Болезнь отступила, стабильная ремиссия (врачи сами не верили!).
Говорит только в одном жизнь поменялась - перестала совсем есть мясо и сладкое во всех видах, даже в пироженках, так как тот китайский специалист сказал, что это ее доконает.
А ведь тоже могла не узнать ничего, дело случая...
 
Говорит даже нашла китайского врача и их таблетками какими-то (травяными) тайно от семьи лечилась. Сейчас все хорошо. Болезнь отступила, стабильная ремиссия (врачи сами не верили!).
Говорит только в одном жизнь поменялась - перестала совсем есть мясо и сладкое во всех видах, даже в пироженках, так как тот китайский специалист сказал, что это ее доконает.
конечно заслуга китайца с толчеными червяками в таблеточках, а не вот этого...
операция, тяжелые очень химии
 
конечно заслуга китайца с толчеными червяками в таблеточках, а не вот этого...
Она верит, что все вместе помогло, это главное! Самовнушение - страшная сила.
Но химия никак не убивала метастазы, а потом этот курс и их не стало. Я в сказки не верю, но вот человек сидел и это рассказывал о себе, а не о ком-то другом
 
С моей точки зрения, лучше настороженно относиться ко всем альтернативным методам в период лечения. Субъективно человек может считать что угодно, но ни в коем случае не надо отходить от протоколов медицины. Это важно!
 
С моей точки зрения
Это понятно. В теории. Пока сам не болеешь.

Но не всегда наша медицина готова и может помочь.

Достаточно уже того, что в Москве где эта женщина живёт, ей даже начать лечение быстро не смогли, и в итоге она в Балашиху ездила к хирургу 77 летнего возраста.
 
Кстати подружка моя с тремя сыновьями уже лет 10 не была в обычной поликлинике. Все простуды/гриппы лечат в семье тоже китайскими препаратами, и отлично,а главное быстро помогает.
Но меня ещё ни разу она не уговорила.... Я консерватор тоже
 
Она верит, что все вместе помогло, это главное! Самовнушение - страшная сила.
Но химия никак не убивала метастазы, а потом этот курс и их не стало. Я в сказки не верю, но вот человек сидел и это рассказывал о себе, а не о ком-то другом

а мой отец, например и мать верят только в отечественных. просто потому что 12 лет 4-я стадия и он жив. хотя его доктор написал диссертацию по его случаю. потому что тоже удивлен.
 
Ален, половина пути лечения у тебя уже пройдена! Потерпеть немного надо. Не стоит за будущее переживать. Оно никогда не известно заранее. Опять-таки ты знаешь о болезни и лечишь ее, это главное.

Я только два дня назад встречалась с женщиной, которая в 2020 г перед пандемией совершенно случайно пошла к врачу, жалуясь на быструю утомляемость и думая что это климакс. Оказалось совершенно бессимптомный рак яичника аж 3 стадии, с метастазами. В итоге была операция, тяжелые очень химии, и волосы выпали совсем, и много побочек на суставы, но вот сейчас 2022 г и по ней даже не догадаешься, через что она прошла - отлично выглядит. Говорит даже нашла китайского врача и их таблетками какими-то (травяными) тайно от семьи лечилась. Сейчас все хорошо. Болезнь отступила, стабильная ремиссия (врачи сами не верили!).
Говорит только в одном жизнь поменялась - перестала совсем есть мясо и сладкое во всех видах, даже в пироженках, так как тот китайский специалист сказал, что это ее доконает.
А ведь тоже могла не узнать ничего, дело случая...
Анечка, спасибо за эту историю! Вселила надежду :IN LOVE: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу