Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Кажись, хоррор в голове закончился).
Буду смотреть «Мылодраму»
Спасибо вам за поддержку!🥰
Вот только написала позитивное сообщение))) и тут читаю, тоже позитив. Что такое "Мылодрама"?
А про хорор... Иногда надо и на такие темы поговорить
 
А ещё тебе поддержка
🤗🤗🤗
Всё хорошо будет, завтра проснёшься, трезвая, себя похвалишь, какая классная и солнце прогонит тучи 🌤
Тут короче, подростки рассказывали про всякие мультяшные миры. Короче, думаю, что смотреть😊
Спасибо)
Да, похоже, только мультики щас и можно))).
 
Вот только написала позитивное сообщение))) и тут читаю, тоже позитив. Что такое "Мылодрама"?
А про хорор... Иногда надо и на такие темы поговорить
Кино с Буруновым. Отложила в закладки, но так и не начала. Сериал «Вершина Озёра»досматривала.
 
Страх того, что я этим не владею. Что оно в меня пришло и теперь во мне живет.
Оно - это, видимо, алкоголизм.))
Знаешь, я вот тоже не особо обрадовалась.
Но! У меня руки/ноги/ голова на месте, что происходит я понимаю, методы изучила и по одному работаю. У меня есть шанс быть в ремиссии и жить по человечески. Ничего такого страшного я не потеряла.И могу сейчас сказать, что в некоторых вещах я сейчас стала жить лучше, чем когда могла ещё пить не так много и не так часто. Не особо довольной то ч и была тогда.
 
Знаешь, я вот тоже не особо обрадовалась.
Но! У меня руки/ноги/ голова на месте, что происходит я понимаю, методы изучила и по одному работаю. У меня есть шанс быть в ремиссии и жить по человечески. Ничего такого страшного я не потеряла.И могу сейчас сказать, что в некоторых вещах я сейчас стала жить лучше, чем когда могла ещё пить не так много и не так часто. Не особо довольной то ч и была тогда.
Меня подотпустило, спасибо вам)). Зачем-то закошмарила себя сегодня.
Конечно, ничего в этаноле нет хорошего. Помылась и радуюсь, что утром буду трезвой, а не вот это все.
 
Меня подотпустило, спасибо вам)). Зачем-то закошмарила себя сегодня.
Конечно, ничего в этаноле нет хорошего. Помылась и радуюсь, что утром буду трезвой, а не вот это все.
Жду впечатление от мылодраммы)
 
Привет!
Вчера посмотрела кино, пыталась уснуть, но нет сна. Все думала: вот выбрала себе десоциализацию, бухла нет , страдания пришли. Надо срочно что-то делать. До 2-х промучилась и решила: надо на работу пойти в офис. Вот эти звонки по зуму с клиентами, раз в две недели - никакое ни общество. Надо в люди. Проснулась в 7.00 и «не приходя в себя» нашла работу рядом с домом. Отправила резюме. Легла спать. В 10.00 снова проснулась в ужасе: я же ненавижу офис, зачем я это сделала? Теперь жду, что ответят. Пойду, все равно, если позовут.
Поехала к сыну, он снова один живет. Сделала утку в духовке. Вот, хвастаюсь.
 

Вложения

  • B7D9616A-E645-4891-9E47-6752A26A0676.jpeg
    B7D9616A-E645-4891-9E47-6752A26A0676.jpeg
    131 KB · Просмотры: 20
Привет!
Вчера посмотрела кино, пыталась уснуть, но нет сна. Все думала: вот выбрала себе десоциализацию, бухла нет , страдания пришли. Надо срочно что-то делать. До 2-х промучилась и решила: надо на работу пойти в офис. Вот эти звонки по зуму с клиентами, раз в две недели - никакое ни общество. Надо в люди. Проснулась в 7.00 и «не приходя в себя» нашла работу рядом с домом. Отправила резюме. Легла спать. В 10.00 снова проснулась в ужасе: я же ненавижу офис, зачем я это сделала? Теперь жду, что ответят. Пойду, все равно, если позовут.
Поехала к сыну, он снова один живет. Сделала утку в духовке. Вот, хвастаюсь.
:vilka::vilka::vilka:
 
Привет!
Вчера посмотрела кино, пыталась уснуть, но нет сна. Все думала: вот выбрала себе десоциализацию, бухла нет , страдания пришли. Надо срочно что-то делать. До 2-х промучилась и решила: надо на работу пойти в офис. Вот эти звонки по зуму с клиентами, раз в две недели - никакое ни общество. Надо в люди. Проснулась в 7.00 и «не приходя в себя» нашла работу рядом с домом. Отправила резюме. Легла спать. В 10.00 снова проснулась в ужасе: я же ненавижу офис, зачем я это сделала? Теперь жду, что ответят. Пойду, все равно, если позовут.
Поехала к сыну, он снова один живет. Сделала утку в духовке. Вот, хвастаюсь.
Приветик, расскажи как утку готовишь? Очень хочу научиться. Не очень получается утку готовить
 
Назад
Сверху Снизу