Мой выбор

Этот процесс надо просто полюбить))
Так мы с удовольствием) Это любимый проект, родной уже.
Увы и ах, события не были связаны одним сюжетом)

Я на базе отдыха работаю, мы сдаём домики в аренду отдыхающим. Не суточные, а чисто для семейного отдыха: мангал там, столы и лавки.) Я бы назвала ее "Золотая Антилопа" и поставила фигуру Козлевича в человеческий рост и табличку: "Водку не будете пить? Голыми при луне танцевать не будете?"))
Здоровская работа!
 
В это время двое его коллег молча дрались неподалеку, лёжа на гравии.
Ржу ))

Про корпоративные пьянки на НД много дурацких историй ) у меня корпораты всегда заканчивались какой-нить хренью и позором )) но как-то выкручивалась, не выгоняли. Позже я на домашний алкоголизм перешла )) безопасней )

А ты наоборот, сторонний наблюдатель за этими праздниками )
 
Ржу ))

Про корпоративные пьянки на НД много дурацких историй ) у меня корпораты всегда заканчивались какой-нить хренью и позором )) но как-то выкручивалась, не выгоняли. Позже я на домашний алкоголизм перешла )) безопасней )

А ты наоборот, сторонний наблюдатель за этими праздниками )
Да у меня тоже полно позорных инцидентов, поэтому имею полное право теперь ржать со стороны. Ну, знаешь, типа как ниггера ниггером может назвать только другой ниггер))))
 
Так мы с удовольствием) Это любимый проект, родной уже.

Здоровская работа!
Да, частный дом - это прям вот в сердце должно быть. Отдыхать-то хорошо, а вот владеть, постоянно ухаживать, хозяйничать, это любить надо.)
 
Моя завершающая смена на этой базе. Грустно немного. На новом месте зп больше, но все равно недостаточно. В итоге, я меняю работу с маленькой зп, но которая мне нравится на работу с маленькой зп, которая мне не нравится(
Может, я вредничаю, надо отработать хотя бы смену? Сегодня трезвая, не курю.
IMG_20240825_143802.jpg
IMG_20240825_124608.jpgIMG_20240825_125859.jpg
 
Моя завершающая смена на этой базе. Грустно немного. На новом месте зп больше, но все равно недостаточно. В итоге, я меняю работу с маленькой зп, но которая мне нравится на работу с маленькой зп, которая мне не нравится(
Может, я вредничаю, надо отработать хотя бы смену? Сегодня трезвая, не курю.
Посмотреть вложение 1553307
Посмотреть вложение 1553308Посмотреть вложение 1553309
Сможешь вернуться обратно, если что?
 
Сможешь вернуться обратно, если что?
Есть вероятность. Настаивать не хочу, потому что все равно со временем придется искать другую работу, разве что какая-то сказочная подработка подвернется, поэтому под меня подстраиваться нет смысла. Сейчас остро нужен человек на другой базе, там погорячее ситуация, здесь попроще.
 
Есть вероятность. Настаивать не хочу, потому что все равно со временем придется искать другую работу, разве что какая-то сказочная подработка подвернется, поэтому под меня подстраиваться нет смысла. Сейчас остро нужен человек на другой базе, там погорячее ситуация, здесь попроще.
Желаю тебе успеха на новом месте и продвижения в карьере ))

Еще с забором поздравлю :ax: и напомню, что до года трезвости рекомендуют ничего не менять в своей жизни. Это и про работу, и про семейное положение и про место жительства ) :old:

Психика алкаша такая нестабильная ) нооо, другого случая может и не представиться, я так понимаю )
 
Последнее редактирование:
Желаю тебе успеха на новом месте и продвижения в карьере ))

Еще с забором поздравлю :ax: и напомню, что до года трезвости рекомендуют ничего не менять в своей жизни. Это и про работу, и про семейное положение и про место жительства ) :old:

Психика алкаша такая нестабильная ) нооо, другого случая может и не представится, я так понимаю )
Да нет, согласилась, теперь как бы на попятную не пойти)). Не пойдёт - пойду в магазин. Спасибо!)i (27).jpeg
 
У меня есть ещё забавный сосед, молодой - 25 лет ему, совсем дитя по нынешним меркам. Он все время в наушниках и уже настолько с ними сросся, что не замечает, как разговаривает сам с собой, смеётся и обсуждает что-либо вслух. В личном общении очень вежливый и воспитанный молодой человек. Бухает, ага). И почти каждый раз утром, собираясь в коридоре на работу он шумно вздыхает и произносит: "Блдь, как вы меня все зае...ли". Ооооо, это так мило, какое знакомое рабочее состояние с утра))).
 
Как твоё некурение. Ты ещё на таблетках или уже без? Сколько денег сэкономила?
Привет) Все ещё пью таблетки, но часто забываю взять их с собой и потому пропускаю. Немного в баночке осталось, по графику надо пить по четыре в день сейчас. Сколько сэкономила - не знаю. Деньги улетают быстрее, чем я успеваю их посчитать))) Шучу). Ощутимо для кошелька, очень. Просто когда смотришь на сумму покупки в магазине, без алкоголя и сигарет, приятно удивляешься). Сейчас я занята налаживанием режима питания, жор прошёл, подбираю себе рацион так, чтоб норм было по цене и качеству. На осень решила отказаться от консервантов и солений, типа колбас и консервов, много овощей, куриная печень, рыбка. В основном все вареное и тушёное. Сладости пока оставила, но немного, как десерт к двум приемам пищи из трёх в день. Чет я расписалась тут))))
 
Весь день в хлопотах, надо сбавлять темп, потому что не успеваю то, что запланировала и психую. А как не психовать, когда видишь трезвыми глазами масштабы катастрофы и пытаешься навести хоть какой-то порядок? Вот уже на сегодня перенесла задачу "разобрать посуду", чтобы оставить необходимый минимум под рукой, уже вечер, а я к этому заданию ещё и не приступала! На ужин выпила чаю с овсяным печеньем с шоколадной крошкой и это немного примирило меня с действительностью). Пойду сейчас делать дело! Сегодня не пью, трезвая.
 
Отличный день, поработала ударно дома, пообщалась на форуме). Завтра у меня перестановка. Сегодня трезвая, не курю).
 
Отличный день, поработала ударно дома, пообщалась на форуме). Завтра у меня перестановка. Сегодня трезвая, не курю).
Очень рада за тебя! Я вот не могу от соски отказаться, видимо ещё не созрела. Перешла на стики, ну хоть не воняет как от пепельницы и кашель прошёл.
 
Очень рада за тебя! Я вот не могу от соски отказаться, видимо ещё не созрела. Перешла на стики, ну хоть не воняет как от пепельницы и кашель прошёл.
А мне снится периодически, то курю, то выпиваю. Сидит, зараза, в подсознании, но на уровень сознания не выходит, тяги нет - выжидает. Но и я начеку)))
 
Сегодня сделала перестановку и теперь у меня больше жизненного пространства - кайффф). Заклеила сумку свою любимую, выглядит как новенькая. Сегодня трезвая, не курю.
 
Назад
Сверху Снизу