Мой выбор

У нас дождь пошел, и я пошла - работать). Сегодня трезвая, не курю.
 
Сегодня, по идее, мои таблетки от никотиновой зависимости должны окупиться и с завтрашнего дня в бюджете плюс 170-340 рубликов ежедневно).
 
Я сорвалась и залипаю в интернете уже второй день. Недовольна собой, реальная жизнь мне нравится, в ней я вижу реальные результаты моих изменений. Сегодня снова возвращаюсь к прежней схеме: интернет с 15 до 18. Кстати, поводом для залипания стал конфликт. Я психанула на грубый ответ. В перспективе я так себе это представляю: я не общаюсь с окружающими грубо и им не позволяю разговаривать так со мной. Для этого надо следовать рекомендациям: избегать людей и ситуаций, где собираются алчущие.
 
Я сорвалась и залипаю в интернете уже второй день. Недовольна собой, реальная жизнь мне нравится, в ней я вижу реальные результаты моих изменений. Сегодня снова возвращаюсь к прежней схеме: интернет с 15 до 18. Кстати, поводом для залипания стал конфликт. Я психанула на грубый ответ. В перспективе я так себе это представляю: я не общаюсь с окружающими грубо и им не позволяю разговаривать так со мной. Для этого надо следовать рекомендациям: избегать людей и ситуаций, где собираются алчущие.
Привет.
Переедешь в тайгу или на остров?
Но, нагрубить могут и по телефону.
Люди же разные бывают. А без людей жить не получится.
Плюс, если есть потребность обидеться в одиночестве, обидишься на себя, на мироздание, на прошлое, на будущее.....
Меняясь внутренне, мы приходим к спокойному восприятию происходящего.
 
Привет.
Переедешь в тайгу или на остров?
Но, нагрубить могут и по телефону.
Люди же разные бывают. А без людей жить не получится.
Плюс, если есть потребность обидеться в одиночестве, обидишься на себя, на мироздание, на прошлое, на будущее.....
Меняясь внутренне, мы приходим к спокойному восприятию происходящего.
А речь не об общении в интернете, речь о реальной жизни, где я оказалась слишком неразборчивой в связях). В интернете можно просто игнорить и всё. Спокойно относиться к тому, что тебе хамят? Ну, такое себе. Потом они проходя мимо твоей двери пинают ее и кроют матюгами.
 
А речь не об общении в интернете, речь о реальной жизни, где я оказалась слишком неразборчивой в связях). В интернете можно просто игнорить и всё. Спокойно относиться к тому, что тебе хамят? Ну, такое себе. Потом они проходя мимо твоей двери пинают ее и кроют матюгами.
А ты страдаешь.
Но ничего не меняется от твоих страданий. Так же ходят и пинают. И дверь и тебя.

А можно не страдать.
Тебе за это не заплатят.
 
А ты страдаешь.
Но ничего не меняется от твоих страданий. Так же ходят и пинают. И дверь и тебя.

А можно не страдать.
Тебе за это не заплатят.
Нифига. Я раньше страдала. Сначала я относилась к чужому хамству "спокойно", считая себя выше этого, потом оказалась лицом к лицу с такой стороной медали, игнорировать которую уже было невозможно. Дала отпор, теперь наслаждаюсь покоем).
 
У меня после моих отпоров в грубой форме чувство вины и сожаления :girl_in_dreams:
Та же фигня периодически, чем охотно пользуются те, кому не лень))) Мож, в церковь сходить, свечку поставить?))
 
Нифига. Я раньше страдала. Сначала я относилась к чужому хамству "спокойно", считая себя выше этого, потом оказалась лицом к лицу с такой стороной медали, игнорировать которую уже было невозможно. Дала отпор, теперь наслаждаюсь покоем).
не наслаждаешься.
Тебя это беспокоит.
 
Та же фигня периодически, чем охотно пользуются те, кому не лень))) Мож, в церковь сходить, свечку поставить?))
Пошли :mysterious:
Вообще отзывается то,что пишешь.
У меня сейчас такая же проблема, я любезничала,вступала в диалог на фоне псевдодуховности и подкрепления своего чсв с теми,с кем не стоило бы совсем, а потом они думают, что мы теперь подружились и могут мне весь свой негатив рассказывать.
 
Пошли :mysterious:
Вообще отзывается то,что пишешь.
У меня сейчас такая же проблема, я любезничала,вступала в диалог на фоне псевдодуховности и подкрепления своего чсв с теми,с кем не стоило бы совсем, а потом они думают, что мы теперь подружились и могут мне весь свой негатив рассказывать.
Вот-вот, какая духовность, если кроме негатива сказать нечего? По-нашему, можно сказать: препоручи это ВС (свое чувство вины, например, если оно не оправдано и если извинения приведут к тому, что люди сядут на шею ещё больше). Не можешь простить себя или другого - Бог простит). Я так это вижу. Ну, а церковь лично меня ещё и успокаивает, она мне генетически родная). Хотя, казалось бы, во мне много феминистических идей и я должна быть враждебна к патриархальной религии, а вот нифига - уживается это во мне как-то))).
 
не наслаждаешься.
Тебя это беспокоит.
Поверь, наслаждаюсь. Другое дело, что я ведь не умерла - сегодня наслаждаюсь, завтра нет. Часто по независящим от меня причинам).
 
Назад
Сверху Снизу