Моя борьба с "зеленым змием".

А как иначе?
Как можно смотреть баскетбол и не пить?
В чем вообще смысл тогда?
У меня куча вопросов подобного рода возникает.
Я же говорю: пробовал в этом году.
Пришлось пить корвалол.
Уж лучше бокал вина, чем фенобарбитал со спиртом! 😁
 
емиль_морис, вот скажи лучше, как отговорить людей от избыточного цитирования. Всего то делов - на другую кнопку нажимать. Я понимаю, в "Срыве" когда, не до удобочитаемости. Но в КУ!, позиционируя себя рассудительным, толковым и целеустремлённым... Как?)

Твой предыдущий пост отредактировал. Кстати.)
 
На западных форумах за оверквотинг мухой бан на сутки через предупреждение.

С другой стороны, а что плохого в избыточном цитировании? Читать не удобно, но это же о пользователях, а с точки зрения модерации не по фигу ли? Или там могут исказить цитату, создав тем самым задел для срача?
 
На западных форумах за оверквотинг мухой бан на сутки через предупреждение.

С другой стороны, а что плохого в избыточном цитировании? Читать не удобно, но это же о пользователях, а с точки зрения модерации не по фигу ли? Или там могут исказить цитату, создав тем самым задел для срача?
Ранее существовала проблема трафика.
Кстати, посты с выдернутыми десятками предложений, как тут некоторые любят, типа Дреки или Леди Лу, по-моему, гораздаааа менее читабельны, чем оверквоутинг.
 
Кстати, посты с выдернутыми десятками предложений, как тут некоторые любят, типа Дреки или Леди Лу, по-моему, гораздаааа менее читабельны, чем оверквоутинг.
Ты о расчлененке?
По мне, так наоборот точно указывает на что ответ. Другое дело, что отвечать на такое желание пропадает, надо же, типа, в том же стиле, а самому расчленять часто лень. Иной раз так запутаешься с оформлением, что проще нахрен послать, чем дальше мучицца 😁
 
Ты о расчлененке?
По мне, так наоборот точно указывает на что ответ. Другое дело, что отвечать на такое желание пропадает, надо же, типа, в том же стиле, а самому расчленять часто лень. Иной раз так запутаешься с оформлением, что проще нахрен послать, чем дальше мучицца 😁
Я не очень понимаю, зачем катать простынь с ответом на 10 постов сразу???? 😲
 
Я не очень понимаю, зачем катать простынь с ответом на 10 постов сразу???? 😲
Не. Я о расчлененке, это когда один длинный пост разбивается на предложения и ответы идут на них.

А отвечать в одном посте на 100 постов сразу тупо экономичнее, если считать щелчки: сперва выделил все посты, затем один раз нажал нижнюю "Ответить" - вот и вечер прошел и ты был занят! 😁
(я в своей теме страниц 5 назад писал Акине, как и зачем это делать)
 
А как иначе?
Как можно смотреть баскетбол и не пить?
В чем вообще смысл тогда?
У меня куча вопросов подобного рода возникает.
Я же говорю: пробовал в этом году.
Пришлось пить корвалол.
Уж лучше бокал вина, чем фенобарбитал со спиртом! 😁
А ещё некоторые не могут смотреть состязания, если не сделали ставку на тотализаторе. Некоторые машину не могут ремонтировать в гараже, не прикладываясь к бытульку, да мало ли у кого какие привычки укоренились, начиная с вроде бы с безобидных, типо чтения на унитазе 😁 и заканчивая....у меня не хватает фантазии просто 😜
А так да, имеешь право, только баскет тут не причём 😄
 
Созораздел феерит по-полной. Тетки разбушевались. А мне лениво так перед НГ. Вчера и позавчера хорошо оторвались. Смотрели баскет. Пили вино. Бродского читали. На лыжах катались. Да, еще елку купил и поставил. Итог: приблизительно 8 бутылок. Но пивцов было достаточно.
 
Барберо д'Асти 13 года - приличное вино за очень небольшие деньги. Хотя я не любитель Пьемонта. Предпочитаю Тоскану.
Пы.сы. спортом два часа сегодня позанимался. Пропотел изрядно.
 
Ну что, камрады. Заканчивается еще один год.... Какие есть мысли на профильную тему? Я улетаю в отпуск 27. Планирую предаться ЕУ, ибо будет доступ к относительно дешевым, качественным винам. А потом с 6 числа - сухой закон на пару недель. Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу