Моя история: от созависимости к алкоголизму.

А ты не работаешь?
Работаю. Бывает, что месяцами на стройке и в магазинах. Но с декабря я только чертежи взяла и картинки в работу, без надзора и закупок. Решила, что не потяну стройку сейчас полностью, начну напиваться. Потому что там постоянный стресс. А я трезво не работала практически никогда.
 
Работаю. Бывает, что месяцами на стройке и в магазинах. Но с декабря я только чертежи взяла и картинки в работу, без надзора и закупок. Решила, что не потяну стройку сейчас полностью, начну напиваться. Потому что там постоянный стресс. А я трезво не работала практически никогда.
Это очень здравое решение, поддерживаю.
Меня работа очень раскачивала
 
Это очень здравое решение, поддерживаю.
Меня работа очень раскачивала
Если все контролируешь, то ответственность дикая. Деньги, конечно, другие, но я решила, что надо слезть с алкашки для начала. Потому, что с ней только хуже становилось.
 
Привет!
Меня, если не кормить, то только польза).
Энергия прям появилась.
Сварила свечи. Прикольно. Надо подождать дней 5, и можно пользоваться.
Фоточки прикрепляю, душевно было мешать палочкой и чувствовать себя колдуньей.
 

Вложения

  • C24376F1-317D-4B56-A910-E05B9AEF8E38.jpeg
    C24376F1-317D-4B56-A910-E05B9AEF8E38.jpeg
    66 KB · Просмотры: 14
  • D62FF190-79FE-4406-A8B0-C2AC6B63BCEF.jpeg
    D62FF190-79FE-4406-A8B0-C2AC6B63BCEF.jpeg
    99.1 KB · Просмотры: 15
  • CD4D24EF-D80C-44AC-BFDA-C17BDC5F2239.jpeg
    CD4D24EF-D80C-44AC-BFDA-C17BDC5F2239.jpeg
    87.2 KB · Просмотры: 15
  • DA350165-5A27-4012-970F-BF9256CEFA02.jpeg
    DA350165-5A27-4012-970F-BF9256CEFA02.jpeg
    100.7 KB · Просмотры: 14
  • 9ED6C9C0-194D-41EA-B655-5244887764F9.jpeg
    9ED6C9C0-194D-41EA-B655-5244887764F9.jpeg
    103.9 KB · Просмотры: 12
  • CACF12FC-C80C-4F4A-9BC6-C030D1B652F3.jpeg
    CACF12FC-C80C-4F4A-9BC6-C030D1B652F3.jpeg
    95.5 KB · Просмотры: 14
Привет!
Меня, если не кормить, то только польза).
Энергия прям появилась.
Сварила свечи. Прикольно. Надо подождать дней 5, и можно пользоваться.
Фоточки прикрепляю, душевно было мешать палочкой и чувствовать себя колдуньей.
Здорово, красотища) наверное, еще и пахнут волшебно :mysterious: а я как-то осенью делала свечку в баночке из остатков восковых мелков дочкиных, слоями, тоже прикольно получилось)

Привет!
 
Здорово, красотища) наверное, еще и пахнут волшебно :mysterious: а я как-то осенью делала свечку в баночке из остатков восковых мелков дочкиных, слоями, тоже прикольно получилось)

Привет!
Одна кофе пахнет, другая, вроде, молоко/мёд, но мне там тоже кофе слышится. Может потом проявится.
Из мелков - интересно😍. А фитилёк из чего?
 
Одна кофе пахнет, другая, вроде, молоко/мёд, но мне там тоже кофе слышится. Может потом проявится.
Мм, вкусненько, обожаю такие запахи)
Из мелков - интересно😍. А фитилёк из чего?
Делали поделку в садик на тему «Вторая жизнь вещей». Вот и я вспомнила видео с ютюба) фитилек от обычной свечи брала. Я покупала обычные свечи и разбавляла с мелками, иначе очень большой расход мелков, оказался. Потом найду фото на старом телефоне, не дома сейчас.
 
Привет!
Меня, если не кормить, то только польза).
Энергия прям появилась.
Сварила свечи. Прикольно. Надо подождать дней 5, и можно пользоваться.
Фоточки прикрепляю, душевно было мешать палочкой и чувствовать себя колдуньей.
Прикольно 🤗

А напомни, где взяла и сколько стоит?
 
