Мой выбор

Ладно, все суета сует. У нас вот на территории вороны живут, хочу с ними подружиться). Прочитала, что кормить их можно кашей.
 
Мне нравятся, они смешно двигаются и очень умные. У меня на работе куча свободного времени, что мне делать? В инете залипать?)
Читать профильную литературу
А чем тебе интернет не угодил?

Соседка сегодня просто ангел).
Мы коллективно думали про фен в ванной и что потом делать.... видимо она поняла мысль
 
Читать профильную литературу
А чем тебе интернет не угодил?
Меня засасывает в интернет, во-первых. Я люблю читать с бумажных носителей, и есть исследования, которые доказывают, что информация с бумажных носителей усваивается лучше, во-вторых.
Профильную литературу я уже читала и у меня есть планы, пока не буду озвучивать, они неясные, в-третьих)
Мы коллективно думали про фен в ванной и что потом делать.... видимо она поняла мысль
Не знаю, но я ей вчера перед работой тоже очень доходчиво все повторила, на ее языке, не жалея красок для аргументов). А мож, у нее просто нет денег на водку).
 
Кастрюльки мне не надо, мне другая соседка уже подарила)
Так и не надо брать, главное чтобы принесла... А вы ей такая благородно: "Оставь себе! У меня есть уже в чем твою печень с кашей сварить... Для моих птичек любимых!" :-D
 
Я бы к вязанию аудио-книгу добавила с мужским голосом.
Вообще огонь... Но это в основном женщины так могут - два дела делать эффективно. Как-то ехали с друзьями в Нижний Новгород, и завел я им аудиокнигу "Белая гвардия" Булгакова. Водитель заслушался и мы под встречную фуру минуте на 10-й чуть не улетели... Выключили от греха
 
Так и не надо брать, главное чтобы принесла... А вы ей такая благородно: "Оставь себе! У меня есть уже в чем твою печень с кашей сварить... Для моих птичек любимых!" :-D
Бутылку вискаря она мне ещё должна).
 
Вообще огонь... Но это в основном женщины так могут - два дела делать эффективно. Как-то ехали с друзьями в Нижний Новгород, и завел я им аудиокнигу "Белая гвардия" Булгакова. Водитель заслушался и мы под встречную фуру минуте на 10-й чуть не улетели... Выключили от греха
Уснул или заслушался?

Мы с мужем любим по зиме избу-читальню-вязальню устроить. И я при том что вяжу, оооч внимательно слушаю его чтения вслух. Эта зима под Набокова прошла. Прошлая под Мопассана и Золя )

Хюгге :girl_in_dreams:
 
Уснул или заслушался?

Мы с мужем любим по зиме избу-читальню-вязальню устроить. И я при том что вяжу, оооч внимательно слушаю его чтения вслух. Эта зима под Набокова прошла. Прошлая под Мопассана и Золя )

Хюгге :girl_in_dreams:
А если и читает хорошо, можно записывать и в Сеть... Хорошие "читальщики" хорошо зарабатывают. Вообще тройная польза будет
 
Назад
Сверху Снизу