Мой выбор

Опыт не пропьёшь. Не знаю, я на пятом десятке все равно состою из неуверенности
Мне кажется, что не существует абсолютной "уверенности в себе" вне контекста. Все в чем то уверенно себя чувствуют, а в чем то нет.
 
Спала весь день, голова вроде отпустила, но все равно какая-то не такая. Буду варить суп и смотреть фильм).
 
Я хочу сохранить отношения с теми, кто мне дорог и улучшить их, а также учиться строить здоровые, гармоничные отношения. Мне нет необходимости защищаться, я уже исключила из контактов деструктивные связи, просто не стоит заводить новые с тех же позиций. Это ещё три причины, по которым я не пью и не курю.
 
Во второй половине дня все же рискнула выпить кофе и чудо произошло - голова прояснилась, а желание курить не накрыло, как я опасалась. Много занималась домашними делами, в общем, довольна тем, как прошел выходной. Попробую ограничить общение в интернете с 15 до 18, этого должно быть достаточно, чтобы подпитать мотивацию и отдохнуть. Трезвая, не курю.
 
Сегодня не пью и не курю. Добавила комплекс упражнений для талии и живота. До обеда выпила две чашки кофе, чувствую себя очень энергичной.)
 
Сегодня трезвая, не курю. Сегодня день на расслабоне, вчера слишком поздно закончила работу, да ещё и много пьяных было. Программу минимум выполнила, приготовила покушать и остаток дня живу в свое удовольствие: со Смоки погуляла, а на вечер запланированы спа-процедуры.)
 
Вчера поставила новую часть "Чужого", посмотрела больше половины. Ну что я могу сказать? "Чужой: Завет" был прикольный, но немного разочаровало, что Инженеры оказались такими примитивными, даже с точки зрения человеческой логики. Ну вот они заселяют планеты разумной жизнью, потом прилетают через пару тысяч лет и смотрят насколько их подопечные преуспели. Если подопытные пошли по пути зла и разрушения, их... уничтожают. Ну и кто так делает? Не может сверхразумное существо проявлять чрезмерную и бессмысленную жестокость, ибо (в таких местах я люблю цитировать Пушкина, оскомину уже набила) "несовместимы гений и злодейство". Допустим, они опасались, что человечество деградировав нравственно, слишком скакнуло в плане технического прогресса и стало представлять угрозу если не для самих Инженеров, то для каких-то других жителей Вселенной. Почему бы не устроить на Земле техногенную катастрофу, зачем уничтожать весь вид? Непанятна, в обчем). Но это лирика и отступление, если не считать этого фильм был прикольный. Зато новая часть, вышедшая в этом году, вообще не впечатлила. Надеюсь история все же не выдохлась, просто сделан небольшой поворот не туда. А пока, помянем, что ли?
 
Вчера поставила новую часть "Чужого", посмотрела больше половины. Ну что я могу сказать? "Чужой: Завет" был прикольный, но немного разочаровало, что Инженеры оказались такими примитивными, даже с точки зрения человеческой логики. Ну вот они заселяют планеты разумной жизнью, потом прилетают через пару тысяч лет и смотрят насколько их подопечные преуспели. Если подопытные пошли по пути зла и разрушения, их... уничтожают. Ну и кто так делает? Не может сверхразумное существо проявлять чрезмерную и бессмысленную жестокость, ибо (в таких местах я люблю цитировать Пушкина, оскомину уже набила) "несовместимы гений и злодейство". Допустим, они опасались, что человечество деградировав нравственно, слишком скакнуло в плане технического прогресса и стало представлять угрозу если не для самих Инженеров, то для каких-то других жителей Вселенной. Почему бы не устроить на Земле техногенную катастрофу, зачем уничтожать весь вид? Непанятна, в обчем). Но это лирика и отступление, если не считать этого фильм был прикольный. Зато новая часть, вышедшая в этом году, вообще не впечатлила. Надеюсь история все же не выдохлась, просто сделан небольшой поворот не туда. А пока, помянем, что ли?
Ридли Скотт давно поехал кукушкой в сторону религии. Прометей ещё норм был, Завет не понравился
 
Ридли Скотт давно поехал кукушкой в сторону религии. Прометей ещё норм был, Завет не понравился
Вот я поэтому финальную сцену из "Прометея" и привела.) А "Чужой: Ромул" вообще не то. Посмотришь, напиши, пожалуйста, как тебе, я не весь видела, может, там во второй половине фильма весь цинус)).
 
Вчера поставила новую часть "Чужого", посмотрела больше половины. Ну что я могу сказать? "Чужой: Завет" был прикольный, но немного разочаровало, что Инженеры оказались такими примитивными, даже с точки зрения человеческой логики. Ну вот они заселяют планеты разумной жизнью, потом прилетают через пару тысяч лет и смотрят насколько их подопечные преуспели. Если подопытные пошли по пути зла и разрушения, их... уничтожают. Ну и кто так делает? Не может сверхразумное существо проявлять чрезмерную и бессмысленную жестокость, ибо (в таких местах я люблю цитировать Пушкина, оскомину уже набила) "несовместимы гений и злодейство". Допустим, они опасались, что человечество деградировав нравственно, слишком скакнуло в плане технического прогресса и стало представлять угрозу если не для самих Инженеров, то для каких-то других жителей Вселенной. Почему бы не устроить на Земле техногенную катастрофу, зачем уничтожать весь вид? Непанятна, в обчем). Но это лирика и отступление, если не считать этого фильм был прикольный. Зато новая часть, вышедшая в этом году, вообще не впечатлила. Надеюсь история все же не выдохлась, просто сделан небольшой поворот не туда. А пока, помянем, что ли?
Ну у тебя и мысли !
 
Назад
Сверху Снизу