Мой выбор

Я ломки самой не боюсь. Я боюсь за трезвость свою и что жрать начну как не в себя. Значит решение ещё не созрело. Ну и в конце концов должен же у меня быть хоть один недостаток.
А я итак жру, отсутствие алко заедаю, почему бы под шумок и с куревом не расправиться?) Ну слишком много курю, надолго сокращать не получается, в моем случае надо вопрос решать радикально.
 
А я итак жру, отсутствие алко заедаю, почему бы под шумок и с куревом не расправиться?) Ну слишком много курю, надолго сокращать не получается, в моем случае надо вопрос решать радикально.
Ты ещё в начале пути, друг мой. А я уже перестала есть, все что не приколочено и если опять начну придётся за одеждой в Пышку ходить :-D.
Конечно если есть желание нужно бросать. Я только за.
 
А в березе деготь. Для кожи и шерсти полезно. Я водой в которой веник замачиваю - голову мою
Я прям запах сейчас почувствовала, как же хочется в баньку, в домашнюю :ak:
А у нас опять отключили горячую воду, так что кипячу чайник и моюсь в тазике).
 
Ещё, кстати, фишка для бани. Сушишь натертый хрен. А потом запариваешь его в воде и если эту воду на камни лить. Очень классный запах пекущегося хлеба. Ну и полезно.
 
Ты ещё в начале пути, друг мой. А я уже перестала есть, все что не приколочено и если опять начну придётся за одеждой в Пышку ходить :-D.
Конечно если есть желание нужно бросать. Я только за.
У меня режим питания стоит в планах, разобраться с куревом в приоритете просто. В график я пока укладываюсь)
 
Я прям запах сейчас почувствовала, как же хочется в баньку, в домашнюю :ak:
А у нас опять отключили горячую воду, так что кипячу чайник и моюсь в тазике).
Это ужас ужасный чайник и тазик
 
Ещё, кстати, фишка для бани. Сушишь натертый хрен. А потом запариваешь его в воде и если эту воду на камни лить. Очень классный запах пекущегося хлеба. Ну и полезно.
Спасибо, к родным в отпуск поеду - обязательно попробую).
 
У меня режим питания стоит в планах, разобраться с куревом в приоритете просто. В график я пока укладываюсь)
Вот есть же люди молодцы. А у меня вечно в планах художественный беспорядок.
 
Дуб, если правильно помню, обладает вяжущими и бактерицидными свойствами).
Тут еще момент какая баня. Современные без разницы. А по черному я только в детстве помню, там да что то бактерицидное явно было.
 
Тут еще момент какая баня. Современные без разницы. А по черному я только в детстве помню, там да что то бактерицидное явно было.
В саже? Что там может быть бактерицидного? И чем тебе современные не угодили?
 
Мне с
В саже? Что там может быть бактерицидного? И чем тебе современные не угодили?
Современные нравяться)) а от бактерий.. ну в теории дымом все помещение окучивается, вот и эффект
 
В саже? Что там может быть бактерицидного? И чем тебе современные не угодили?
Да, они действительно бактерицидные.

Я была один раз в такой. Ползком заползла, кое как помылась и ползком вон из бани. Не разогнуться, жарища. Все стены в саже, ничего трогать нельзя ))

А хозяева дивились — ты чо так быстро, подышала бы, полезно )

Но везде и правда пишут что полезная )
 
В саже? Что там может быть бактерицидного? И чем тебе современные не угодили?
Я не такой уж знаток, но у бани по-черному есть свои преимущества. А я люблю ароматные травки и всякие лакшери штучки совмещать с деревенским колоритом).
 
Я не такой уж знаток, но у бани по-черному есть свои преимущества. А я люблю ароматные травки и всякие лакшери штучки совмещать с деревенским колоритом).
По черному в современных реалях тяжело. Ладно дрова(с обеда топишь) но там куча заморочек. Намного проще электричку по таймеру выставить. Но да по старинке действительно, что то там есть такое. Еще прикольно морскую соль выпаривать, воздух такой невероятный.
 
Итак, сегодня я выкурила пачку и сколько-то ещё покупала поштучно. Несколько сигарет осталось, если за ночь не скурю, утром выкину. Мелатонин выпит. Сон, закрывай глазки).
 
Мне с

Современные нравяться)) а от бактерий.. ну в теории дымом все помещение окучивается, вот и эффект
Там не только бактерии окучиваются)) у меня один раз печка в доме задымила. Было прошлой осенью. Я все перестирала, вымыла и все равно мне кажется гарью пахнет.
 
Назад
Сверху Снизу