Моя новая счастливая жизнь

Ни разу не видела, только фото. И по телефону общаемся. По его словам не пьёт от слова совсем и не курит. Любит работать, природу
Ну если он на лесоповале, то всё совпадает.....
 
Кстати, да, и ведь даже не на сайте знакомств пишет, а в вк нашел.
А если видеосвязь устроить?
Или денех предложить - как отреагирует?

Мне кажется, что лучше не затягивать, т.к. потом все это выяснится и будет неприятненько, что повелась, время свое тратила, возможно думала о чем-то. За 2 мес мужчина , готовый жениться, давно под дверью бы сидел.
Предлагаю гранатовыми сережками проверить мужчину))
 
Алленка , привет.
Про пишущего @%^страдальца ))) очень похоже на то , что пишет из мест лишения и скоро выходит.
Ни в коем случае не давай адрес , ни в коем.
Если надумаешь встретиться , то только в людном месте.
И желательно подальше от дома.
А лучше сразу в игнор кинуть.

По здоровью моя поддержка
Настрой у тебя хороший. Держу кулачки.
Я с ним разговариваю в вотсаппе. Бывает и по обычному телефону. В любое время дня и ночи. Пока всё, что он говорит, совпадает. Не похоже на тюрьму.

Просто неадекват, даже сложно описать в чем проявляется. Опять же повторюсь, что иллюзий не строю. Сердце своё берегу)

Пока заполняет мою пустоту и хорошо поддерживает когда еду на обследования. На меня конечно дикий страх накатывает после каждого посещения больнички. Но он молодец, всё время почти со мной на связи. Говорит, что не бросит. Мне этого как раз не хватало давно. Хотя бы на словах есть человек, который со мной.

Понимаю, что это всё иллюзии мои. Но мне это помогает справиться с собой. Иначе я бы уже наверно совсем раскисла)


Спасибо большое за поддержку :obnim1:
 
Кстати, да, и ведь даже не на сайте знакомств пишет, а в вк нашел.
А если видеосвязь устроить?
Или денех предложить - как отреагирует?

Мне кажется, что лучше не затягивать, т.к. потом все это выяснится и будет неприятненько, что повелась, время свое тратила, возможно думала о чем-то. За 2 мес мужчина , готовый жениться, давно под дверью бы сидел.
Видеосвязь пока не получается. Говорит, что камера плохая на телефоне)

Про деньги молчок) и знает прекрасно, что мне сейчас на обследования деньги нужны. Правда свою помощь не предлагает. Как он говорит, занимается ремонтом квартир. Делает объект, хочет заработать побольше денег чтобы ко мне не с пустыми руками приехать. Но опять же пока всё это слова
 
Я с ним разговариваю в вотсаппе. Бывает и по обычному телефону. В любое время дня и ночи. Пока всё, что он говорит, совпадает. Не похоже на тюрьму.

Просто неадекват, даже сложно описать в чем проявляется. Опять же повторюсь, что иллюзий не строю. Сердце своё берегу)

Пока заполняет мою пустоту и хорошо поддерживает когда еду на обследования. На меня конечно дикий страх накатывает после каждого посещения больнички. Но он молодец, всё время почти со мной на связи. Говорит, что не бросит. Мне этого как раз не хватало давно. Хотя бы на словах есть человек, который со мной.

Понимаю, что это всё иллюзии мои. Но мне это помогает справиться с собой. Иначе я бы уже наверно совсем раскисла)


Спасибо большое за поддержку :obnim1:
Почему по видеосвязи не общались за 2 месяца?
Ой, Аллен, на фоне вот таких событий печальные кавалеры могут прибиться.
Потом уже море по колено. Он же тебя поддерживал 🤷‍♀️
 
Видеосвязь пока не получается. Говорит, что камера плохая на телефоне)

Про деньги молчок) и знает прекрасно, что мне сейчас на обследования деньги нужны. Правда свою помощь не предлагает. Как он говорит, занимается ремонтом квартир. Делает объект, хочет заработать побольше денег чтобы ко мне не с пустыми руками приехать. Но опять же пока всё это слова
В скольки км от тебя он?
 
Почему по видеосвязи не общались за 2 месяца?
Ой, Аллен, на фоне вот таких событий печальные кавалеры могут прибиться.
Потом уже море по колено. Он же тебя поддерживал 🤷‍♀️
Он почему то очень стесняется)

Даже аудио сообщение боялся наговорить. Ну меня это конечно очень настораживает, что по видео не хочет поговорить. Может и фотки не свои шлёт)
 
Он почему то очень стесняется)

Даже аудио сообщение боялся наговорить. Ну меня это конечно очень настораживает, что по видео не хочет поговорить. Может и фотки не свои шлёт)
Ну, вот, как ты так.
Знакомься еще. Вопреки всем обстоятельствам.
Тебе еще дополнительных разочарований не хватало.
Ты красивая, самостоятельная женщина, достойная адекватного человека.
 
Куда высылать фото?)))
Личным сообщением. Есть варианты что фото чужое. Они меня чуют. Уголовники. Как свою (( вся родня такая что удивляться. Потому я их тоже чую за километр и бегу роняя тапки
 
Последнее редактирование:
Как он говорит, занимается ремонтом квартир. Делает объект, хочет заработать побольше денег чтобы ко мне не с пустыми руками приехать.
Как бы после выхода им деньги-то дают, да. Которые заработали во время отсидки.
 
Хотела по старой привычке спросить, как там алк поживает, но уже неудобно как-то... :redface:
Алк вроде норм. Работает, иногда звонит если что-то надо)
Назад не просится. Правда недавно попросился переночевать у меня в квартире. Я сказала "нет". Быстрее прыгнула в машину и уехала))))

Очень испугалась этой просьбы. Не поняла что он хотел. Скорее всего просто чтобы не кататься за 25км на ночь домой и обратно на работу на следующий день. Ну конечно внутри тонкий голосок говорил: а может он так ко мне ближе хочет быть. Но я же понимаю, что если бы хотел, то другой способ наверно выбрал. А тут просто опять потребительское отношение.

К нему уже никаких нежных чувств не осталось. Просто как хорошие знакомые иногда общаемся. Рассказываю как я живу, и у него спрашиваю как он живёт. Его всё устраивает. Работа и выпивка. Всё, что ему надо в этой жизни наверно.

Грустно, что я так в него верила. Но всё уже переболело и отпустило.
 
Ну, вот, как ты так.
Знакомься еще. Вопреки всем обстоятельствам.
Тебе еще дополнительных разочарований не хватало.
Ты красивая, самостоятельная женщина, достойная адекватного человека.
Да вот в связи со своими обстоятельствами знакомиться пока не планирую. Зачем кому то жизнь портить своими страданиями. Даст Бог вылечусь, тогда можно знакомиться)
 
Да вот в связи со своими обстоятельствами знакомиться пока не планирую. Зачем кому то жизнь портить своими страданиями. Даст Бог вылечусь, тогда можно знакомиться)
Зачем ты ставишь себе установки и ограничения. Общайся, ходи на свидания, получай удовольствие.
Эти мутные отношения, как болото может затянуть.
 
Назад
Сверху Снизу