Моя борьба с "зеленым змием".

пивас в красивом хрустальном бокале в оч ограниченном кол-ве
это ж по цвету и консистенции почти как шампаньское)
секес
и жрат-жрат-жрат

...первого с утра: доедать-доедать-доедать-забить на тренировки, расслабиться по полной, если что влезет вечером из спиртосодержащего, то буду рада)
а вообще, давно заметила, что в сознательном возрасте, когда обожрешься всякой вреднятины ночью, то так плоховато наутро и никакого спортивного поведения на сл.день)
 
Поделюсь информацией об акте КУ. Вчера с амигами праздновали НГ. Пиво, ну и Макалан 12-летний. Закрыли счет. Ну последовало предложение еще "по-писят" 24-летнего Макалана. И все, амигона моего срубило. Заснул он в удобном кресле под "джингл беллз". А я ретировался. Вот все не решаюсь ему позвонить и уточнить, чем дело кончилось. Мой водитель сказал, что мы все были вполне достойные, ну кроме потерянного бойца. 😜 сегодня вечером планирую вторую часть Мерлезонского балета.
 
емиль морис ... 30 дней
Изящный способ приобретения индульгенции на период зимних буйств! КУ под угрозой: уголовник захватил спортзал! Чтобы не сильно икалось, с подкрадывающимся, эмиль ;-)
 
Цитата(Седа @ 30.12.2017, 15:37) *
емиль морис ... 30 дней

:facepalm:

361093.jpg




6a8810d63264.gif
 
Подниму темку. Спасибо всем за поздравления! Злые созы меня в очередной раз эксматрикулировали под новый год. Ладно, "гвардия умирает, но не сдается"!
Праздники прошли прекрасно. Впервые за много-много лет встретил новый год в Москве с мамой в кругу семьи. Поход в зал имени Чайковского перед самым НГ. Отвратительнейшая погода и ощущение полнейшего счастья на детском празднике, который мы устроили дочке. Впервые побывал "настоящим Дедом Морозом". Ну и потом замечательный релакс с сухим вином (две бутылки в день в течение 8 дней", сигарами и на зимнем солнышке на......
Где-то я даже вел учет, сколько же я употребил за время каникул. Увы, данные оказались утеряны навсегда. Проклятущий самсунг!
Зато в течение дух недель довольно тяжело вкатываюсь в спортивную форму. Мышцы болят и лениво было по началу. Но человек не может катиться в одной колее. Периодически нужна смена декораций.
 
привет,
хорошо, что все хорошо)
у меня был первый в посл.время нг, когда по еде прошло все прекрасно - без диких перекосов: всего-то надо было просто прислушаться к организьму и не жадничать, а поверить ему
в итоге выяснила, что мне ничо не надо, кроме закусок
как результат - отличное самочувствие наутро

...к созихам не ходи, они хорошие и местами умные;
среди алкашей велик процент неадекватов - а созихи реально пострадали от таких, естественно, что они стремятся к выживанию
 
привет,
хорошо, что все хорошо)
то мне ничо не чное самочувствие наутро
...к созихам не ходи, они хорошие и местами умные;
среди алкашей велик процент неадекватов - а созихи реально пострадали от таких, естественно, что они стремятся к выживанию
Рад за тебя. А как не ходить к созихам? Кого я буду троллить. Хотя там порой довольно омерзительные вещи обсуждают. Не пойду💪🤘
 
ставь щетчег))
не ходил к созихам стока-то дней
...случился срыв - ставим заново)
😨👻👽 это - мысль. Мне напомнило рассказы о старике Финдусе. С дочкой читали пару лет назад. Так вот у него был курятник с главкурой Приллан. Очень похоже на созораздел. В книге их тоже все троллили. Но не трогали. Те яйца несли.
 
Я тут прочел у созов замечательную дискуссию на тему доверия.
Чупа очень логично разобъяснила другим созам, что доверие между людьми суть базовая ценность. Без это жить в современном обществе нереально. А созы этим доверием не наделены. Непонятно по каким причинам. Обжигаются, а потом на воду дуют.

На самом деле, все еще хуже. Так называемые созы ИЗНАЧАЛЬНО не понимают, как и кому можно доверять. То есть, они либо готовы отдаться каким-нибудь уродам, проходимцам, дешели, МММ и т.п. Или призывают всех лохматить, отбирать, собственность, воевать, полагаться только на собственные силы. Т.е. все сводится к двум нехитрым тезисам: "бежать от всех, роняя тапки" и "мне и одной неплохо" (вариант - надо надеется только на себя").

А главное, они и других пытаются с умным видом этому учить. Коллективно промывают мозги. Секта, одним соловом!
 
Это клише "бежать, роняя тапки" очень часто попадается на просторах и смущает своей противоречивостью. Если ронять тапки, то бежать же получается гораздо медленней, чем не ронять. Я бы воспринимал этот штамп как указание на то, что носитель тапок собирается убегать с таким расчётом, что его (её) непременно догонят.)
 
да соз-раздел...
это тебе вроде черной дыры в галактике алкоголизма :'(
 
Назад
Сверху Снизу