Моя история - помогите советом!

Belll

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
2
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны, что я делаю не так?

Вместе мы 10 лет. Есть детки. В начале наших отношений у нас была страсно-безумная любовь.

Потом начался быт. Страсти угасли. Потекла размеренная жизнь со своими взлетами и падениями.

Муж был отличником в школе/вузе. Сигареты и алкоголь попробовал только в 18 лет, т.к. раньше нельзя никак. Только после 18-ти. А потом... потом он устроился на работу в алкогольную компанию и понеслась.

Алкоголь на халяву и в не ограниченных возможностях. Можно все и сразу. Соблазн велик. Снабдил всех друзей/знакомых. Сам стал попивать.

Что мы имеет сейчас: классика жанра, ежедневное распитие пива от 3 бут., агрессия, и не видение проблемы.

От него даже когда он трезвый пахнет перегаром. Мне противно. Отказ в сексе в такой момент не действует. Появляется еще большая агрессия. Я его боюсь. Что делать?
 
а как должен действовать "отказ в сексе"? 😜

Вывод напрашивается сам собой: выгнать его нах или уйти самой!
Или бухать за компанию
<
 
что я делаю не так?
Посмотри на себя и на свое отношение к нему со стороны,может быть, что-то его не устраивает.


Если бухает только лишь от изобилия халявной водки - грош ему цена и бросай его.
 
Ну и нафига это сокровище нужно? Да еще и сексом заниматься с пьяной скотиной... Отвратительно! Фу! Но, конечно, у всех вкусы разные, если нравится...
 
[quote name='Belll' date='21.12.2009, 14:56' post='975140']
Помогите, пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны, что я делаю не так?

А что Вы делате? По крайней мере я не заметила с Вашей стороны действий. Никаких. Кроме отказа в сексе..
 
А что Вы делате? По крайней мере я не заметила с Вашей стороны действий. Никаких. Кроме отказа в сексе..
А что она должна делать? 😲 Ей и не нужно ничего делать - разве что развестись с ним, если решит так.
Существует множество вещей, перечисленных и пережеванных во множестве тем на этом форуме, которые ей следует не делать. Но делать - ей абсолютно ничего не нужно.
 
А что Вы делате? По крайней мере я не заметила с Вашей стороны действий. Никаких. Кроме отказа в сексе..
С моей стороны были уговоры, приведение в пример каким он может стать. Разные уловки, чтобы не пил. Но ничего не помогает.

А что она должна делать? 😲 Ей и не нужно ничего делать - разве что развестись с ним, если решит так.
Существует множество вещей, перечисленных и пережеванных во множестве тем на этом форуме, которые ей следует не делать. Но делать - ей абсолютно ничего не нужно.
Сейчас я заняла позицию пофигиста - не звоню ему, чтобы спросить, когда он прийдет с работы (у него не нормированный раб/день, а дети его ждут), не встречаю его с расспросами "как прошел твой день", не ведусь на провокации "раз ты мне не даешь, значит даешь другим" и т.п. Но что-то сдвига все равно нет...
 
С моей стороны были уговоры, приведение в пример каким он может стать. Разные уловки, чтобы не пил. Но ничего не помогает.


Сейчас я заняла позицию пофигиста - не звоню ему, чтобы спросить, когда он прийдет с работы (у него не нормированный раб/день, а дети его ждут), не встречаю его с расспросами "как прошел твой день", не ведусь на провокации "раз ты мне не даешь, значит даешь другим" и т.п. Но что-то сдвига все равно нет...

зачем вы бедного алка как собаку Павлова хотите выдрессировать?
неужели вы всерьез думаете, что все эти детские уловки могут что-то сделать?

сдвиг будет. по фазе. главное - терпение.
 
Назад
Сверху Снизу