Мой выбор

Ну что ж. Время 3:41, я до сих пор жду полицию. Размышляю. Почему у алкашей все так странно, энергии у них море, но вокруг них все приходит в упадок, становится хуже нравственно и физически, не работает, а если и работает, то только через одно место?
 
Ну вот, товарища полицейские уехали. Причина вызова - систематическое и злонамеренное нарушение режима тишины в квартире. Теперь мелатонинчику и поспать.
 
И увидел он, что это хорошо. Я не знаю, что ещё тебе сказать, тема исчерпана, чудовище счастливое ушло спать, я жду полицию. Жалко только кошку, стрессует.
Я вот тоже спать ушел
Ну вот, товарища полицейские уехали. Причина вызова - систематическое и злонамеренное нарушение режима тишины в квартире. Теперь мелатонинчику и поспать.
Правильное дело.
 
Та забей мне бывший муж по ошибке перевел 10тыс, сказал тыщу хотел мол натяг с деньгами, верни 9тыщ, я его в чс кинула
Меньше всего меня сейчас волнуют их ошибки, придут и получат свои пятьсот рублей.
 
Добралась домой пешочком, нервная система явно стабилизируется, всё-таки природа лечит. Дома тоже все хорошо, тихо. Сейчас мелатонинчику, что там ещё можно выдавить, и спать).
 
Добралась домой пешочком, нервная система явно стабилизируется, всё-таки природа лечит. Дома тоже все хорошо, тихо. Сейчас мелатонинчику, что там ещё можно выдавить, и спать).
Спи - это правильно!
moon.gif
 
Алкашей я, по ходу, в трезвости буду люто ненавидеть. Во всяком случае сейчас я не могу воспринимать это как болезнь. Вот на днях видела человека на остановке, он сидел и перечислял персонажей из фильмов и книг: Крепкий орешек, Остап Бендер, Фредди Крюгер... Вот это выглядело болезненно, как будто в умирающем мозге вспыхивали отдельные участки и тут же гасли.
 
Алкашей я, по ходу, в трезвости буду люто ненавидеть. Во всяком случае сейчас я не могу воспринимать это как болезнь. Вот на днях видела человека на остановке, он сидел и перечислял персонажей из фильмов и книг: Крепкий орешек, Остап Бендер, Фредди Крюгер... Вот это выглядело болезненно, как будто в умирающем мозге вспыхивали отдельные участки и тут же гасли.
Пф, было бы за что.... можно и самого себя люто ненавидеть....это столь жже бессмысленно... или алкоголь....
Та и есть, только не в умирающем, а отравленном этанолом мозгу.:DONT_KNOW:
 
Погуляла по магазинам, отвела душу). Купила новый халатик, рубашку и спортивный костюм на работу.
Дома ситуация накаляется, деньги получили, пошли за синькой.
Вчера купила разноцветную ручку, чтобы составлять планы и списки в разных цветах, процесс увлекательный и творческий).
Сегодня я не пью.
 
Погуляла по магазинам, отвела душу). Купила новый халатик, рубашку и спортивный костюм на работу.
Дома ситуация накаляется, деньги получили, пошли за синькой.
Вчера купила разноцветную ручку, чтобы составлять планы и списки в разных цветах, процесс увлекательный и творческий).
Сегодня я не пью.
А похвасталась только ручкой.
 
Да :obnim1: :ax: :IN LOVE:

Я вроде, все норм написал.
Алкашей ненавидеть не норм.
Надо наверно меньше многоточий ставить.
Я констатирую факт, меня в три часа ночи разбудили, оно проснулось и, видимо, хотело нахрючиться. Было послано, ибо нефиг. Сегодня отдала деньги ее бывшему.
 
Назад
Сверху Снизу