Мой выбор

Да, хорошо, я ещё и злюсь. Молитва о душевном покое.
Злись. Это тоже помогает. Молится не мешает :obnim1:
Почитай там что-нит грустное, темку "Те кто умер", там, увы, свежее пополнение.
Не хочу я себя по башке лупцевать!) За что?)
Из любви к искусству и мазохизму
 
Как раздражительность? Полегче?
А ты что нибудь принимаешь? Мне очень магний В6 зашёл в первое время и витамины группы в.
Пока раздражительности нет, я сейчас как после битвы. Но она, конечно, появится ещё. Пью витамины нерегулярно, забываю иногда. Льняное масло тоже надо пропить. Сегодня планирую записать, что надо делать и бюджетом заняться. Я себе купила специальный планер, там каждый день надо записывать траты и т.д. Лежит, пылится)
 
Пока раздражительности нет, я сейчас как после битвы. Но она, конечно, появится ещё. Пью витамины нерегулярно, забываю иногда. Льняное масло тоже надо пропить. Сегодня планирую записать, что надо делать и бюджетом заняться. Я себе купила специальный планер, там каждый день надо записывать траты и т.д. Лежит, пылится)
Да, мне тоже сложно было ввести в систему, но я заводила будильники на телефоне. И принимала. Нам алкоголика, в первую очередь нужно поправить ЦНС. Поэтому, В6, в12 и магний наше все. Хочу сказать, что помогает, и опять же воспитывает дисциплину :-D
 
Сегодня трезвая, опять забыла дома подзарядник. На улице хорошо, но вроде дождик собирается.
 
Я дома, день прошёл хорошо. Планы набросала до конца недели. Я трезвая. Ужин и спать.
 
Вот у меня к вечеру настроение падает, даже если день прошел хорошо. Непонятное чувство вины, тревоги, будто котенка утопила. И никаких объективных причин. Не хватает гормонов этих, наверное.
Точно! У меня только наоборот, с утра! Утро - это самое страшное чудовище, когда ты просыпаешься, выходишь от сна, и вот оно ... самое ужасное, страшное и беспощадное... Я ненавижу утро, потому-что это повышенное беспокойство, умопомрачительный страх, перед неизбежностью... Волнение зашкаливает, ты боишься всего... того что тебя ждет сегодня!

А вот вечер, для меня прекрасен, вечер, ночь, темно, это то спокойное время, как будто, мир замер, как будто время застыло, все остановилось... и тишина, прекрасная ночная тишина, и нет этого палящего света от солнца! Но это тогда когда я пью...
 
По
Точно! У меня только наоборот, с утра! Утро - это самое страшное чудовище, когда ты просыпаешься, выходишь от сна, и вот оно ... самое ужасное, страшное и беспощадное... Я ненавижу утро, потому-что это повышенное беспокойство, умопомрачительный страх, перед неизбежностью... Волнение зашкаливает, ты боишься всего... того что тебя ждет сегодня!

А вот вечер, для меня прекрасен, вечер, ночь, темно, это то спокойное время, как будто, мир замер, как будто время застыло, все остановилось... и тишина, прекрасная ночная тишина, и нет этого палящего света от солнца! Но это тогда когда я пью...
Поэтому я вставала очень-очень рано, чтобы утро было только моим.)
 
Боже, что мне снилось, если это можно назвать сном. Мелатонин кончился, надо заказывать. Я трезвая, все норм.
 
Точно! У меня только наоборот, с утра! Утро - это самое страшное чудовище, когда ты просыпаешься, выходишь от сна, и вот оно ... самое ужасное, страшное и беспощадное... Я ненавижу утро, потому-что это повышенное беспокойство, умопомрачительный страх, перед неизбежностью... Волнение зашкаливает, ты боишься всего... того что тебя ждет сегодня!

А вот вечер, для меня прекрасен, вечер, ночь, темно, это то спокойное время, как будто, мир замер, как будто время застыло, все остановилось... и тишина, прекрасная ночная тишина, и нет этого палящего света от солнца! Но это тогда когда я пью...
Почитал немного твою тему. Предлагать не пить походу не вариант :-D
 
Назад
Сверху Снизу