Моя борьба с "зеленым змием".

Я в это не очень верю. Если перебрал, то в процессе уже ничего не поможет. Хоть ведро минералки выпей. А афтер парти, тут да может помочь и капуста, и минералка, и соляной раствор. Хотя я их прямого действия не чувствую. Впрочем, и похмелья не бывает. Почти.
Ну смотря как перебрать. Бывает что ничего не помогает. Тогда еще у меня наутро рвота и весь день лежу. Но такое редко бывает, в прошлый раз 1 января такое было после коктейля водка-мартини. Выпила наверно 6-7 бокалов. О чем только думала, не знаю.
 
Я в это не очень верю. Если перебрал, то в процессе уже ничего не поможет. Хоть ведро минералки выпей. А афтер парти, тут да может помочь и капуста, и минералка, и соляной раствор. Хотя я их прямого действия не чувствую. Впрочем, и похмелья не бывает. Почти.
Хе, а я наоборот - верю. Ибо проверить не представляется возможным. Это надо раз 100 "перебрать", 50 из которых с минералкой, а 50 без, и после делать выводы. А это нереально, я выше писал почему, тушка постоянно разную биохимию выдает. Вот и остается - верить. А на практике, я ни разу не пожалел об этом. Хотя были мысли, что как бы не помереть назавтра. В итоге, худший вариант оказывался "не плохо", что уже хорошо, т.к прогноз на умирание не оправдывался))

И мне кажется, ты путаешь похмелье с бодуном. Первое предполагает выпивку, второе исключает. У меня с утра если есть, то всегда второе - бодун. Когда от одной мысли о выпивке выворачивает.
 
Хе, а я наоборот - верю. Ибо проверить не представляется возможным. Это надо раз 100 "перебрать", 50 из которых с минералкой, а 50 без, и после делать выводы. А это нереально, я выше писал почему, тушка постоянно разную биохимию выдает. Вот и остается - верить. А на практике, я ни разу не пожалел об этом. Хотя были мысли, что как бы не помереть назавтра. В итоге, худший вариант оказывался "не плохо", что уже хорошо, т.к прогноз на умирание не оправдывался))

И мне кажется, ты путаешь похмелье с бодуном. Первое предполагает выпивку, второе исключает. У меня с утра если есть, то всегда второе - бодун. Когда от одной мысли о выпивке выворачивает.
Бодуна и у меня бывает. С тезисами в целом согласен.
 
Хочу напомнить благородным донам, входящим в клуб КУ на НД слова Довлатова:
Скоро Новый год. Устранить или даже отсрочить это буржуазное явление партия не в силах. ....
Главный тезис — пей, но знай меру. Вообще не пить — это слишком. Это, как говорится, антимарксистская утопия. Но свою меру знай…
Какие мысли на сей счет?
 
В воспоминаниях лично знакомых с Довлатовым обычно озвучивается мысль: "Столько пить, как пил Сергей, нельзя!" ;-)
Ну я имею ввиду, так сказать, литературный образ.
А по существу?
 
Устранить или даже отсрочить это буржуазное явление партия не в силах. ....
Буржуазное явление - это Рождество. А НГ - типичный развитой социализьм. Поэтому и нажираться надо соответственно: из дула и до полуночи.))
 
Буржуазное явление - это Рождество. А НГ - типичный развитой социализьм. Поэтому и нажираться соответственно: из дула и полуночи.))
НГ - ждешь его ждешь, а он проходит незаметно. Хотя в этом году ожидаю чего-то волшебного. Впервые с 2000 году буду в РФ отмечать. С мамо. :-D ну а потом с друзьями культурненько. А 3 с амигами. 2 рано утром улетать рано утром, поэтому продолжения первого по-любому не будет.
 
Буржуазное явление - это Рождество. А НГ - типичный развитой социализьм. Поэтому и нажираться надо соответственно: из дула и до полуночи.))
)))
Сизиф радует своей искрометной сообразительностью, как впрочем и всегда *THUMBS UP*
 
привет)
та мне как мою тему обратно открыли так я там и написываю)) преднг подарок Акине состоялся

Какие мысли по поводу КУ на НГ?
ой, ну мне нг ваще по боку в плане выпивки, т.к. у меня там биндж по жратве
свекровь обещала баранинку с шубой :-[
хотя вот даже шампуня может выпить, не знаю, ради разнообразия
чокаться-то надо чем-то, а я если ем, то выпивки много не влезет, если тока на водочку не перейти)
 
Как это баранина с жубой? Думаю, чего бы такого изобразить на НГ. Холодный брют под бой курантов - залог счастливого нового года и исполнения желаний.
 
баранина отдельно, селедка под шубой сама по себе)
Думаю, чего бы такого изобразить на НГ
я тоже)) картохи нажарю, наверное, праздничное блюдо, млин)
хотя вот маринад выяснила что мне хочется чипсов с креветками на самом деле)

Холодный брют под бой курантов
красиво звучит, но не факт, в баре совсем не те алконапитки((
 
Мера она у всех разная. Я, например, знаю, что мне с некоторыми людьми употреблять некомфортно. Слишком большие дозы. Хотя они и у меня немалые. Толерантность бешеная. Можно сказать, а чего немфортно: пей сколько сам хочешь. Но все-таки, по мне надо находится на одной волне с сотрапезниками. "Еще по писят и ффсе! "
 
Мера она у всех разная. Я, например, знаю, что мне с некоторыми людьми употреблять некомфортно. Слишком большие дозы. Хотя они и у меня немалые. Толерантность бешеная. Можно сказать, а чего немфортно: пей сколько сам хочешь. Но все-таки, по мне надо находится на одной волне с сотрапезниками. "Еще по писят и ффсе! "
Дык, на одной волне чтобы находиться, не надо пить как все. Надо в своем темпе. Сейчас уже никто не косится если пропускаешь. А если сам видишь, что кто-то половинит, то мысль "ну и отлично, мне больше достанется", матьеётак, проскакивает, блин.. :-D

Вообще, всё, что ты написал - так и есть.
 
Все господа, я заканчиваю все бренные дела в этом году через пару часов и намерен начать акт КУ с амигами.
Продолжу завтра. А 31 только чисто символически в новогоднюю ночь. Первого тоже не буду. Ну а второго, по прилете на отдых намерен опять продолжить в пилотном режиме. Ну не более бутылочки сухого. Такие планы на новогоднее КУ,
У кого как?
 
Пока не решил
Знаю точно - никаких шампусиков, сухариков и прочей лабуды
Или полностью сух, или ... бухну по-взрослому :-D
Полумеры - это не наше )))
 
Назад
Сверху Снизу