Моя новая счастливая жизнь

Привет
Алена, как твое здоровье?
И как там виртуальный ухажёр?
Привет, Анечка! Диагноз подтвердился, 2-я стадия РМЖ. Врачи говорят, что это самая доброкачественная опухоль из всех злокачественных.

Уже начала лечиться, в понедельник сделала первую химию из 8. Стараюсь быть на позитиве.

Виртуальный ухажёр уже в прошлом. Я сама его отправила в далёкое путешествие)))
Он начал сначала сам реже писать, пропадал надолго. Я заскучала, немного попереживала, поплакала. От скуки начала выставлять видео в Одноклассниках со своими танцами.

Посыпались приветы от разных незнакомых мужчин.
Взяла и ответила двоим. Одного отшила, а второй понравился)

Сейчас мы встречаемся и есть ощущение, что это настоящая любовь ❤

И меня это держит в хорошем настроении. После химии в этот же день пошла на тренировку, потанцевала от души)
Везде ищу позитивные эмоции.

Короче жизнь удивительная штука. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Про бывшего алка не вспоминаю. Иногда звонит, просит отдать какие то вещи. Никакой поддержки нет от него, даже не интересуется толком моим здоровьем.

Вот такая была у него любовь ко мне. Я простила и отпустила.
 
Привет

Привет, Анечка! Диагноз подтвердился, 2-я стадия РМЖ. Врачи говорят, что это самая доброкачественная опухоль из всех злокачественных.

Уже начала лечиться, в понедельник сделала первую химию из 8. Стараюсь быть на позитиве.

Виртуальный ухажёр уже в прошлом. Я сама его отправила в далёкое путешествие)))
Он начал сначала сам реже писать, пропадал надолго. Я заскучала, немного попереживала, поплакала. От скуки начала выставлять видео в Одноклассниках со своими танцами.

Посыпались приветы от разных незнакомых мужчин.
Взяла и ответила двоим. Одного отшила, а второй понравился)

Сейчас мы встречаемся и есть ощущение, что это настоящая любовь ❤

И меня это держит в хорошем настроении. После химии в этот же день пошла на тренировку, потанцевала от души)
Везде ищу позитивные эмоции.

Короче жизнь удивительная штука. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Про бывшего алка не вспоминаю. Иногда звонит, просит отдать какие то вещи. Никакой поддержки нет от него, даже не интересуется толком моим здоровьем.

Вот такая была у него любовь ко мне. Я простила и отпустила.
Вот это конечно поворот.((( Вот до чего скрытые неврозы нас, девчонок, доводят.
Скорейшего тебе выздоровления и победы над недугом.
Настрой действительно очень важен. Ты молодец, что в уныние не проваливаешься.
Хороших врачей и бодрости духа!
Все получится.
 
Аленка - моя поддержка!!! Ты не пропадай, давай, дело такое - распространенное - даже здесь 2 подобных случая...

Вобщем - видишь как оно бывает - сколько энергии тратим на людей, которые ее совсем не стоят.. А вот на себя не всегда остается!!

Это такой урок дает Мироздание -главное его увидеть и понять...
 
Аленка - моя поддержка!!! Ты не пропадай, давай, дело такое - распространенное - даже здесь 2 подобных случая...

Вобщем - видишь как оно бывает - сколько энергии тратим на людей, которые ее совсем не стоят.. А вот на себя не всегда остается!!

Это такой урок дает Мироздание -главное его увидеть и понять...
Спасибо большое, Амариш! ❤😘

Да, согласна что это урок. И отношусь ко всему с благодарностью.

На сегодня у меня больше позитива, чем когда жила с алком.

Моя новая любовь без вредных привычек)
И это было моё основное желание когда думала о будущем.
 
Алена,выздоровления!
Вот часто же так-с нами обязательно должно такое случится,чтобы повернулись лицом к себе(((
Ну я повернулась уже давно)

Но конечно эти нервы с алком наверняка сказались на моём здоровье. Слава Богу это всё в прошлом
 
Вот это конечно поворот.((( Вот до чего скрытые неврозы нас, девчонок, доводят.
Скорейшего тебе выздоровления и победы над недугом.
Настрой действительно очень важен. Ты молодец, что в уныние не проваливаешься.
Хороших врачей и бодрости духа!
Все получится.
Спасибо большое за поддержку, Анют! Надеюсь у тебя тоже все хорошо 😇
 
Это мой фото привет всем вам, мои дорогие)

Это с прошлой тренировки)

Буду танцевать пока есть силы

И не собираюсь ныть и жалеть себя

Всё будет хорошо) я точно знаю :kiss2:
 
Это мой фото привет всем вам, мои дорогие)

Это с прошлой тренировки)

Буду танцевать пока есть силы

И не собираюсь ныть и жалеть себя

Всё будет хорошо) я точно знаю :kiss2:
Аллена, привет, я тоже танцую, это такой кайф! Никаких лишних мыслей, тонус, музыка! Желаю тебе полного выздоровления и новых зажигательных танцев!!!
 
Аллена, привет, я тоже танцую, это такой кайф! Никаких лишних мыслей, тонус, музыка! Желаю тебе полного выздоровления и новых зажигательных танцев!!!
Да да да!!! Музыка так вдохновляет! Забываешь про всё свои печали. Спасибо за пожелание, дорогая! :obnim1:
 
Врачи говорят, что это самая доброкачественная опухоль из всех злокачественных.
присоединюсь к мнениям выше - частая ситуация. все будет норм, главное, что не прохлопала совсем.
 
Алена привет :PREVED:!
Как дела, как самочувствие?
Приветик, дорогая 😇

Лечусь по плану, самочувствие пока в норме. Немного колбасило после химии, но это длится, всего пару дней. Потом всё хорошо.

Вот как раз отошла от второй химии сегодня, уже легче

Немного расстраиваюсь от того что волосы почти выпали, но приладилась носить замену. Потом отрастут конечно свои, но психологически тяжело.

Спасает немного что есть рядом любимый человек, правда ещё не всё стабильно. Но хотя бы есть какая то поддержка.

Тренировки буду продолжать вести, силы ещё есть
 
Назад
Сверху Снизу