Мой выбор

Там не только бактерии окучиваются)) у меня один раз печка в доме задымила. Было прошлой осенью. Я все перестирала, вымыла и все равно мне кажется гарью пахнет.
Может, лимонные корочки разложить по углам?
 
По черному в современных реалях тяжело. Ладно дрова(с обеда топишь) но там куча заморочек. Намного проще электричку по таймеру выставить. Но да по старинке действительно, что то там есть такое. Еще прикольно морскую соль выпаривать, воздух такой невероятный.
Так зачем по черному. У меня печь, каменная, дровянная. Летом около двух часов топишь. Зимой часа 3-3.5. Чтоб хорошо прогрелась. А электрические я не пробовала. Так как на электричество в деревнях надежды никакой. Могут отключить.
 
Вчера долго не могла уснуть и поставила ужастик, а ночью мне приснился алкосон. Я была вроде со своей знакомой, которая давно уже в мире ином, она готовилась к свадьбе и мы хлопотали о приготовлениях. И на одной встрече она выпила и я с ней, даже не заметила как. Потом спохватилась, да поздно и я сказала:"эх" и стала пить пиво, вроде. Потом приехал целый грузовик с посудой на свадьбу, курьер вышел из машины и подошёл ко мне, чтобы подписать документы о получении груза, а машина сама вдруг поехала и со всей дури врезалась в стену, потом подпрыгнула и пала на бок, потом на другой. В общем, посуда, по ходу, вся разбилась. На счастье, я думаю). Не курю!) Но хочу. Первая таблеточка у меня в 10:30
 
@Шелкопряд, с месяцем, дорогая!✊🌈 :obnim1:
Расти из своего колышка лес, флору, фауну и прочий инвентарь!
 
Милота 😍
Отпустила на волю?
Конечно) Она, по-моему, даже не сомневалась, что ее отпустят: видишь как спокойно позирует на фотосессии). Хотя судя по серьезной мордочке (?) это мужик))).
 
Конечно) Она, по-моему, даже не сомневалась, что ее отпустят: видишь как спокойно позирует на фотосессии). Хотя судя по серьезной мордочке (?) это мужик))).
У меня на даче, четыре кормушки, я посчитала, прилетает 24 вида птиц. Синички одни из самых интеллигентных. Забавляет как они едят, вытаскивают зернышко, летят на ветку, чистят и только тогда летят за следующим. Они парами прилетают и понять кто из них кто, девочка-мальчик, я до сих пор не смогла.
 
У меня на даче, четыре кормушки, я посчитала, прилетает 24 вида птиц. Синички одни из самых интеллигентных. Забавляет как они едят, вытаскивают зернышко, летят на ветку, чистят и только тогда летят за следующим. Они парами прилетают и понять кто из них кто, девочка-мальчик, я до сих пор не смогла.
А тут одна птичка была, может пара на улице ждала). Я шучу же) Просто забавно, как она спокойно в руке сидела и серьезно так в камеру смотрела). Сначала запищала, а потом сразу успокоилась)IMG_20240814_121343.jpgIMG_20240814_121340.jpg
 
Назад
Сверху Снизу