Мой выбор

Радуется наэрн)
Ну, не наю). Если бы опасность была, она бы так их предупреждала, ушли бы. Но нет, ходят себе спокойненько). Может, когда кто-то проходит, она кричать начинает?
 
Ну, не наю). Если бы опасность была, она бы так их предупреждала, ушли бы. Но нет, ходят себе спокойненько). Может, когда кто-то проходит, она кричать начинает?
Или поймай/купи рыбу и дай ей, алкаши должны помогать миру для выздоровления 🤗
 
Или поймай/купи рыбу и дай ей, алкаши должны помогать миру для выздоровления 🤗
Неть, рыбку я и сама не прочь съесть) Вот, у меня тут целый птичник (плохо видно): ворона, голуби, воробьи и чайки)IMG_20240801_161208_732.jpg
 
Сейчас был страшный скандал дома. Соседка подкатилась с невинной просьбой, ор стоял на весь дом.) В ходе дебатов ко мне вернулся мой фен).
Опыт показал, что это только начало, она бухает и мозг выносить может долго, сутками.
 
Сейчас был страшный скандал дома. Соседка подкатилась с невинной просьбой, ор стоял на весь дом.) В ходе дебатов ко мне вернулся мой фен).
Опыт показал, что это только начало, она бухает и мозг выносить может долго, сутками.
Бэтэщ
 
Сейчас был страшный скандал дома. Соседка подкатилась с невинной просьбой, ор стоял на весь дом.) В ходе дебатов ко мне вернулся мой фен).
Опыт показал, что это только начало, она бухает и мозг выносить может долго, сутками.
Может купить ей ящик водки? Или пригласить на встречу в АА. Есть еще вариант, но мы же чтим уголовный кодекс.
 
Может купить ей ящик водки? Или пригласить на встречу в АА. Есть еще вариант, но мы же чтим уголовный кодекс.
Я информацию про АА донесла, прижмёт - пойдёт. Вторым делом я очень грубо обозначила, что никакие примирения невозможны (пока она пьёт). Я тоже хочу мягко спать, а не долги отдавать.
 
Кинуть этот фен соседке в ванну? :THUMBS UP:
А ещё она присвоила две моих больших кастрюли и внаглую отказывается отдавать! Да я уже и не возьму, мне не на роту готовить).
 
Назад
Сверху Снизу