Мой выбор

Ну что ж, итоги таковы: я больше не ощущаю себя пупом земли и это странное ощущение. С одной стороны чего-то не хватает, с другой я как-то по-другому посмотрела на реальный мир. Пока без людей, люди раздражают, ибо пьяны все (я понимаю, отдыхают и это не моё дело)). Но природа как-то цепляет за что-то живое внутри. Я ещё живая). Бугагашеньки).
Ещё часик и домой)
 
И да, я ощущаю от своих посетителей сегодня то ли скрытую агрессию, то ли сарказм. Возможно, мне это кажется и меня болтает? Хорошо бы. А если не кажется, то идут лесом. Я приняла верное решение.
 
Я дома я сегодня трезвая. Вальдарк, если что, насчёт посетителей, я не тебя имела в виду!) Может, ты так и не подумал, но вдруг подумал)). У меня действительно сегодня какие-то странные женщины были на работе, а может просто я трезвыми глазами на пьяных посмотрела).
 
Есть какой то план, что будешь делать, когда придет желание бухнуть?
Оно ведь придет.
Привет, а что делаешь ты в такие моменты @Wanttobeme , подскажи, поделись.
У меня недавно был такой момент, правда мимолётно мысль проскачила, и я сразу её послала.
 
Я дома я сегодня трезвая. Вальдарк, если что, насчёт посетителей, я не тебя имела в виду!) Может, ты так и не подумал, но вдруг подумал)). У меня действительно сегодня какие-то странные женщины были на работе, а может просто я трезвыми глазами на пьяных посмотрела).
Я не посетитель, я тут живу :DONT_KNOW: :bounce:
Я иногда не думаю, когда думаю, или наоборот.
Но в момент написания этого твоего поста я спал:-D
Трезвыми глазами смотреть на пьяных довольно уныло, есть более приятные вещи для просмотра

:obnim1:victory.gifbig-rose.gif
 
Привет, а что делаешь ты в такие моменты @Wanttobeme , подскажи, поделись.
У меня недавно был такой момент, правда мимолётно мысль проскачила, и я сразу её послала.
Привет! У меня за весь срок до торгов дело ни разу не дошло. Один раз было похожее, когда умер близкий человек. Минутное.
Но бывают ситуации, где мне плохо, где тревога, страх, злость - я их сразу разбираю по схеме 4 шага АА, нахожу что внутри меня задето настолько, что мне плохо. Могу разобрать вместе с другими трезвыми людьми. Мне нужно возвращать себя в нормальное состояние.
А если радость и слишком эйфоричная - помогает благодарность, чтоб не растить себе корону.
 
Я трезва и относительно бодра. Пойду поделаю че-нить, пока сия пучина не поглотила меня в один момэнт)
Чуть-чуть ругнусь): ты хам, Птибурдуков, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенёр притом.)))
 
Привет! У меня за весь срок до торгов дело ни разу не дошло. Один раз было похожее, когда умер близкий человек. Минутное.
Но бывают ситуации, где мне плохо, где тревога, страх, злость - я их сразу разбираю по схеме 4 шага АА, нахожу что внутри меня задето настолько, что мне плохо. Могу разобрать вместе с другими трезвыми людьми. Мне нужно возвращать себя в нормальное состояние.
А если радость и слишком эйфоричная - помогает благодарность, чтоб не растить себе корону.
я их сразу разбираю по схеме 4 шага АА, нахожу что внутри меня задето настолько, что мне плохо.
Что за схема 🧐?
 
Есть Большая книга АА, там можно почитать. А вот разбирать имхо полезно с кем то, я потом точно поняла, что сама не справилась бы, а я не глупая вроде)
С кем-то своего пола, с кем-то, кто проходил через те же проблемы.
 
Я трезва и относительно бодра. Пойду поделаю че-нить, пока сия пучина не поглотила меня в один момэнт)
Чуть-чуть ругнусь): ты хам, Птибурдуков, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенёр притом.)))
Птибурдуков хотя бы начал икать?
Может где почитать? Мне нужно :WRITE:
С Девяткой! :mauridia: :ax::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу