Моя борьба с "зеленым змием".

Прочел я две темы gumback.
Ну тогда все понятно.
Жить с эплиптиком и явно ненормальным человеком.
Только тут надо разбираться, ЧТО первично.
Алкоголизм и дипсомания очень часто накладываются и даже бывают следствием психических отклонений.
Запойный алкоголизм - это ВСЕГДА большая психиатрия.

Когда я это писала, я ещё была молода и глупа, думала как и многие женщины, что спасу или как там это называется
<
- попала, так сказать, под "научный страпон" 😁 . Есть бабы такие, шо поделать. Кстати, итог такой - чел на том и успокоился, слава Богу, нормально всё. Ну вот год спустя после всех исследований и наблюдений за форумом, мне и самой смешно читать мои эти старые темы 😁
 
Когда я это писала, я ещё была молода и глупа, думала как и многие женщины, что спасу или как там это называется
<
- попала, так сказать, под "научный страпон" 😁 .
Поумнела стало быть. Страпоновая терапия творит чудеса!

Мне одному кажется, коллеги, что по форуму беспрестанно мечется огромная толпа воинствующих бухальщиц, подвязавших и не очень, с морализаторской буффонадой наперевес? Обратите внимание на несметное количество создающихся ими темок, где они друг с другом и общаются.
 
Поумнела стало быть. Страпоновая терапия творит чудеса!

Мне одному кажется, коллеги, что по форуму беспрестанно мечется огромная толпа воинствующих бухальщиц, подвязавших и не очень, с морализаторской буффонадой наперевес? Обратите внимание на несметное количество создающихся ими темок, где они друг с другом и общаются.

Я ж говорю: вам хоть ссы в глаза - всё божья роса 😁. Кремень!
 
Я ж говорю: вам хоть ссы в глаза - всё божья роса 😁. Кремень!
Вы поосторожнее дамочка с русскими вульгаризмами на тему испражнения. Наш язык вообще богат красноречивыми оборотами на эту тему и их по разному можно использовать. Например - "Сс..те девки в потолок, я гармошку приволок!".
 
Уже дошло веселие до точки. Уже невеста брагу пьёт тайком. (с)

Давайте господа и дама, обуздаем образность, дабы не вывалиться за приличия и правила НД. Хотелось бы, чтобы раздел КУ был славен толерантностью к разным мнениям и уважительным отношением. Причём, в веках!

))
 
Привет, камрады. Докладываю о последних событиях на фронте борьбы против лжи, тупости, и т.д.
Только что вернулся из созовского рая под названием Исламская Республика Иран. Не пил неделю там. В общем, нормально. Хотя отсутствие возможности выпить баночку пива в номере после тяжелых переговоров изрядно доставляло. Удивительная вещь: я могу довольно спокойно сознательно обходится без спиртного, но вот мысль о том, что кто-там за меня решил, что я не могу пропустить рюмочку, приносила мне душевные страдания! Зато представляете: зашел я в аэропорту Стамбула в бизнес лаундж и немедленно налил себе запотевший бокал холодного свежего "Эфеса" и поймал такой кайфовый кайф!!!!

Все-таки все познается в сравнении!!!
п.с. Понял, что Иран - одна их немногих стран, где бы я не хотел жить однозначно. Там за бухло - тюрьма, мужиков гораздо больше, чем женщин и они всем командуют, а кроме того, кухня не очень.
 
Как зачем? Где бы ты ещё баны получал? Я глянул, у тебя почти все прегрешения от посещения указанного раздела.

Не перебесился ещё, значит. Манят барышни то. Манят.) Это хорошо! Хотя реализовывать свои естественные потребности в общении) лучше иными средствами. А то так и до самострела недалеко а-ля почитателя классической музыки с репертуаром начальной школы пединститута.)
 
Из пятидесяти пяти &#8212; тридцать лет отсидки.

Так и емиль_морис, только вышел и опять в бан )
 
Из пятидесяти пяти — тридцать лет отсидки.

Так и емиль_морис, только вышел и опять в бан )
Не говори!

емиль_морис - узник совести НД.
Незаслуженно пострадал за идею от радикальных ультрас из "доя тех, кто..".
Отличается истинно алко-либеральными взглядами.
Почетный резидент радела КУ.
Его позиция всегда взвешена и последовательна.
Являясь экспертом в области вина и веселья, отличается корректностью по отношению к оппоненту, его доводы всегда подкреплены энциклопедическими знаниями предмета.

Очевидная несправедливость - он сидит, а мы играем.

Интересно, возможно ли снизить, скосить срок бана? Если да, то как?
 
емиль_морис - узник совести НД.
Очевидная несправедливость - он сидит, а мы играем.

Интересно, возможно ли снизить, скосить срок бана? Если да, то как?
Кажется на днях звонок для сидельца прозвенит?
Администрации - нельзя такие великолепные темы резать, не конструктивно это.
 
Привет, камрады. Спасибо за сочувствие и солидарность. К созам, естественно, придется сходить. Совсем люди себе и другим запудрили мозги. Вообще, жизнь прекрасна и удивительна.
 
Привет,
с возвращением!

Совсем люди себе и другим запудрили мозги.
Только себе, другие там не задерживаются!

А если не пудрить, то :
Вообще, жизнь прекрасна и удивительна.
- для них превратится в то, что с точностью до наоборот. По мне, так не стоит и бесполезно разубеждать их в этом. Каждый, в итоге, получает ту жизнь, которой стоит (достоин).
 
Собственно, продолжу свою ветку.
Если кому интересны мои похождения и динамика развития зависимости.
Употребляю я в режиме в 4/3.
Заявленные 5/2 не выходят по причине возобновления трансляций Евролиги УЛЕБ.
Матчи любимой команды проходят в основном по четвергам.
Ну а как смотреть баскетбол без бутылочки сухого вина?
Вопрос риторический.
И так смотрел финал этого года на сухую. Чуть не помер.
В целом употребление держится на уровне примерно 5-6 бутылок в неделю.
Т.е. 4,5 литра.
Много это и мало?
Опять же вопрос философский.
Единственное, что могу сказать, что в таком режиме я существую без всякой отрицательной динамики достаточно долго.
Значительно дольше, чем считает возможным нынешняя форумная наркология.
Так что пока отрицательных последствия КУ не вижу.
Даже после редких серьезных попоек с амигами.
Удачного всем КУ,
 
Заявленные 5/2 не выходят по причине возобновления трансляций Евролиги УЛЕБ.
)) Шутка такая есть: Если к нам прилетят разумные инопланетяне, мы им легко объясним, для чего нужны бензозаправки, но будет очень тяжело объяснить назначение культовых сооружений. (с)

Но следующий силлогизм наверняка окажется не под силу разуму пришельца.

Первый посыл: емиль_морис любит баскетбол.
Второй посыл: Существует Евролига УЛЕБ.

Заключение: емиль_морис бухает.

))
 
Назад
Сверху Снизу