Привет!
Меня, если не кормить, то только польза).
Энергия прям появилась.
Сварила свечи. Прикольно. Надо подождать дней 5, и можно пользоваться.
Фоточки прикрепляю, душевно было мешать палочкой и чувствовать себя колдуньей.
Шикарно ✨
Созидание так прекрасно
💖💖💖🤗🤗🤗🎉🎉🎉
 
Алекс, привет! Только про тебя думала. Ты как?
Привет🤗 ну сегодня , кстати, одна знакомая позвала в гости. Знаю, что там будет вино, гитара, приятные разговоры. И честно, не пошла. Потому что захотелось бокал вина.
 
Последнее редактирование:
Привет🤗 ну сегодня , кстати, одна знакомая позвала в гости. Знаю, что там будет вино, гитара, приятные разговоры. И честно, не пошла. Потому что захотелось бокал вина.
Они то в меру смогут, но это не про мой бокал, который плавно становится бутылочкой, хорошо, если одной 😆
Погрустила немного, а потом настроение вернулось.
Сегодня много позитивных дел сделала)
 
Привет🤗 ну сегодня , кстати, одна знакомая позвала в гости. Знаю, что там будет вино, гитара, приятные разговоры. И честно, не пошла. Потому что захотелось бокал вина.
Я к тебе заглянула, вижу, что с утра не заладилось. Хорошо, что не пошла. Это самое главное, что ты себя выбрала.)
 
Они то в меру смогут, но это не про мой бокал, который плавно становится бутылочкой, хорошо если одной 😆
Погрустила немного, а потом настроение вернулось.
Сегодня много позитивных дел сделала)
Ооо! Здорово!
Вообще, я раньше мало про настроение думала. Всегда был способ че то там подправить химически. А сейчас надо искать новые способы.
 
Я к тебе заглянула, вижу, что с утра не заладилось. Хорошо, что не пошла. Это самое главное, что ты себя выбрала.)
Да, тоже потом обрадовалась 😊
Потом ещё много чего сделала)))
Чай пью с шоколадкой.
 
Ооо! Здорово!
Вообще, я раньше мало про настроение думала. Всегда был способ че то там подправить химически. А сейчас надо искать новые способы.
Глицин приняла, прогулка и стала делать дела, а потом просто как-то устаканилось. Хотя, ещё позвонила, повеселила человека и тоже стало весело. Эмоциями сложно управлять.
 
Привет!
Странная ночь была и день.
Вчера начала читать «Терапию алкоголизма творчеством». Потом мне захотелось обсудить это с Finndo, но я не смогла найти как позвать. И пошла искать его ссылку.
В процессе, забрела на тему, где от этанола умер супруг. И стала читать. До 7 я не могла уснуть. Поплакала. Когда спросила себя: с чего? Поняла, что нет никакого вразумительного ответа. С того, что я в «этом». Ночь, я читаю, и плачу. И уже в 5 мне хотелось выпить. Первый раз в жизни, мне хотелось выпить в 5 утра. Поела, выпила Афобазол и уснула с 7 до 11.
Утро и день - нормальные, ничего особенного. В 18.00 села слушать АА, и снова начала рыдать и хотеть выпить. И опять от мысли, что я в «этом». Воскресенье, я слушаю АА, и рыдаю. Выключила, поела, отпустило. Анализировать сил нет.
Трезвая. Пойду в душ и попробую поспать. Или почитать дальше книжку. Там интересное есть.
 
Привет!
Странная ночь была и день.
Вчера начала читать «Терапию алкоголизма творчеством». Потом мне захотелось обсудить это с Finndo, но я не смогла найти как позвать. И пошла искать его ссылку.
В процессе, забрела на тему, где от этанола умер супруг. И стала читать. До 7 я не могла уснуть. Поплакала. Когда спросила себя: с чего? Поняла, что нет никакого вразумительного ответа. С того, что я в «этом». Ночь, я читаю, и плачу. И уже в 5 мне хотелось выпить. Первый раз в жизни, мне хотелось выпить в 5 утра. Поела, выпила Афобазол и уснула с 7 до 11.
Утро и день - нормальные, ничего особенного. В 18.00 села слушать АА, и снова начала рыдать и хотеть выпить. И опять от мысли, что я в «этом». Воскресенье, я слушаю АА, и рыдаю. Выключила, поела, отпустило. Анализировать сил нет.
Трезвая. Пойду в душ и попробую поспать. Или почитать дальше книжку. Там интересное есть.
В чем "в этом'?
 
Вот перечитала себя же. И думаю, что «в этом» - значит в необходимости быть частью сообщества людей, где умирают от этанола, где рассказывают «дикие» истории. И я - часть этого. Какое-то странное чувство. Раньше мне казалось, что я в стороне, наблюдаю. Что - это не я. Другие.
Может, я конечно, недоспала и загрузилась.
 
Назад
Сверху Снизу