Мой выбор

Ещё часок и я пойду домой). Из новенького, меня навестил кот без хвоста, я его уже видела неподалеку пару недель назад и очень надеялась, что он придёт, потому что грызуны надоели. И вот сегодня обнаружила его на территории, из особых примет ещё большущий розовый пятак). Милаха, но близко не подходит.) Наверное, пора выставлять счётчик по отказу от курева, день заканчивается, тяги почти нет.
 
Не пью, не курю, не шалю) Утром сделала комплекс упражнений для позвоночника, очень приятные ощущения в теле. После завтрака хочется спать. Да чтож такое?!)
 
Не пью, не курю, не шалю) Утром сделала комплекс упражнений для позвоночника, очень приятные ощущения в теле. После завтрака хочется спать. Да чтож такое?!)
Это потому что не куришь. Пройдёт через несколько дней.
Я как то в больнице лежала с ребенком и курить не могла выходить. Очень в сон тянуло.
 
Это потому что не куришь. Пройдёт через несколько дней.
Я как то в больнице лежала с ребенком и курить не могла выходить. Очень в сон тянуло.
Да, я же ещё и курила всегда с кофе, всухомятку сигареты почти не употребляла. Так что минус тонна кофе в день ещё).
 
На улице все курят, все! За исключением одной парочки, и то они не курили, наверное, только потому что целовались. Я прибежала домой, закрылась на все замки, съела кусок селёдки, потом печенюшку со сгущенкой, выпила снотворное и спать. Завтра будет новый день).
 
Интересно, люди, которые платят за услуги, чувствуют себя более уверенно?
А как же. Тока что был у лора, отдал полторы штуки, сидел, как пан в калидоре и даже не дёргался. А бесплатники бегали, суетились, время спрашивали... :-D
 
Неважно, я чувствую себя достаточно уверенной.
Отлично. А в чем вопрос то был? Чувствуют ли себя увереннее люди, которые платят за услуги, чем бомжи и люмпен-пролетарии? Ну, вообще, обычно да. Ничего тут странного нет.
 
Отлично. А в чем вопрос то был? Чувствуют ли себя увереннее люди, которые платят за услуги, чем бомжи и люмпен-пролетарии? Ну, вообще, обычно да. Ничего тут странного нет.
Вопрос был предельно ясен, все что ты там додумал сам и анализируй, мне за это не платят.
 
Назад
Сверху Снизу